Разговоры на завалинке.

bornikol

Гуру форума
Скачал ещё два часа назад. Уже выложили. На Дальнем Востоке он уже прошёл. Сегодня некогда. Завтра посмотрю. Полтора часа идёт.

Посмотрел. Молодец американец - всю историческую правду рассказал.
/фильм идет 2 часа/
 

Sapper

......
Посмотрел. Молодец американец - всю историческую правду рассказал.
/фильм идет 2 часа/
Два часа идёт фильм?
Может там рекламные вставки были?
Вот что я с трекера скачал:
==============================================
Дата мировой премьеры: 16 июня 2016

Продолжительность: 01:35:44
Качество видео: SATRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, 1500 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s
==============================================
Ладно, завтра посмотрю.
 

g0sha

Местный житель
Это будет, очень интересно посмотреть .Фильм амера не пускают в прокат ни в США ни в Европе .
Кто не сможет в 17,00 .
В 23.25 будет повтор.



Откуда информация про "не пускают в прокат"?
И кто всё-таки режиссёр? Стоун или Лопатенок?

хРенТВ - то ещё тэвэ )))
 

bornikol

Гуру форума
Продолжительность: 01:35:44
Качество видео: SATRip

А я с рекламой по тв смотрел - 2 часа ровно. В такой фильм рекламы добавили по полной. При СССР пиво в разлив водой разбавляли а нонешние кино рекламой бадяжат)
 

Sapper

......
А я с рекламой по тв смотрел - 2 часа ровно. В такой фильм рекламы добавили по полной. При СССР пиво в разлив водой разбавляли а нонешние кино рекламой бадяжат)
А это значит, что дегустаторов у вас нормальных небыло. Был у нас Валера П. Его первым запускали к бочке. И если у него через 15 - 20 минут после приёма кружечки пива со стулом всё в порядке, вот там мы и затаривались.
Короче: если Валеру не пронесло, значит не разбавлено.
 

bornikol

Гуру форума
А это значит, что дегустаторов у вас нормальных небыло. Был у нас Валера П. Его первым запускали к бочке. И если у него через 15 - 20 минут после приёма кружечки пива со стулом всё в порядке, вот там мы и затаривались.
Короче: если Валеру не пронесло, значит не разбавлено.

В каждом городе был свой "Валера". На производстве,где был спирт,там были свои Валерики. Их звали ПРОБАЛЬЩИКИ):D
 

Sapper

......
В каждом городе был свой "Валера". На производстве,где был спирт,там были свои Валерики. Их звали ПРОБАЛЬЩИКИ):D
Фигню несёте, уважаемый. Когда я работал на ВЦ на машинах ЕС. В частности , на устройствах 5051, 5052, 5056, 5551. Знаете ,что это такое?
И на всё это полагался спирт. В конце года мы не знали куда списать 200 литров спирта. Домой разносили. У меня в подвале было три бутыля по 20 литров заполненные.
 

bornikol

Гуру форума
Фигню несёте, уважаемый. Когда я работал на ВЦ на машинах ЕС. В частности , на устройствах 5051, 5052, 5056, 5551. Знаете ,что это такое?
И на всё это полагался спирт. В конце года мы не знали куда списать 200 литров спирта. Домой разносили. У меня в подвале было три бутыля по 20 литров заполненные.

Коллега многие производства,в том числе,вероятно, и твое получали технарь его именовали "сучок". И пить его было довольно рискованно вот поэтому и были "пробальщики" из числа алконавтов):)
 

Sapper

......
Коллега многие производства,в том числе,вероятно, и твое получали технарь его именовали "сучок". И пить его было довольно рискованно вот поэтому и были "пробальщики" из числа алконавтов):)
Мы получали разные спирты. В том числе и изопропиловый. Он применялся для протирки дисков. Однажды наш парень перепутал. Махнул половину стакана из бутылки со скрещенными костями. А когда выпил, говорит, похоже что мне пипец. Обошлось. Изопропиловый не так страшен, как его малюют.
 

Sapper

......
Коллега многие производства,в том числе,вероятно, и твое получали технарь его именовали "сучок". И пить его было довольно рискованно вот поэтому и были "пробальщики" из числа алконавтов):)
Не, мы пили иначе. В то время в продаже был концетрат чая. Поллитровая баночка. Смешиваешь её со спиртом и как к себе домой. Коньяк и рЯдом не стоял. Можно было ванилина подсыпать. Это уже на любителя.
 

bornikol

Гуру форума
Не, мы пили иначе. В то время в продаже был концетрат чая. Поллитровая баночка. Смешиваешь её со спиртом и как к себе домой. Коньяк и рЯдом не стоял. Можно было ванилина подсыпать. Это уже на любителя.

Хорошо когда знаешь что написано в накладной про спирт...

Отличный вкус и цвет дает жидкий экстракт цикория. Даже самогонка хороша):)
 

Ugar

Гуру форума
Второй день на завалинке алкаши. Маленько разбавили политиков.
Мы на холодной горе в Харькове ставили бражку на повидле из буфета. А когда гнали самогонку такой духан стоял, думали спалимся. Но похже офицерам и прапорщикам этот запах был не знаком. А на полигоне меняли топливо на самогонку.
Из спирт-содержащих жидкостей был только антифриз, но пить его мы не хотели, почему то.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
если ты говоришь с Богом, это вера, а если Бог говорит с тобой - это шизофрения...

Украинский президент Петр Порошенко увековечил себя на стенах домашнего храма. Журналист и активист Майдана Юрий Касьянов опубликовал в Facebook снимок фрески с изображением президента и его семьи.
На картине гарант украинской конституции представлен в образе римского патриция. Сам Касьянов предположил, что где-то неподалеку от фрески «лежит золотой батон» Януковича.
Слухи о том, что стены домовой церкви в поместье Порошенко украшены фресками о жизни политика, ходили давно. Однако никаких подтверждений до этого момента не было. Но и сейчас украинские журналисты осторожно уточняют, что подлинность скандальной фотографии не проверена.
Впрочем, украинцы уже начали обсуждать снимки в соцсетях.
«А шо такое? Это его домовая церковь. Заказчик – барин. И во времена Cредневековья меценаты увековечивали себя на фресках. Правда, коленопреклоненными», – с сарказмом написала Алена Ляхно.
«Это фото генерирует благочестие. Забирай себе на стену, и в твоей шоколадке всегда будет полно орехов», – отметил Антон Ходза.
«Какие больные люди. Пшонка с его Цезарем и рядом не стоял», – прокомментировал Александр Климашевский.


«Порошенко-стайл. Фотография из домашнего храма семьи Порошенко. Святое семейство в патрицианских римских тогах. У них там все больные на голову, похоже», – добавила Эль Мюрид.
Некоторые вспомнили о резиденции экс-президента Виктора Януковича в Межигорье, ставшей символом коррупции невообразимых масштабов. Так, во время обысков там обнаружили не только предметы роскоши, но и исторически важные документы: первую печатную украинскую книгу «Апостол» Ивана Федорова, Евангелие 1704 года издания, церковные иконы. Однако особое удивление вызвал золотой батон в натуральную величину.
«Кажется, я знаю куда делся золотой унитаз из Межигорья. Петя, Петя... ак же можно быть таким тщеславным, алчным и тупым?!» – удивилась Елена Лешенко.
«В особняке Порошенко его семья изображена на стене в образе святых – куда там Межигорью браться», – написал Александр Кононенко. Далее: https://news.rambler.ru/cis/35398013/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • 583bbf89-c759-05bc-c759-05b329582605.photo.0.jpg
    583bbf89-c759-05bc-c759-05b329582605.photo.0.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 21

Karabas BARABAS

Директор Буратины
для тех кто хочет по ржать...

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе телепередачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», вышедшей в эфир 27 ноября, рассказал анекдот о президенте США Бараке Обаме и канцлере Германии Ангеле Меркель. Отрывок программы опубликован на YouTube.
«Барак Обама говорит, [что] у него три кнопки: желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал — Европы нет, желтую — Китая нет, красную — России нет. А Меркель говорит: "Вот у моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре"», — поведал политик, после чего захохотал.
Затем Жириновский обратился к своим оппонентам, заявив, что ЕС будет трепетать перед Турцией и Россией, которым «плевать на загнившую Европу».
Известно, что один из предков Ангелы Меркель, дед Людвик Казмерчак с 1920-х годов служил в берлинской полиции. С 1943-го он был сержантом полиции безопасности — силовой структуры в Третьем рейхе, подчинявшейся СС.

по ссылке видио
https://news.rambler.ru/video/35400129-zhirinovskiy-podelilsya-anekdotom-pro-obamu-i-babushku-merkel/
 
  • Like
Реакции: 165

165

Местный знаток
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе телепередачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», вышедшей в эфир 27 ноября, рассказал анекдот о президенте США Бараке Обаме и канцлере Германии Ангеле Меркель. Отрывок программы опубликован на YouTube.
«Барак Обама говорит, [что] у него три кнопки: желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал — Европы нет, желтую — Китая нет, красную — России нет. А Меркель говорит: "Вот у моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре"», — поведал политик, после чего захохотал.
Затем Жириновский обратился к своим оппонентам, заявив, что ЕС будет трепетать перед Турцией и Россией, которым «плевать на загнившую Европу».
Известно, что один из предков Ангелы Меркель, дед Людвик Казмерчак с 1920-х годов служил в берлинской полиции. С 1943-го он был сержантом полиции безопасности — силовой структуры в Третьем рейхе, подчинявшейся СС.

по ссылке видио
https://news.rambler.ru/video/35400129-zhirinovskiy-podelilsya-anekdotom-pro-obamu-i-babushku-merkel/

Всем офисом ржали!!! :D:D:D
Молодец Жирик. Вот чем мне он нравится, вроде клоун клоуном, но иногда как скажет...!!!
 

bornikol

Гуру форума
Пендосы совсем рухнули умом и уже давно - дети дьявола!
Конгресс США выделяет на борьбу с «российской агрессией» более 4 миллиардов

_http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612022115-1yo6.htm
 
Последнее редактирование модератором:
Верх