Разговоры на завалинке.

semenchik

VIP-участник
за 1.5года проживания в НСК увидел некое чудо и причем случайно сразу после того как написал здесь о вероятных мегалитных карьерах, тема в центре города, поехал в сервисный центр ниссан, а там такое, прогулялся называется, скалы гладенькие как зеркало, и такой результат оказывается достигается взрывным способом, нет ни малейшего изьяна, как так опять не понимаю, думал взрывной способ это варварский метод))))

ps. фотография не передает масштабов, но в реальности это охренеть как мощно, я не коренной житель, но меня уверили что об этом знают единицы) пообщался со случайным прохожим о многих вещах) )и причем только сегодня получил паспорт РФ)))
 

Вложения

  • P_20160520_142841.jpg
    P_20160520_142841.jpg
    440,8 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Привет всем! Друзья, я конечно понимаю, что это не сайт знакомств, но хотел бы спросить, есть ли девушки из Самары, занимающиеся торговлей на форекс?
 

Fierce

VIP-участник
Сухопутные силы США впервые возглавил гомосексуалист
Ну, ядерных фаллосов у нас хватит! :)

_http://rg.ru/2016/05/18/suhoputnye-sily-ssha-vpervye-vozglavil-gomoseksualist.html
Да что-то эта "демократическая" совсем опускается непонятно куда.

Десятки тысяч американских военных были изнасилованы в казармах США.


В США разразился скандал, грозящий репутации американской армии непоправимым ущербом. Правозащитники заявили о том, что в казармах обычным делом является сексуальное насилие, жертвами которого становятся женщины и мужчины – военнослужащие.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605201915-o3py.htm
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
В двух словах. Для тех кто еще не в курсе...
Что такое доллар. Самое простое объяснение из 15 пунктов


1. Деньги человечество делало из ценных металлов. Почти все денежные знаки всегда были таковы. Нет ценного металла — нет денег.
Количество денег ограничено количеством металла, из которого их изготовляют.

2. В 1694 году группой банкиров при поддержке короля Вильгельма Оранского был создан Банк Англии. Он стал первым в мире частным центром эмиссии. То есть группа лиц начала выпускать деньги.
Фокус заключался в том, что деньги выпускались бумажные, и они якобы были обеспечены золотом. И в любой момент владелец бумажного фунта мог поменять его на фунт из желтого металла.
На самом деле банкиры начали попросту жульничать, выпуская бумажных денег значительно больше, чем у них имелось золота.

3. Идея была простой, и потому нужно было уничтожать других «умников», кто также решил печатать деньги из ниоткуда.
Вся последующая история Европы — это борьба Банка Англии и его владельцев за финансовую гегемонию на планете.

4. Когда США получили независимость от Англии, банкиры потеряли контроль над финансовой системой этой страны.
Вернули они его лишь в 1913 году, когда указом президента Вудро Вильсона была создана Федеральная резервная система (ФРС).
Это был такой же частный центр эмиссии, что и Банк Англии[2]. Принадлежащий одним и тем же лицам.

5. Но в тот момент золотыми были все валюты мира. Начнешь без устали шлепать доллары и фунты, и это не может не остаться незамеченным. Что делать?
Разумеется, устранить конкурентов, уничтожить другие золотые валюты. Разрушить экономики, которые конкурируют с англосаксонскими.
И сразу после создания ФРС, в 1914 году, начинается Первая мировая война. В ее горниле исчезли золотой рубль и золотая немецкая марка.

6. Потом последовала Вторая мировая война, по итогам которой в Бреттон-Вудсе в 1944 году были подписаны соглашения, очертившие послевоенную мировую финансовую систему.
Главными деньгами стал доллар США. Вся мировая торговля стала вестись в долларах, и только в долларах. По сути, он заменил собой золото.
И если всем странам мира нужно было доллары зарабатывать, то США их просто печатали, обещая, что за каждые тридцать пять долларов готовы выплатить тройскую унцию золота.

7. В 1973 году США объявили, что у доллара больше нет никакого золотого содержания. Деньги и сами превратились в товар.
Высокий уровень жизни США стал определяться лишь спросом на их зеленую валюту. Весь мир коллекционирует доллары, меняет плоды труда на эти фантики. А США их просто рисуют.

8. Когда число «нарисованных» ФРС долларов стало угрожающе большим, была придумана система их утилизации. США стали брать доллары в долг у всего мира[3].
Взамен они выдавали гособлигации США, называемые «трежери».

9. Число этих облигаций, выданное всем странам мира, и составляет величину государственного долга США, который на сегодняшний день равен 14,5 триллиона долларов.

10. Это значит, что США истратили на свои нужды на 14,5 триллионов больше, чем заработали. Просто для сравнения приведу некоторые данные.
Вся доходная часть бюджета России в 2011 году планируется в районе 8 триллионов рублей. У США же только дефицит бюджета (не весь бюджет,
а только превышение расходов над доходами) за этот же 2011 год составляет около 1,5 триллиона долларов. Легко подсчитать, что в рублях это составит 42 триллиона.
Итак, мы зарабатываем 8 триллионов рублей, а они берут в долг (у нас и всего мира) 42 триллиона. Кто будет жить лучше?

11. Как можно заставить весь мир сбрасываться на свою беспечную жизнь не по средствам? Только двумя способами: обманом и силой.
Для первого у англосаксов есть мировые СМИ, лгущие по их заказу, для второго — самая мощная в мире армия.
Но когда долг США становится астрономически большим, а их мощь слабеет, то у всего мира появляется искушение начать играть по новым правилам.
То есть сделать доллар не единственной мировой резервной валютой, а добавить к нему как минимум юань, евро и рубль.

12. Снова конкуренция — конкуренция валют и экономик. При этом на плаву США могут оставаться только в том случае, если кто-то все время будет финансировать дефицит их бюджета.
Все время покупать доллары и гособлигации трежери. Перестанут давать США в долг — вся эта пирамида рухнет.

13. Как добиться того, чтобы спрос на доллар и трежери оставался высоким, если он снижается? Ответ прост: сделать все прочие активы для вложения неинтересными — нестабильными и шаткими.
Нужно сделать так, чтобы во всем мире твердым был только доллар.

14. Добиться всего этого можно, используя тот же способ, благодаря которому доллар вообще оказался на олимпе мировой экономики. Спасение доллара — война.
Но война не получается. Значит, нужна дестабилизация мировой экономики другим путем — путем хаоса и революций.

15. Вот именно это мы сейчас и наблюдаем. Как говорится — ничего личного, только бизнес. Ничего личного — только доллар.

Автор: Николай Стариков
 

bornikol

Гуру форума
Что такое доллар.

Эта поганая деньга изначально заклеймена числом дьявола - 666.
От пендосов миру идет постоянная угроза,беды и уничтожение...

================

http://blog.i.ua/community/3633/887831
 

Вложения

  • доллар.png
    доллар.png
    166,9 КБ · Просмотры: 35

165

Местный знаток
Приветствую всех.

Вот объясните мне одну вещь, я просто не могу понять, как так.

Вопрос по Савченко. Зачем все это нам надо было (имеется в виду России)?

Вот была она наводчиком, скоординировала огонь на людей. Но ведь она военнослужащая, а если так то выполняла она приказ. Если считаем, что она совершила военное преступление, то и судить ее должен был трибунал. Вот незаконное пересечение границы это понятно. За это можно осудить, но и тут не дают такой срок 20 лет.
Так все же, просто какая то показательная мера? И тут наш царь ее помиловал... Зачем все это было вообще начинать?

Я ни в коем случае не защищаю ее, более того я считаю ее военной преступницей. Да к тому же еще чекнутой. Думаю если на украине адекватные люди, то скоро она будет в психушке.
 

temaskolozub

Местный знаток
...
Думаю если на украине адекватные люди, то скоро она будет в психушке.

Ага, в психушке, ща!.:chao: В Раде она будет.
И выходит - то ли Рада у них психушка, то ли на Украине не адекватные.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Приветствую всех.

Вот объясните мне одну вещь, я просто не могу понять, как так.

Вопрос по Савченко. Зачем все это нам надо было (имеется в виду России)?

Вот была она наводчиком, скоординировала огонь на людей. Но ведь она военнослужащая, а если так то выполняла она приказ. Если считаем, что она совершила военное преступление, то и судить ее должен был трибунал. Вот незаконное пересечение границы это понятно. За это можно осудить, но и тут не дают такой срок 20 лет.
Так все же, просто какая то показательная мера? И тут наш царь ее помиловал... Зачем все это было вообще начинать?

Я ни в коем случае не защищаю ее, более того я считаю ее военной преступницей. Да к тому же еще чекнутой. Думаю если на украине адекватные люди, то скоро она будет в психушке.
А разве группировка айдар входит, или входила на тот момент, в вооружённые силы Украины?
До вчерашнего дня я думал что зря её вообще взяли для показухи. Грохнули-бы на месте и все дела... А вот сейчас думаю, ну пусть, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Без неё сложней было-бы освободить тех парней. Пусть она застрелится двумя выстрелами в голову.
 

temaskolozub

Местный знаток
Источник: РИА Новости
В Южной Осетии в 2017 году пройдет референдум о вхождении в состав России.
Референдум по вопросу о вхождении Южной Осетии в состав Российской Федерации состоится в 2017 году, соответствующее заявление подписали президент Леонид Тибилов и спикер парламента Анатолий Бибилов.


Я даже не сомневаюсь как проголосуют осетины.
Далее будем ждать Абхазию)))
 

bornikol

Гуру форума
Зачем все это нам надо было
Я думаю здесь два аспекта:
1.Нам нужно было за не вызволить двух наших ребят.
2.По международным законам положено было передать ее для отсидки в тюрьме Украины но тогда бы там остались наши люди. А их уры пытали...
 

Ugar

Гуру форума
Приветствую всех.

Вот объясните мне одну вещь, я просто не могу понять, как так.

Вопрос по Савченко. Зачем все это нам надо было (имеется в виду России)?

Вот была она наводчиком, скоординировала огонь на людей. Но ведь она военнослужащая, а если так то выполняла она приказ. Если считаем, что она совершила военное преступление, то и судить ее должен был трибунал. Вот незаконное пересечение границы это понятно. За это можно осудить, но и тут не дают такой срок 20 лет.
Так все же, просто какая то показательная мера? И тут наш царь ее помиловал... Зачем все это было вообще начинать?

Я ни в коем случае не защищаю ее, более того я считаю ее военной преступницей. Да к тому же еще чекнутой. Думаю если на украине адекватные люди, то скоро она будет в психушке.
Россия не в состоянии войны с Украиной. На украине нет войны, там АТО. По наводке Савченко были убиты не террористы, а журналисты. По этим причинам не каких военных преступлений быть не может, чистая уголовка. Она виновна в смерти российских граждан, по этому Россия вполне может её наказать по своим законам.
По той же причине отсутствия войны, наши то же не могут быть военнопленными. Соответственно и обмен военнопленными невозможен. Провернули это как помилование с обоих сторон.
С момента задержания Савченко была марионеткой. Её использовали. Россия что бы показать что убивать наших не совсем безопасно. Украина была уверена что Россия её никогда не отпустит, по этому из неё делали великомученицу. Её даже Тимошенко сделала №1 в своей партии. Теперь Савченко не только конкурент Тимошенко, но и как великомученица может сесть в кресло президента.
Теперь украинским властям надо как то её убрать. Самое выгодное это её шлёпнуть и обвинить в этом ФСБ. На худой конец, обвинить Россию в том то из неё в тюрьме сделали сумасшедшую и поместить в психушку на пожизненное лечение.
 
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
...
Теперь украинским властям надо как то её убрать. Самое выгодное это её шлёпнуть и обвинить в этом ФСБ. На худой конец, обвинить Россию в том то из неё в тюрьме сделали сумасшедшую и поместить в психушку на пожизненное лечение.

Есть третий вариант: Заявить, что пока она была в российской тюрьме её завербовали путинские агенты, ну или лично Путин. И сделать из героя нации предателя нации. Можно замутить "Супер Шоу-Разоблачение" и ещё на полгода - год забить мозги свидомым.
В общем вариантов много, всё будет зависеть от её поведения.

P.S. Ну а на вопрос - "Зачем её поменяли? Ведь она убила наших." - есть один, и на мой взгляд правильный ответ: Убитым корреспондентам уже не чем не поможешь, а вот двум живым россиянам помочь можно. Т.е. помогать надо живым, пока есть такая возможность, мертвым уже не чем не поможешь.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Есть третий вариант: Заявить, что пока она была в российской тюрьме её завербовали путинские агенты, ну или лично Путин. И сделать из героя нации предателя нации. Можно замутить "Супер Шоу-Разоблачение" и ещё на полгода - год забить мозги свидомым.
В общем вариантов много, всё будет зависеть от её поведения.
Не очень хороший вариант. Нужен герой пострадавший от России, а не предатель, великомученик. При этом очень желательно, что бы этот герой не лез в правительство или в президенты, то есть не мешался. Герой в психушке из за ФСБ, всё равно герой. А герой перевербованный ФСБ уже не герой, а предатель.
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Сухопутные силы США впервые возглавил гомосексуалист
Ну, ядерных фаллосов у нас хватит! :)

_http://rg.ru/2016/05/18/suhoputnye-sily-ssha-vpervye-vozglavil-gomoseksualist.html

К слову...

"В ответ на наглую провокацию США, выразившуюся в назначении открытого гея министром обороны, российская сторона заявила, что в этот раз, пожалуй симметрично отвечать не будет!!!"
 
Верх