Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Отлично, и я не доволен тоже этой властью ...
Так что не нужно тыкать мне в лицо то, что я уже на память знаю
Значит согласны, что каждая следующая ваша власть хуже предыдущей? Янукович был плохой? Согласен. Ну а чего добились выгнав его? О тарифах не будем. С этим вопрос ясен. В ЕС вам путь заказан ещё лет на много-много. Об этом на официальном уровне от руководства ЕС говорилось. Безвиз вам нужен только для того, чтобы польских сантехников в ЕС заменить, вытеснив их более низкой зарплатой. Да вот незадача, Англия из ЕС выходит, а поляков там работает больше миллиона. Они вынуждены будут покинуть Англию. Высвободится миллион пар рабочих рук для ЕС. Многие из них вернутся в Польшу. Зачем этим странам дополнительные проблемы в сфере занятости? Так что, выход Англии из ЕС ещё дальше отодвигает вступление туда Украины. А это только одна из проблем, а их там масса. В том числе и финансовых. Им хватает своих греций, португалий и прочих, желающих присосаться к кредитам, а крупный донор покидает ЕС. Или вы думаете, что ЕС спит и видит, как осчасливить Украину? Глубоко ошибаетесь. Там только бизнес, и филантропов там нет.
А что касается митингов-майданов, да никуда вы не пойдёте. Нынешняя ваша власть, это вам не мягкотелый Янукович. Быстро обвинят в сепаратизме и пособничестве Путину.
Свобода, говоришь? Да, свобода власти обкрадывать свой народ, свобода грабить и убивать. Так называемые "сепаратисты", разве не граждане Украины? Вместо того, чтобы договариваться, лучше их поубивать? Это ваша "свобода" и "демократия"?
Президента сместим с помощью переворота, а несогласных постреляем.
Неужели вы думаете, что в ЕС вас ждут после этих ваших "подвигов"? Вас там боятся. Это Штатам вы нужны как рычаг давления на Россию. Вас просто используют для этой цели. Была бы у вас процветающая экономика, тогда другое дело и ЕС с радостью бы Украину к себе присоединило. А нищих у них своих хватает.
 

nout01

Гуру форума
Значит согласны, что каждая следующая ваша власть хуже предыдущей? Янукович был плохой? Согласен. Ну а чего добились выгнав его? О тарифах не будем. С этим вопрос ясен. В ЕС вам путь заказан ещё лет на много-много. Об этом на официальном уровне от руководства ЕС говорилось. Безвиз вам нужен только для того, чтобы польских сантехников в ЕС заменить, вытеснив их более низкой зарплатой. Да вот незадача, Англия из ЕС выходит, а поляков там работает больше миллиона. Они вынуждены будут покинуть Англию. Высвободится миллион пар рабочих рук для ЕС. Многие из них вернутся в Польшу. Зачем этим странам дополнительные проблемы в сфере занятости? Так что, выход Англии из ЕС ещё дальше отодвигает вступление туда Украины. А это только одна из проблем, а их там масса. В том числе и финансовых. Им хватает своих греций, португалий и прочих, желающих присосаться к кредитам, а крупный донор покидает ЕС. Или вы думаете, что ЕС спит и видит, как осчасливить Украину? Глубоко ошибаетесь. Там только бизнес, и филантропов там нет.
А что касается митингов-майданов, да никуда вы не пойдёте. Нынешняя ваша власть, это вам не мягкотелый Янукович. Быстро обвинят в сепаратизме и пособничестве Путину.
Свобода, говоришь? Да, свобода власти обкрадывать свой народ, свобода грабить и убивать. Так называемые "сепаратисты", разве не граждане Украины? Вместо того, чтобы договариваться, лучше их поубивать? Это ваша "свобода" и "демократия"?
Президента сместим с помощью переворота, а несогласных постреляем.
Неужели вы думаете, что в ЕС вас ждут после этих ваших "подвигов"? Вас там боятся. Это Штатам вы нужны как рычаг давления на Россию. Вас просто используют для этой цели. Была бы у вас процветающая экономика, тогда другое дело и ЕС с радостью бы Украину к себе присоединило. А нищих у них своих хватает.

Красиво, умно , но ...

А о своей стране пару негативов выдай ?????
И второе ...

По какой-такой воле россияне уезжают на пмж , ну скажем, в США ????

Просьба ответить по существу ...

ПС. Я не могу судить какой будет следующая власть ...
 

thepro

Заблокирован
А почему ты решил что все обязательно должны заниматься бизнесом???
Если они решили заняться форексом, значит они не смогли заняться нормальным бизнесом в реале в своей стране, не смогли им заняться но при этом трещат на право и налево как прекрасно жить в России и что Путин у нас самый настоящий герой, явно же что лицемерят и врут, и что это на самом деле далеко не так...

А ты разве не пропагандой сейчас занимаешься???
Нет, скорее антипропагандой. Пусть перестанут голову морочить людям, реально они уже начинают раздражать.
И в отличии от них у меня нет такой подозрительной полит. активности на форуме. Так что не надо на меня переводить стрелки, лучше на них посмотрите пристальнее.
 
Последнее редактирование:

thepro

Заблокирован
В своих песнях С. Слепаков все о нашей власти сказал, добавить нечего.
Да Семен красава, очень уважаю этого человека.
Одна из лучших его песен про нашу ненасытную власть.
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Значит согласны, что каждая следующая ваша власть хуже предыдущей? Янукович был плохой? Согласен. Ну а чего добились выгнав его? О тарифах не будем. С этим вопрос ясен. В ЕС вам путь заказан ещё лет на много-много. Об этом на официальном уровне от руководства ЕС говорилось. Безвиз вам нужен только для того, чтобы польских сантехников в ЕС заменить, вытеснив их более низкой зарплатой. Да вот незадача, Англия из ЕС выходит, а поляков там работает больше миллиона. Они вынуждены будут покинуть Англию. Высвободится миллион пар рабочих рук для ЕС. Многие из них вернутся в Польшу. Зачем этим странам дополнительные проблемы в сфере занятости? Так что, выход Англии из ЕС ещё дальше отодвигает вступление туда Украины. А это только одна из проблем, а их там масса. В том числе и финансовых. Им хватает своих греций, португалий и прочих, желающих присосаться к кредитам, а крупный донор покидает ЕС. Или вы думаете, что ЕС спит и видит, как осчасливить Украину? Глубоко ошибаетесь. Там только бизнес, и филантропов там нет.
А что касается митингов-майданов, да никуда вы не пойдёте. Нынешняя ваша власть, это вам не мягкотелый Янукович. Быстро обвинят в сепаратизме и пособничестве Путину.
Свобода, говоришь? Да, свобода власти обкрадывать свой народ, свобода грабить и убивать. Так называемые "сепаратисты", разве не граждане Украины? Вместо того, чтобы договариваться, лучше их поубивать? Это ваша "свобода" и "демократия"?
Президента сместим с помощью переворота, а несогласных постреляем.
Неужели вы думаете, что в ЕС вас ждут после этих ваших "подвигов"? Вас там боятся. Это Штатам вы нужны как рычаг давления на Россию. Вас просто используют для этой цели. Была бы у вас процветающая экономика, тогда другое дело и ЕС с радостью бы Украину к себе присоединило. А нищих у них своих хватает.

Хорошо сказано!
Но вот проблема, не нравился им Янукович, что делать? По вашему лучше сидеть на заборе и курить бамбук (что как раз мы сейчас и делаем)? Так как следующая власть будет хуже предыдущей?
Мне кажется, что человек своими активными действиями старается, что то сделать лучше. Вот вышли на митинг, превратился в стихийный майдан. Разве простые люди виноваты, что к власти пришли реальные преступники (если Янукович был как вор в законе, все что он делал было похоже на воровские законы. То Порошенко это просто беспредельщик, он даже воровским законам не подчиняется).
Можно конечно говорить, что надо было украинцам ничего не делать, на носу были выборы, надо было только потерпеть... Это полный бред. Давайте вспомним историю. Вот украинцы это те же русские (наверное по менталитету). Как много раз у нас менялась власть? Были цари (это понятно, переходит по наследству), дальше коммунизм (там то же сами порешали кто будет царем и поставили), далее Горбач, сместили его небольшим переворотом с развалом СССР. Далее главный вор Ельцин (думаю через еще пару десятков лет будут рассекречены документы по тому как он обокрал всех, может тогда его назовут гениальным преступником и не будут возводить ему памятники...). Вся страна недовольна, выборы и подтасовка результатов опять на троне Ельцин. Далее пошло возмущение народа и он просто поставил своего приемника П. (вошел туда с помощью чеченской войны, как она развязалась и почему мы все знаем...). Ну а дальше все и так ясно.
Так вот где сменяемость власти? Ее просто нет. Если в нашем президенте я на данный момент не вижу замены (ну нет еще того человека который бы его заменил, или просто пока не допускают его), то вот в правящей партии это простой обман. Вспомните последние выборы, сколько они набрали голосов.
Просто это я к чему. Ну нет у нас честных выборов. И даже если бы на украине все были недовольны Януковичем и дошло бы это до выборов, где не факт, что подтасовкой большинство было бы за него?

P.S. Есть такая песня: Революцию делают святые мальчики, а стригут купоны подлецы (Чернусь кажется)
 

nout01

Гуру форума
Мне кажется, что человек своими активными действиями старается, что то сделать лучше

Ну слава богу ....
Не все потеряно , как оказалось ...
это те же русские

Славяне , а не русские ...
он просто поставил своего приемника П.
Не П.,а Путина ...
Что ж вы все его так боитесь ...
 

165

Местный знаток
Ну слава богу ....
Не все потеряно , как оказалось ...


Славяне , а не русские ...

Не П.,а Путина ...
Что ж вы все его так боитесь ...

Администраторы форума удаляют сообщения просто когда указано полностью и не в хвалебной части.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Завтра обязательно посмотрю.

Вот ты объяснить такую штуку. В стране кризис. Ну понятно когда дорожают иностранные товары. Но бензин? Ах, да, я же забыл что нефть дешевеет, а доллар дорожает. Тогда вот непонятно получается нефтеные компании, при снижении стоимости нефти, должны нести убытки (как в нормальных странах) ну или в ноль. А что у нас? Кажется в полтора раза повысилась чистая прибыль!!! КАРЛ ПОВЫСИЛАСЬ!!! И за счет чего, за счет кого? Да за счет нас с вами. И вы мне объясняете повышение нормальным действием, инфляцией. Да ничего подобного, просто они там жрут деньги наверное.
Так я тебе сразу сказал что не приемлю этого, не понимаю, а ты опять просишь объяснений...
Вся беда в том, что обновить полностью думу просто некем, а поменять Путина на кого-то другого... из известных просто нет достойных кандидатов, а неизвестные на то и существуют чтобы выпрыгнуть невзначай...
Как бы хреново сейчас не было, если пустить в нашу Россию "мирового полицая" кем они себя возомнили - будет гораздо хуже. Правда не всем. Таким как ходорьковский, подвальный и прочие с ними будет так-же как сейчас.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если они решили заняться форексом, значит они не смогли заняться нормальным бизнесом в реале в своей стране, не смогли им заняться но при этом трещат на право и налево как прекрасно жить в России и что Путин у нас самый настоящий герой, явно же что лицемерят и врут, и что это на самом деле далеко не так...
И почему ты решил что форексом занимаются исключительно бизнесмены неудачники?
Ты знаешь, я в своё время занимался бизнесом. Но не получилось не из-за власти, а просто не получилось. Сам во всём виноват, не тех людей нанял, не тем доверил... Все свои ошибки сейчас видны, да возраст уже не тот. Недостаточно активности уже. И поверь, если у человека есть хорошая идея и желание, заняться делом совсем просто. Зарегистрировать "очень ограниченное общество" абсолютно просто, никаких преград. А если хочешь кредит, так уж будь любезен предоставить соответствующий проект и бизнес план.
А вот форексом я сейчас занимаюсь исключительно от скуки, от пенсионного безделья.
Нет, скорее антипропагандой. Пусть перестанут голову морочить людям, реально они уже начинают раздражать.
И в отличии от них у меня нет такой подозрительной полит. активности на форуме. Так что не надо на меня переводить стрелки, лучше на них посмотрите пристальнее.
Ты где это такое слово вычитал? Или сам придумал? Если хорошо подумать, то можно самостоятельно понять, что может быть только пропаганда "за" и "против". Путинская пропаганда и анти Путинская, но тоже пропаганда.
Так-что брось нас пропагандировать.
 

165

Местный знаток
Так я тебе сразу сказал что не приемлю этого, не понимаю, а ты опять просишь объяснений...
Вся беда в том, что обновить полностью думу просто некем, а поменять Путина на кого-то другого... из известных просто нет достойных кандидатов, а неизвестные на то и существуют чтобы выпрыгнуть невзначай...
Как бы хреново сейчас не было, если пустить в нашу Россию "мирового полицая" кем они себя возомнили - будет гораздо хуже. Правда не всем. Таким как ходорьковский, подвальный и прочие с ними будет так-же как сейчас.

Согласен что царя поменять сейчас не на кого. А вот с думой думаю ты не совсем прав. Посмотри кто сейчас сидит в думе. Большинство это ЕР, а в ней народ артисты, певцы, спортсмены, даже слесарь с завода. И эти люди управляют страной? Вовсе нет, эти люди нужны для голоса, что бы было большинство и больше они ничего не делают (разве только проедают бюджет). Как раз вот их заменить можно и нужно.

А на счет всех этих олигархов лезущих во власть, то это точно ничего хорошего не выйдет. Вот пример:
Есть у нас в городе один строитель (у него огромная строительная компания, или союз строителей), короче баллотировался он в меры. Программа там большая... Не прошел. Зато прошел с партией в местную думу (кстати у нас местная группировка в думе обогнала ЕР!). И что же случилось? Теперь строители строят что угодно и где угодно. Застраивают все возможные участки, дом на доме возводят. Потом вспоминают, что забыли школу построить. Собирают жителей и просят подписать план о снесении парка и на месте него построить школу. Зелени в городе стало совсем мало. Зато на каждом углу (где раньше стояли несколько деревьев, были скамеички, дорожки...) строится офисный центр, дом, магазин... Может конечно этот строитель и не причем, но как то трудно верится, если строительством этих мест занимается в основном его дочернии компании.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Администраторы форума удаляют сообщения просто когда указано полностью и не в хвалебной части.
Ну давай посмотрим сколько провисит моё мнение...
Я очень не доволен внутренней политикой Путина. И говорю об этом уже не первый раз.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Согласен что царя поменять сейчас не на кого. А вот с думой думаю ты не совсем прав. Посмотри кто сейчас сидит в думе. Большинство это ЕР, а в ней народ артисты, певцы, спортсмены, даже слесарь с завода. И эти люди управляют страной? Вовсе нет, эти люди нужны для голоса, что бы было большинство и больше они ничего не делают (разве только проедают бюджет). Как раз вот их заменить можно и нужно.

А на счет всех этих олигархов лезущих во власть, то это точно ничего хорошего не выйдет. Вот пример:
Есть у нас в городе один строитель (у него огромная строительная компания, или союз строителей), короче баллотировался он в меры. Программа там большая... Не прошел. Зато прошел с партией в местную думу (кстати у нас местная группировка в думе обогнала ЕР!). И что же случилось? Теперь строители строят что угодно и где угодно. Застраивают все возможные участки, дом на доме возводят. Потом вспоминают, что забыли школу построить. Собирают жителей и просят подписать план о снесении парка и на месте него построить школу. Зелени в городе стало совсем мало. Зато на каждом углу (где раньше стояли несколько деревьев, были скамеички, дорожки...) строится офисный центр, дом, магазин... Может конечно этот строитель и не причем, но как то трудно верится, если строительством этих мест занимается в основном его дочернии компании.
Вот тебе и вывод. Вся эта возня вокруг власти исключительно за место у кормушки.
В Москве было так-же, а теперь дороги строим. Ждём ещё одного самого бедного мера самой богатой жены...
 

Error_404

Местный житель
Ну давай посмотрим сколько провисит моё мнение...
Я очень не доволен внутренней политикой Путина. И говорю об этом уже не первый раз.

Меня тоже политика Путина не устраивает, но лучше сейчас ни кого нет.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Доброго времени суток, всем!
Думается, что англо-саксы добились того, что хотели. А, именно: поссорить всех славян, где бы они ни были. Ну повезло же этим недостойным скотам (читай-славянам) появиться на землях плодородных, недрах щедрых, да необъятных! Поссорить, разделить, и уничтожить...захапать все ресурсы, превратить остатки оных в рабов. Дело Гитлера живет?! Хотя, смотрел как то фильм "Белый "Тигр"...так там в конце как раз и говорилось, что Гитлер только сначала озвучил притязания Европы и Англии, Америки, затем с их же помощью пытался реализовать свой ( ИХ!!!) чудовищный план!
Думается, вот о чем стоит призадуматься. Глубокое ИМХО, коллеги.
 

165

Местный знаток
Доброго времени суток, всем!
Думается, что англо-саксы добились того, что хотели. А, именно: поссорить всех славян, где бы они ни были. Ну повезло же этим недостойным скотам (читай-славянам) появиться на землях плодородных, недрах щедрых, да необъятных! Поссорить, разделить, и уничтожить...захапать все ресурсы, превратить остатки оных в рабов. Дело Гитлера живет?! Хотя, смотрел как то фильм "Белый "Тигр"...так там в конце как раз и говорилось, что Гитлер только сначала озвучил притязания Европы и Англии, Америки, затем с их же помощью пытался реализовать свой ( ИХ!!!) чудовищный план!
Думается, вот о чем стоит призадуматься. Глубокое ИМХО, коллеги.
Меня концовка этого фильма очень удивила. Я понял из этого монологи, что Гитлер хотел сделать с евреями то, что у всех на уме.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Меня концовка этого фильма очень удивила. Я понял из этого монологи, что Гитлер хотел сделать с евреями то, что у всех на уме.
А можно уточнить, у кого "у всех"? И что именно "на уме"? Придётся пересмотреть фильм, я слишком давно его смотрел.
 

Eckar

Местный знаток
Пользователи соцсетей обратили внимание на порванный носок президента Украины Петра Порошенко в ходе его посещения в Варшаве памятника жертвам Волынской трагедии.
 

Вложения

  • 2016.jpg
    2016.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 66
  • 2016-----.JPG
    2016-----.JPG
    24,1 КБ · Просмотры: 47

Arsen71

Гуру форума
Вальцман:-"Но подвели меня... Грязные, потные, рваные, вонючие носки!")))))
 
Верх