Разговоры на завалинке.

Dolphin

Почетный гражданин
Жаль, что нет этой Великой Страны - СССР.

Да еще. А может быть никто из нас и не родился вовсе? Некому бы было нас зачинать и рожать?
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
О вкусном и здоровом питании:

- Дорогая, что у нас на ужин?
- Нихера!
- Как и вчера???
- Да, я сразу на два дня наготовила!!!
- Хорошо что не на неделю...
 

bornikol

Гуру форума
Момент истины

Завтра для евро Зоны наступит Момент Истины...
Вот и узнаем Who is who. Может по пути СССР пойдут - не все коту масленица... А то зажралась гейРопа...
 

Вложения

  • евра горит.png
    евра горит.png
    282,6 КБ · Просмотры: 11

Знающий

Заблокирован
да я бы не сказал что они зажрались, соотношение сил между странами осталось то же, я имею ввиду между странами евросоюза. Само объединение было создано для продолжения экономического роста более сильных стран. Но ничего вечного не бывает
 

redneedle

red mercury
СЕГОДНЯ 22 ИЮНЯ ... ПОМНИМ!
Clt6MqqWQAA58DC.jpg:large
 

bornikol

Гуру форума
Слабо Че Геваре кота спасти ?

Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя ее фраза убила всех: — Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать!!! ) :D
 

Вложения

  • привет.png
    привет.png
    151,8 КБ · Просмотры: 11

Sapper

......
Александр Маршал Я русский!!!

_https://www.youtube.com/watch?v=nI_yeNLHTwU
Класс!!!
"Подумай, с кем ты хочешь воевать".
До этих придурков не доходить, что "колорад", для меня высшая оценка.
На усадьбе Урсы однажды прочитал. Там немцы поляков тролили. Те как обычно, русские такие-сякие. А немцы говорят, что вливайтесь в Германию, будете получать нормальную зарплату в Евро, а не в ваших бумажках злотых, будете иметь нормальные дороги и пить нормальное немецкое пиво.. И русских бояться не будете. Потому, что немцы не хотят воевать с русскими, а русские - с немцами. Хватит, навоевались.
Помнят, заразы!!!
 
Последнее редактирование модератором:

bornikol

Гуру форума
Нас невозможно сбить с пути.

Змея меняет шкуру а не повадки! Это правило работает на все случаи жизни...
Один бесовский народец на протяжении сотен лет пытается истребить РОССИЮ.
Когда то они и не скрывали свою принадлежность - на их шлемах были бесовские рога.
Методы их войн бесчеловечны - в первую мировую применили газ, но а про то, что творили поганые во вторую мировую войну,знают в России не понаслышке.
В каждую нашу семью эти нелюди принесли горе...
Сейчас их мадам бегает с санкциями вся белая и лохматая и учит нас жить. Они забыли уроки истории...
 

Вложения

  • рубит.png
    рубит.png
    569,5 КБ · Просмотры: 23

Eckar

Местный знаток
Ну вот свершилось , из сообшения комсомольской правды _http://www.kp.ru/online/news/2434422/
""" После извинений Эрдогана за сбитый Су-24 курс рубля начал расти
Президент Турции попросил прощения за гибель российского пилота

Курс рубля начал расти после извинения президента Турции за сбитый турецкими ВВС военный самолет Су-24. Владимир Путин получил послание, в котором Реджеп Эрдоган извинился за гибель российского пилота.

После появления в СМИ этой информации курс доллара начал снижаться на 14 копеек, до 65,12 рубля, хотя до извинений турецкого президента шел на повышение в 5-10 копеек. Курс евро к моменту появления сообщения потерял уже порядка 74 копеек и составил 71,74 рубля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Московскую биржу.

Ранее из-за снижения цен на нефть рубль терял в стоимости, однако после извинений Эрдогана вернулся к укреплению.

Напомним, президент Турции принес извинения российской стороне за инцидент со сбитым на сирийской территории самолетом Су-24, в результате которого погиб российский военнослужащий."""


После сбитого самолета наш главнокомандующий В.В.Путин оказался в сложной ситуации , но он красавчик:D не втянув нас в противостояние с Турцией и стоящих за ними НАТО он сумел создать ситуацию когда мы
оказываемся в выигрышной ситуации. Посмотрим на развитие дальнейшей ситуации но первые признаки нашей победы уже проявляются, я думаю что у России все-таки в будущем не только северный поток 2 будет , но и южный 1 в обход Украины на более выгодных условиях для нас и не только . тьфу тьфу чтоб не сглазить
 
Последнее редактирование модератором:

Eckar

Местный знаток
Это первый шажок. Этого явно не достаточно,как минимум нужны компенсации за самолет и т.п. Эрдоган хочет отделаться словами...

Первый кирпич положен в строительстве необходимых и нам отношениях , месяц тому назад мы и об этом мечтать не могли , так что лед тронулся господа , а время окажет.
 

redneedle

red mercury
Первый кирпич положен в строительстве необходимых и нам отношениях , месяц тому назад мы и об этом мечтать не могли , так что лед тронулся господа , а время окажет.

я, например, против сближения
предавший раз готов это повторить при новом удобном случае ...
правильно Жириновский говорил давно , зачем поднимать турков , мы им атомную станцию, южный поток эксклюзивом, тур бизнес подняли итп а они су...... в спину
Эрдаган верил что матрас ему поможет нагнуть нас ....
а теперь у него на пляжах пусто .... в конце 2017 года у Турции совокупные убытки составят около 100 лярдов! ... вот он и мечется
Он ведь даже не словами озвучил извинения, а в письме, написанное ему кем то ... стыдно **** ртом сказать
 

Eckar

Местный знаток
я, например, против сближения
предавший раз готов это повторить при новом удобном случае ...
правильно Жириновский говорил давно , зачем поднимать турков , мы им атомную станцию, южный поток эксклюзивом, тур бизнес подняли итп а они су...... в спину
Эрдаган верил что матрас ему поможет нагнуть нас ....
а теперь у него на пляжах пусто .... в конце 2017 года у Турции совокупные убытки составят около 100 лярдов! ... вот он и мечется
Он ведь даже не словами озвучил извинения, а в письме, написанное ему кем то ... стыдно **** ртом сказать

Мне тоже не нравится личность Эрдогана, но он не вечен и я не предлагаю все забыть и расплыться в дружеских объятиях , и кстати мы сами требовали извинений , компенсаций и тд. с его стороны шаг сделан и поэтому намечен пока только телефонный разговор Владимира Владимирыча после которого будет понятно дальнейшее развитие событий.
В Турции плохая ситуация и проблема не только в пустых пляжах и гниющих помидорах, на мой взгляд наоборот удобная ситуация, при выполнении наших первоначальных требований, добиться нужных нам уступок со стороны Турции, еси бы у них все было хорошо они и не вспомнили бы о нас поэтому нужно пользоваться ситуацией и добиваться нужных нам результатов и не забывать о своих национальных интересах.
Время все поставит на свои места подождем.
 

redneedle

red mercury
Эрдоган пообещал обеспечить безопасность российских туристов в Турции ...

а почему своим не обеспечил... или это и есть безопасность
теперь россияне будут ездить в Турцию играть в русскую рулетку

фраза all inclusive теперь звучит как черный юмор
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Некоторые "лидеры" не осознают экономические последствия, принимая политические решения. На свой бизнес и своих людей наплевать. Так было и так будет.
 
Верх