Разговоры на завалинке.

Eckar

Местный знаток
Проблема нашего футбола в том что из все народного вида спорта он превратился в небольшой клуб миллионеров куда вход ограничен и даже если твой ребенок талантлив а у тебя нет финансовой возможности его продвигать он так и останется играть в дворовой некому известной команде.
Вообще найти талантов в нашей стране нет проблем , вот примером является Шоу Голос Дети на первом канале, по подобию него можно было организовать увлекательное национальное зрелище и по части поиска футбольных вундеркиндов и еще не плохо заработать каналу на этом шоу освещая будущий чемпионат мира.,но увы там где крутятся большие деньги не всегда совпадает приятное с полезным.
 

Fierce

VIP-участник
Эрдоган пообещал обеспечить безопасность российских туристов в Турции ...

а почему своим не обеспечил... или это и есть безопасность
теперь россияне будут ездить в Турцию играть в русскую рулетку

фраза all inclusive теперь звучит как черный юмор
В Турции до сих пор аэропорты взрывают.

Никогда не ездил в эту грязную, дикую страну и не собираюсь.
Лучше уже отдать 300-400 тыс.руб. и на Сейшелы съездить дней на десять, вот где самый настоящий рай для отдыха.
В крайнем случае Греция, Испания, в Черногории тоже хорошо. Или по России тоже неплохо, на море косточки погреть и свежими фруктами с овощами насладиться.
 

Fierce

VIP-участник
Некоторые "лидеры" не осознают экономические последствия, принимая политические решения. На свой бизнес и своих людей наплевать. Так было и так будет.
Я бы после сбитого бомбандировщика вообще бы с Турцией не имел никаких экономических дел лет на 30-ть, пока бы не сменилось неадекватное руководство этой страны.
Извинения этого надекватного Эрдогана копейки ржавой не стоит.
Всё равно будут держать ножь за спиной и обязательно ещё раз ударят.
Этот Эрдоган уже со всеми пересорился, и с Европой и с США, те к нему по жёсткому относятся, поэтому он и прибежал к России на поклон, мы как обычно всех прощаем.
 

Fierce

VIP-участник
Проблема нашего футбола в том что из все народного вида спорта он превратился в небольшой клуб миллионеров куда вход ограничен и даже если твой ребенок талантлив а у тебя нет финансовой возможности его продвигать он так и останется играть в дворовой некому известной команде.
Вообще найти талантов в нашей стране нет проблем , вот примером является Шоу Голос Дети на первом канале, по подобию него можно было организовать увлекательное национальное зрелище и по части поиска футбольных вундеркиндов и еще не плохо заработать каналу на этом шоу освещая будущий чемпионат мира.,но увы там где крутятся большие деньги не всегда совпадает приятное с полезным.
Ну да.
Ещё проблема нашего футбола в том, что футболистам платят не по сделанной работе, а по контракту за который они и так получат свои деньги.
Зачем им показывать хороший футбол, они по контракту и так получают тысяч по 150-200 евро в месяц. Вышел мяч попинал на полусогнутых и ушёл. Зажрались, мозги распухли, жиром и плесенью покрылись от лени, ни думать, ни играть не могут.
Ребята уличные во дворе в разы лучше играют, потому что они морально хотят играть и выигрывать, а если таких ещё и подготовить профессионально, то любой чемпионат выигрывать будут.

Нашу сборную по футболу нужно поставить в жёсткие условия стимулирования.
Зарплата в месяц 100 тысяч рублей.
Заняли место на чемпионате ( Европы или мира ), каждый из команды получает премию:
За третье место 1 млн.$
За второе место 2 млн.$
За первое место 3 млн.$

Если вылетают с чемпионата, то забрать половину уже выплаченного заработка ( 50 т.руб. из 100 тысяч. ), и гнать всю команду в шею, и набирать новую команду, благо в России из 150 млн. человек уж точно можно найти очень хороших ребят.
Вот тогда они и начнут стимулироваться, и головой своей думать, футбол им играть, или может быть заняться каким нибудь другим делом, например дворником метлой махать ?

Не нравятся условия стимулирования ? - иди играй и позорь европейские клубы за миллионы. Впрочем кому они там такие будут нужны.

Вот Сергей Шакуров правильно сказал в 2012 году о о сборной РФ. Правдиво, ясно, понятно.

 

bornikol

Гуру форума
Извинения этого надекватного Эрдогана копейки ржавой не стоит.
Всё равно будут держать ножь за спиной и обязательно ещё раз ударят.
Этот Эрдоган уже со всеми пересорился, и с Европой и с США, те к нему по жёсткому относятся, поэтому он и прибежал к России на поклон, мы как обычно всех прощаем.

Полностью согласен - мы прогнулись под политическую прости... ку Эрдогана. Все простили, в т.ч. и компенсацию за самолет. Просто поддержали его перед турецкими производителями, турфирмами и строй Бизнесом.
Теперь турки погонят к нам овощи-фрукты а наши производители начнут загибаться не выдержав ценовой конкуренции. А ведь там намечались бунты производителей против Эрдо.
Дальше у меня только не печатные выражения...


/Он в песне поёт ВУР БЕНИ-ударь меня и в это врем самолёт падает/
 
Последнее редактирование модератором:

Dolphin

Почетный гражданин
Полностью согласен - мы прогнулись под политическую прости... ку Эрдогана. Все простили, в т.ч. и компенсацию за самолет. Просто поддержали его перед турецкими производителями, турфирмами и строй Бизнесом.
Теперь турки погонят к нам овощи-фрукты а наши производители начнут загибаться не выдержав ценовой конкуренции. А ведь там намечались бунты производителей против Эрдо.
Дальше у меня только не печатные выражения...

_https://www.youtube.com/watch?v=4nSBicK4MV4

/Он в песне поёт ВУР БЕНИ-ударь меня и в это врем самолёт падает/
А нашему руководству на всех наших производителей всегда было наплевать, чего проще взращивать армию посредников-поставщиков.
Тут скорее попытка вновь договориться о возобновлении строительства "южного потока", а это уже и другие деньги и другая политика, а не какие то там отели, помидоры с персиками. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Monnok

Прохожий
Добрый вечер! Хотелось бы узнать мнение форумчан! Закончил тестировать свою стратегию, и результаты довольна не плохие- 2014.07- 2015.07 - + 203%, и с 2015.07- 2016.07 - +97%, с учетом риска не более 5% от депо. Но с 2013.07 по 2014.07 показывает не плохой минус а именно - 43% от депо. Стоит ли такую стратегию переводить на реал?
Заранее спасибо)
 

redneedle

red mercury
СЕГОДНЯ 22 ИЮНЯ ... ПОМНИМ!
Яков Антонов, летчик: одна из самых неразрешимых загадок войны...
CmiDW_hWgAUVy7i.jpg:large


Сколько «недоговоренного» оставила нам война! Неисчислимое множество: мы до сих пор разыскиваем и хороним солдат, ищем их имена, достаем из непроходимых болот разбитую технику, десятки поисковых отрядов с весны до глубокой осени безвылазно находятся на местах боев. Как самых ожесточенных битв, так и локальных, известных жителям небольших населенных пунктов, где и воевали армии... Множество архивных документов не открыты, хоть и прошли все сроки давности

Но есть одна неразрешимая загадка, много лет тревожащая умы поисковиков: Яков Антонов, советский ас, летчик-истребитель, Герой Советского Союза. 25 августа 1942 года Яков Иванович Антонов в воздушных боях за Кавказ, выполняя задание по прикрытию штурма немецкого аэродрома под Моздоком, был сбит. Немцы рвались к нефти, и бои за Кавказ были страшные. Уже были оккупированы огромные территории, но Кавказ не сдавался. А уж наша авиация и подавно не давала немцам передышки.

Когда в воздухе загорелся самолет Антонова, его товарищи решили, что Яков Иванович погиб. На самом деле, сбитый командиром 77-й немецкой истребительной эскадры майором Гордоном Голлобом, Антонов выпрыгнул с парашютом, приземлился и был захвачен в плен. Есть фотографии, сделанные как раз в тот момент. Дальше — неизвестность. Неизвестность, оставившая нам ту самую фотографию, которую до сих пор изучают военные историки: Антонов в плену. Знаменитый немецкий ас Гюнтер Ралль в своей книге «Моя летная книжка» описывает пленение Антонова. Тут он несколько «совравши» - присвоил себе честь пленения советского летчика. Сбил его все-таки Голлоб. Отрывок привожу полностью. Он известен, также изучается и приведен во многих книгах о войне в воздухе.

«21 сентября 1942 года во время второго вылета мне повезло — около половины пятого я сбил МиГ-3 совсем недалеко от нашего аэродрома. Его пилот сумел выброситься с парашютом и спастись. Унтер-офицеры моего штаффеля сразу же поехали на машине к месту его приземления, чтобы захватить его.

Русский приземлился на одном из огромных подсолнуховых полей, которых в этих местах было множество. Он был быстро окружён, но его сумели взять только, когда он расстрелял по нашим все патроны из своего пистолета, к счастью, не причинив никому вреда.

После того, как ему обработали резаную рану на лбу, которую он получил, выпрыгивая из самолёта, его доставили ко мне. Я как раз находился у радиомашины, слушая переговоры пилотов.

Русский чертовски юн, так же, как и большинство из нас — ему едва за двадцать. Свои прямые светлые волосы с высокого лба он откинул назад, чтобы освободить место для двух огромных компрессов, покрывающих его порезы. В умных карих глазах в равной степени отражаются и гордость, и разочарование. На его губах играет лёгкая улыбка. Его грудь украшают три ордена, из которых мне известен только один — он называется «Герой Советского Союза». Так вот как они выглядят на самом деле — представители монгольских степных орд, как представляет их пропаганда, те самые недочеловеки, к которым недопустимо гуманное отношение! Перед нами Воин, который сразу же вызывает уважение у любого, кто сам является Воином. Я тогда саркастически подумал, что порой с врагом тебя может роднить большее, чем с некоторыми людьми из твоего окружения.

Капитан Антонов напряжен. Предложенную сигарету он сразу же отложил нетронутой в сторону, но когда я сам закурил одну, он немного расслабился. Наш чай, холодный и свежий, но налитый из чистой бензиновой канистры, вызывал у него недоверие, пока я на его глазах не выпил чашку. Мы нашли одного фельдфебеля-переводчика и сидели вместе, разговаривая о нашем воздушном бое, об идущей войне.

Мой противник прекрасно держится и полон достоинства. Он не делает ни малейшей попытки заискивать или втираться в доверие. По его словам можно понять, что политофицеры в ВВС рассказывают о нас то же, что и в Красной Армии. Пропаганда порождает ненависть, ненависть рождает жестокость, жестокость порождает новую пропаганду. Чёртов замкнутый круг.
_http://airaces.narod.ru/winter/antonov.htm
 
Последнее редактирование модератором:

thepro

Заблокирован
Путин подписал пакет Яровой. Сейчас мобильные операторы взвинтят тарифы в 2-3 раза. Ну а где крики радости, путриоты?
Вам уже готовы полностью разрушить ваши дела на форексе и остальные в международном интернет пространстве, сделав интернет в России только внутренним, и за это будите на перегонки друг другу радостно нахваливать своего горячо любимого вождя? :facepalm:
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Йеллоустоун: Клинтон озвучила страшные планы правительства США – грядет великое переселение

quick-news.pro/jelloustoun-klinton-ozvuchila-strashnye-plany-pravitelstva-ssha-gryadet-velikoe-pereselenie/
 

nout01

Гуру форума
Путин подписал пакет Яровой. Сейчас мобильные операторы взвинтят тарифы в 2-3 раза. Ну а где крики радости, путриоты?
Вам уже готовы полностью разрушить ваши дела на форексе и остальные в международном интернет пространстве, сделав интернет в России только внутренним, и за это будите на перегонки друг другу радостно нахваливать своего горячо любимого вождя? :facepalm:

Ща "волчара" примчиться с брызгами слюней ...
 

thepro

Заблокирован
Йеллоустоун: Клинтон озвучила страшные планы правительства США – грядет великое переселение

quick-news.pro/jelloustoun-klinton-ozvuchila-strashnye-plany-pravitelstva-ssha-gryadet-velikoe-pereselenie/
А у нас под боком китай и индия, и у них тоже далеко не все гладко, и они готовы ринутся к нам, почему об этом вы не говорите а уводите внимание на второстепенные проблемы, ведь если сравнить кол-во населения китая, индии и сша, то будет очевидным что переселение населения сша это второстепенная проблема по сравнению с переселением населения китая и индиии, а вот это уже действительно катастрофа, катастрофа для нас!
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Путин подписал пакет Яровой. Сейчас мобильные операторы взвинтят тарифы в 2-3 раза. Ну а где крики радости, путриоты?
Вам уже готовы полностью разрушить ваши дела на форексе и остальные в международном интернет пространстве, сделав интернет в России только внутренним, и за это будите на перегонки друг другу радостно нахваливать своего горячо любимого вождя? :facepalm:


Ну и че? Мне например 100 руб хватает на пару месяцев в МТС общаться со всей Россией! Ну будет 200 и что, пойти застрелиться?
И вот еще думаю не стоит за других говорить: кто что готов или не готов, кто за себя ответит и или только подумает.
Не нравится президент? Ну предлагайте Вашу кандидатуру. Может Вас на царство?..
 

thepro

Заблокирован
Ну и че? Мне например 100 руб хватает на пару месяцев в МТС общаться со всей Россией! Ну будет 200 и что, пойти застрелиться?
И вот еще думаю не стоит за других говорить: кто что готов или не готов, кто за себя ответит и или только подумает.
Не нравится президент? Ну предлагайте Вашу кандидатуру. Может Вас на царство?..
Вас послушать, так в России вообще все шикарно. Но если это действительно так, то кого черта вы забыли на форексе, почему не занимаетесь живым бизнесом в вашей любимой стране? Может хватит уже лицемерить и пудрить мозги людям? Вы и ваш дружок фирс реально уже задолбали людей своей пропутинской пропагандой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 165

Error_404

Местный житель
Вас послушать, так в России вообще все шикарно. Но если это действительно так, то кого черта вы забыли на форексе, почему не занимаетесь живым бизнесом в вашей любимой стране? Может хватит уже лицемерить и пудрить мозги людям? Вы и ваш дружок фирс реально уже задолбали людей своей пропутинской пропагандой...

Так покажи пример, займись живым бизнесом, или только языком чесать....

И по поводу закона яровой.....
В России законы не обязательны к исполнению, я думаю опсосам проще будет дать на лапу или заплатить штраф, чем поднимать тарифы...
 

thepro

Заблокирован
Так покажи пример, займись живым бизнесом, или только языком чесать....
А вы у нас смотрю мастак все передергивать? Почему я это должен показывать, а не эти два умника mercyr и fierce которые тут всем трещат как жить прекрасно у нас в России (я в отличии от них этого не говорил и так не считаю), но при этом оба они почему то занимаются форексом, а не живим бизнесом в свой стране как бы им подобало судя по их словам о прекрасной жизни в России, получается что их слова ничего не стоят?
 
Последнее редактирование:
Верх