Разговоры на завалинке.

thepro

Заблокирован
каким форексом ???
молодой человек , вы о чем ????

копировать там и вставлять тут - это форекс по вашему ???
Да, вы правы, и получается еще хуже, что они вообще не имеют никакой нормальной работы не только в России, но и за рубежом на форексе. Вот такая прекрасная жизнь при Путине в России у этих двух недоделанных пропагандистов :)
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Меня больше поражает другое. Вчера все новости (по телеку, в инете) про то, что тарифы на жкх на Украине подняли и люди вышли на улицу. Вот чего они добились своей революцией! А у них тарифы в сентябре поднимутся, так им и надо...

Захожу вчера в подъезд и там написано что с июля поднимаются тарифы на жкх! У нас то с какого они поднимаются? Может у нас революция была? И самое интересное, что наш народ все стерпит.
Может надо уже что то делать?
 

Dolphin

Почетный гражданин
Меня больше поражает другое. Вчера все новости (по телеку, в инете) про то, что тарифы на жкх на Украине подняли и люди вышли на улицу. Вот чего они добились своей революцией! А у них тарифы в сентябре поднимутся, так им и надо...

Захожу вчера в подъезд и там написано что с июля поднимаются тарифы на жкх! У нас то с какого они поднимаются? Может у нас революция была? И самое интересное, что наш народ все стерпит.
Может надо уже что то делать?
"Пакет Яровой" не просто так приняли. Выйдете на митинг и, не дай Бог, с дракой, могут припаять срок от 5 до 10 лет.
 

165

Местный знаток
"Пакет Яровой" не просто так приняли. Выйдете на митинг и, не дай Бог, с дракой, могут припаять срок от 5 до 10 лет.

Мое мнение, что нынешняя власть понимает, что ей возможно пришел конец. Надо умерить апетит, но ведь спонсоры так просто не уймут свой аппетит. А дальше разувая людей будет еще больше негодование, поэтому надо все начинания недовольства рубить на корню. А в этом как раз и поможет архив разговоров и смс.
На прошлых выборах подняли зп милиции и военным тоже просто так?

Лучше что может сделать каждый человек это пойти на выборы и проголосовать сердцем и умом. Что я и призываю.
 

nout01

Гуру форума
А у них тарифы в сентябре поднимутся, так им и надо...
Вот как поднимуться - тогда и будешь желать , так надо или так не надо
Вот чего они добились своей революцией!

Не живя в Украине - не поймешь ....
Это не тебе судить !!!!


И самое интересное, что наш народ все стерпит.

На здоровье ...
Стерпиться, слюбиться ....

Только мы больше не захотели терпеть , и не захотим
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Меня больше поражает другое. Вчера все новости (по телеку, в инете) про то, что тарифы на жкх на Украине подняли и люди вышли на улицу. Вот чего они добились своей революцией! А у них тарифы в сентябре поднимутся, так им и надо...

Захожу вчера в подъезд и там написано что с июля поднимаются тарифы на жкх! У нас то с какого они поднимаются? Может у нас революция была? И самое интересное, что наш народ все стерпит.
Может надо уже что то делать?
Меньше чем за 5 минут становится понятно что такое инфляция и почему она необходима.


-https://youtu.be/SE4ybN435RQ


Правда я по возрасту, в связи с тем что почти всю жизнь прожил в "те времена" не приемлю этой теории, но опровергнуть не могу, а значит нехрен рыпаться. Может тебе будет понятно всё?
 
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Вот как поднимуться - тогда и будешь желать , так надо или так не надо


Не живя в Украине - не поймешь ....
Это не тебе судить !!!!




На здоровье ...
Стерпиться, слюбиться ....

Только мы больше не захотели терпеть , и не захотим
Что то я вообще не пойму. Ты или не внимательно читаешь посты, или...

Давай еще раз. Я про то, что у нас показывают про другую страну,-а вот такие же проблеммы у себя они и не видят. Правда говорят у чужого в глазу соринку увидишь,а у себя бревно не увидишь.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вас послушать, так в России вообще все шикарно. Но если это действительно так, то кого черта вы забыли на форексе, почему не занимаетесь живым бизнесом в вашей любимой стране? Может хватит уже лицемерить и пудрить мозги людям? Вы и ваш дружок фирс реально уже задолбали людей своей пропутинской пропагандой...
А почему ты решил что все обязательно должны заниматься бизнесом???
А ты разве не пропагандой сейчас занимаешься???
 

165

Местный знаток
Меньше чем за 5 минут становится понятно что такое инфляция и почему она необходима.


-https://youtu.be/SE4ybN435RQ


Правда я по возрасту, в связи с тем что почти всю жизнь прожил в "те времена" не приемлю этой теории, но опровергнуть не могу, а значит нехрен рыпаться. Может тебе будет понятно всё?

Завтра обязательно посмотрю.

Вот ты объяснить такую штуку. В стране кризис. Ну понятно когда дорожают иностранные товары. Но бензин? Ах, да, я же забыл что нефть дешевеет, а доллар дорожает. Тогда вот непонятно получается нефтеные компании, при снижении стоимости нефти, должны нести убытки (как в нормальных странах) ну или в ноль. А что у нас? Кажется в полтора раза повысилась чистая прибыль!!! КАРЛ ПОВЫСИЛАСЬ!!! И за счет чего, за счет кого? Да за счет нас с вами. И вы мне объясняете повышение нормальным действием, инфляцией. Да ничего подобного, просто они там жрут деньги наверное.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Завтра обязательно посмотрю.

Вот ты объяснить такую штуку. В стране кризис. Ну понятно когда дорожают иностранные товары. Но бензин? Ах, да, я же забыл что нефть дешевеет, а доллар дорожает. Тогда вот непонятно получается нефтеные компании, при снижении стоимости нефти, должны нести убытки (как в нормальных странах) ну или в ноль. А что у нас? Кажется в полтора раза повысилась чистая прибыль!!! КАРЛ ПОВЫСИЛАСЬ!!! И за счет чего, за счет кого? Да за счет нас с вами. И вы мне объясняете повышение нормальным действием, инфляцией. Да ничего подобного, просто они там жрут деньги наверное.
Да, деньги жрут, а срут брюликами. :D В своих песнях С. Слепаков все о нашей власти сказал, добавить нечего.
 

Error_404

Местный житель
Ахахах )))
Это цирк !!!!


У вас в незалежной прям все законопослушные..
Взять хоть вашего главного клоуна, он такие коры мочит :laugh:
А вы все свой нос в Россиюшку суете, как тут у нас, что тут у нас.
Сидите в своем свинарнике и не хрюкайте..:laugh:
 

Sapper

......
Только мы больше не захотели терпеть , и не захотим
Куда вы денетесь? Кто вас спрашивать будет, хотите вы или нет? На Украине каждая следующая власть более коррумпирована, чем предыдущая. Сами это признаёте.
Вот, ознакомьтесь:
 

Вложения

  • Тарифы.jpg
    Тарифы.jpg
    122,5 КБ · Просмотры: 24
  • Тимошенко о власти.jpg
    Тимошенко о власти.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 22

nout01

Гуру форума
А вы все свой нос в Россиюшку суете
Кто, все ???
Сидите в своем свинарнике и не хрюкайте
Ты не поверишь , но не вижу я пока свинарника , даже там , где ваши горе-журналисты побывали ...

И к тому же ...
Мы можем выйти на митинг , а вы нет ...

Так что, знаешь , луяше уж в свободном свинарнике , чем горе-империи
 
Верх