Разговоры на завалинке.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пендосы совсем рухнули умом и уже давно - дети дьявола!
Конгресс США выделяет на борьбу с «российской агрессией» более 4 миллиардов

_http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612022115-1yo6.htm
Вот вася сыплет спасибки... Даже не глядя на то, что «российская агрессия» написана в кавычках и то что ссылка на телеканал "Звезда"... Главное что написано об агрессии. :D:D:D Или уже переобулся налету??? Ведь пиндосы президента поменяли...:D:D:D
 

temaskolozub

Местный знаток
Крысы почувствовали зраду и пустились наутёк.
Пока, что в конкурсе "Сдай своего шефа и тебя помилуют" принадлежит Онищенко. Кто следующий?


В общем все и так обо всём догадывались, но детали мне показались очень интересными.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Вот вася сыплет спасибки...
Василий ...да ..свои тараканы в голове ))
Но, надо признать , на форуме как профессионал много дал ,в остальном сам разберется или не разберется ))
Дальше просто констатация фактов , и немного своих тараканов ))
_власть Украины , играя на Клинтон , полностью загнала себя в лузу.
Достаточно увидеть , что Порошенко удалось поздравить Трампа , только через посла США на Украине, и ни как лично ))
Как описывает замглавы МИД Украины Вадим Пристайко о первых днях после победы Трампа -"Все рвали на себе волосы и бегали, как сумасшедшие"
_Трамп призвал отменить контракт с компанией Boeing на строительство нового "борта номер один" из-за слишком высоких затрат на него, а это 4 ярда.
Украинское авиастроительное предприятие "Антонов" предложило избранному президенту США Дональду Трампу использовать свой лайнер в качестве борта номер один.
Прогиб засчитан !!!!! )))
_Трамп стал "Человеком года" по версии журнала Time
Но смотрим , как уважаемое издание сажает на первой странице избранного президента в рваное кресло.(обозначил стрелкой на рис) Тренд явно мотивирован и предвзят.
_ Будем надеяться , тренд поменяется . Ровно как и на рынке.
 

Вложения

  • 1455251469.jpg
    1455251469.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 14
  • 1483063155.jpg
    1483063155.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 26

CHET

НЕЧЕТ
_Glencore, а это швейцария и катарский суверенный фонд ,стали первыми международными инвесторами, которые приобрели долю в Роснефти.
10,5 ярдов ...не хухры ))
Просто сморкнули на санкции ))
_Алепо , уже 80% очищен
_Советник Трампа приехал в Москву , трубкой мира вроде как затягивается ))
Тут поневоле поверишь в Деда Мороза !!!!
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Министерство финансов США, по запросу Министерства юстиции США, заморозили активы президента Украины Петра Порошенко, расположенные вне Украины, по подозрению в отмывании денег, полученных незаконным путём.
По-существу, речь идёт о подозрении со стороны американской стороны в том, что выделяемые западными странами финансы расходовались исключительно в личных интересах Порошенко и приближённых к нему чиновников
и депутатов, но не в интересах народа Украины.
Наверно делится нужно было за транши то, а не тупо пи@дить по карманам...
 

bzzzz

местный житель
Монтян в Європарламенте 05.12.16


п.с. так и есть, по мне дак... человек как говорил вещи, так и говорит...
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
ну конечно не такой уж и официальный источник.. и интервьюер не такой уже уважаемый, но все таки...

У сирийской оппозиции уже не осталось шансов победить в гражданской войне, а потому Вашингтону нет смысла поддерживать антиправительственные силы.
Об этом в эфире CNN заявил бывший посол США в Хорватии Питер Гэлбрейт, отвечая на вопрос телеканала, «какое дипломатическое соглашение или на какую сделку с дьяволом нужно пойти, чтобы покончить с войной в Сирии?»

_http://news-front.info/2016/12/09/vojna-v-sirii-proigrana-nam-pora-obsudit-s-russkimi-usloviya-kapitulyacii-amerikanskij-diplomat/
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
да ну.. сам в шоке )) если правда, то все делаем правильно и ничего страшного, что пол страны живет не богато..

Источники в Пентагоне подтвердили факт испытаний Россией нового вида оружия - гигантской торпеды с термоядерной боеголовкой ужасающей мощности, известной как "Статус-6", пишет Popular Mechanics. "Это очень плохая новость", - сообщили американские военные.

_https://news.rambler.ru/weapon/35537724-rossiya-ispytala-gigantskuyu-yadernuyu-torpedu/


П.С. что то скучно стало, решил поделиться ))
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
да ну.. сам в шоке )) если правда, то все делаем правильно и ничего страшного, что пол страны живет не богато..

Источники в Пентагоне подтвердили факт испытаний Россией нового вида оружия - гигантской торпеды с термоядерной боеголовкой ужасающей мощности, известной как "Статус-6", пишет Popular Mechanics. "Это очень плохая новость", - сообщили американские военные.

_https://news.rambler.ru/weapon/35537724-rossiya-ispytala-gigantskuyu-yadernuyu-torpedu/


П.С. что то скучно стало, решил поделиться ))
Что-то я не понял... пентагон уже принадлежит России? Они там знают больше чем в Кремле?
Что-то я сомневаюсь. Или я ничего не понимаю... торпеда ведь предназначена для нанесения удара по кораблям, или не только? Даже, кажется, только надводным. И нахрена по бумажным корабликам пускать такие дорогостоящие снаряды???
Вот сомневаюсь я и всё...
 

Sapper

......
Что-то я не понял... пентагон уже принадлежит России? Они там знают больше чем в Кремле?
Что-то я сомневаюсь. Или я ничего не понимаю... торпеда ведь предназначена для нанесения удара по кораблям, или не только? Даже, кажется, только надводным. И нахрена по бумажным корабликам пускать такие дорогостоящие снаряды???
Вот сомневаюсь я и всё...
Не сомневайтесь. Такой проект существует. Погуглите. Его ещё Сахаров предлагал до того, как стал пацифистом. Гигантская торпеда с сумасшедшим зарядом предназначена для удара не по кораблям, а по портам или другим участкам побережья, прибрежным городам. У побережья глубины малые, поэтому должно возникнуть ещё и разрушительное цунами. Возможно поэтому и возникла шутка о проливе имени И. В. Сталина между Мексикой и Канадой.
Вполне допускаю, что такие испытания имели место. Разумеется, с массогабаритным макетом вместо реальной боеголовки.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Что-то я не понял... пентагон уже принадлежит России? Они там знают больше чем в Кремле?
Что-то я сомневаюсь. Или я ничего не понимаю... торпеда ведь предназначена для нанесения удара по кораблям, или не только? Даже, кажется, только надводным. И нахрена по бумажным корабликам пускать такие дорогостоящие снаряды???
Вот сомневаюсь я и всё...

а вот и зря...
это довольно старый проект...
суть в следующем: торпеда (типа торпеда), а на самом деле маленькая подлодка (маленькая по сравнению с обычными), без экипажа (дрон) подходит на точку, а точка может быть как разлом земной коры или в нужном месте рядом с береговой линией и ложиться на грунт в спящем режиме,... и ждет команды... и как понимаешь ее обнаружить не возможно...
после команды взрыв оффффигенной силы, вызывающий цунами до 100 м высотой, землетрясения и т.п. приятности, наносящие катастрофические разрушения (в теории уничтожающие территорию известного партнера полностью)
на самом деле проект очень страшный и когда один из ученых предложил его генералам, то один из них сказал "мы что людоеды?" ...
во всяком случае так говорят...
даже военных этот проект шокировал...

но как сдерживающий (от неразумных поступков) фактор, партнеры приняли к сведению...
и недавно, то ли случайно, то ли нарочно по ТВ, во время совещания в генштабе, была засвечена секретная карта этого проекта...

ну типа чтоб не сильно рыпались...

Страх опасности в десять тысяч раз страшней самой опасности.
(Даниель Дефо)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
а вот и зря...
это довольно старый проект...
суть в следующем: торпеда (типа торпеда), а на самом деле маленькая подлодка (маленькая по сравнению с обычными), без экипажа (дрон) подходит на точку, а точка может быть как разлом земной коры или в нужном месте рядом с береговой линией и ложиться на грунт в спящем режиме,... и ждет команды... и как понимаешь ее обнаружить не возможно...
после команды взрыв оффффигенной силы, вызывающий цунами до 100 м высотой, землетрясения и т.п. приятности, наносящие катастрофические разрушения (в теории уничтожающие территорию известного партнера полностью)
на самом деле проект очень страшный и когда один из ученых предложил его генералам, то один из них сказал "мы что людоеды?" ...
во всяком случае так говорят...
даже военных этот проект шокировал...

но как сдерживающий (от неразумных поступков) фактор, партнеры приняли к сведению...
и недавно, то ли случайно, то ли нарочно по ТВ, во время совещания в генштабе, была засвечена секретная карта этого проекта...

ну типа чтоб не сильно рыпались...

Страх опасности в десять тысяч раз страшней самой опасности.
(Даниель Дефо)
Вот ключевые слова... А вызвав страх можно и не приступать к реализации такого проекта. Россия всему миру показала свою мощь и без дополнительных, излишних затрат.
Ну нет у меня желания что-то где-то искать потому как найти можно дезинформацию гораздо легче чем реальные подтверждения. Да и не утверждал я ничего, только сказал о своих сомнениях. Просто пытаюсь логически мыслить с точки зрения, если-бы от меня зависело решение делать такое или нет. Прихожу к мысли что нет необходимости тратиться на это, вот и сомневаюсь. Не могу-же я думать что я умней президента...:D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вот ключевые слова... А вызвав страх можно и не приступать к реализации такого проекта. Россия всему миру показала свою мощь и без дополнительных, излишних затрат.
Ну нет у меня желания что-то где-то искать потому как найти можно дезинформацию гораздо легче чем реальные подтверждения. Да и не утверждал я ничего, только сказал о своих сомнениях. Просто пытаюсь логически мыслить с точки зрения, если-бы от меня зависело решение делать такое или нет. Прихожу к мысли что нет необходимости тратиться на это, вот и сомневаюсь. Не могу-же я думать что я умней президента...:D

все правильно...
боятся, значит уважают,...
и если уважение можно добиться только через страх, а как мы видим, что по другому они не понимают, то так тому и быть...
сам проект начинался еще в 50 годах и по всей видимости не очень дорогостоящий, во всяком случае одна такая машинка не дороже настоящей подлодки... и некоторое время назад в районе конца 90-х годов проскочила информация, что на планы "партнеров" по нанесению упреждающих ядерных ударов по РФ, у нас, у РФ есть чем ответить, дешево и сердито, причем они, "партнеры", даже не догадываются о возможный последствиях для них... и намекнули, что океаном будет безвозвратно смыто от 50 до 70 процентов их территории еще на полпути их ракет к нам...

во всяком случае еще Наполеон говорил, что "если вы не хотите кормить свою армию, то будете кормить чужую..."

добро должно быть с кулаками...

и я с этим согласен...
:D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Пьяный школьник на тракторе протаранил машину ДПС

Подросток на тракторе протаранил патрульный полицейский автомобиль в Курганской области. Стражам порядка пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать школьника. Об инциденте сообщает «Уралинформбюро» со ссылкой на региональное управление ГИБДД.
В ночь на пятницу патруль заметил подозрительный трактор на 165 километре трассы Курган - Тюмень. Тракторист не отреагировал на требование остановиться. Вместо этого он пытался столкнуть машину ДПС в кювет.
Полицейские прострелили два задних колеса трактора, он съехал с дороги в лес и остановился. За рулем оказался 17-летний юноша. Выяснилось, что школьник угнал трактор из села Черная речка.
https://news.rambler.ru/incidents/35545903/?

:laugh::laugh::laugh:

нас победить невозможно....
 

Sapper

......
все правильно...
боятся, значит уважают,...
и если уважение можно добиться только через страх, а как мы видим, что по другому они не понимают, то так тому и быть...
сам проект начинался еще в 50 годах и по всей видимости не очень дорогостоящий, ...

добро должно быть с кулаками...

и я с этим согласен...
:D
«Статус-6»: Генштаб пугает Запад апокалипсисом.

Вот здесь подробней о проекте: _http://svpressa.ru/war21/article/135768/
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
«Статус-6»: Генштаб пугает Запад апокалипсисом.

Вот здесь подробней о проекте: _http://svpressa.ru/war21/article/135768/
svpressa это видимо свободная, или нет? Если свободная, то от чего???
И всё-же я сомневаюсь не смотря на все обсуждения в тырнетах. Ну вот сами подумайте: с 50х до сегодня прошло, дай Бог не соврать, шестьдесят с лишним лет... и что, никто не смог подтвердить что разработка одобрена, на какой стадии находится... Ну, верю конечно что проект мог существовать, или даже верю что он существовал и может даже и сейчас существует. Но в то, что приступили к его реализации как-то не очень верится. Я больше склонен думать что это дополнение ко всем страшилкам которыми пугают весь мир и демонизируют Россию. Не могу я поверить что без такого оружия Россия не сможет противостоять агрессии нато. А худшего, более сильного агрессора нет на земле чем нато.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
svpressa это видимо свободная, или нет? Если свободная, то от чего???
И всё-же я сомневаюсь не смотря на все обсуждения в тырнетах. Ну вот сами подумайте: с 50х до сегодня прошло, дай Бог не соврать, шестьдесят с лишним лет... и что, никто не смог подтвердить что разработка одобрена, на какой стадии находится... Ну, верю конечно что проект мог существовать, или даже верю что он существовал и может даже и сейчас существует. Но в то, что приступили к его реализации как-то не очень верится. Я больше склонен думать что это дополнение ко всем страшилкам которыми пугают весь мир и демонизируют Россию. Не могу я поверить что без такого оружия Россия не сможет противостоять агрессии нато. А худшего, более сильного агрессора нет на земле чем нато.

есть или нету такого оружия нам не известно, но и партнерам тоже не известно, а от этого опасность не исчезает...
им тоже было не известно, что ниша "калибры"стреляют так далеко и метко... и было полным сюрпризом, что на каспийских кораблях могут базироваться... и радиус поражения целей всю европу накрывает,
а сколько еще у нас есть для них сюрпризов? и очень хорошо, что они о них не знают...
можно сделать вывод, что есть люди в стране, не растерявшие знания, умение и опыт в военном деле, науке и т.д...
чем мощнее наш кулак, тем спокойней можно спать... и шире улыбаются "партнеры"
я не хочу, чтоб солдаты другой страны пИсали на памятники нашим воинам в нашей стране, как это происходит в прибалтике, украине, грузии...

или хочется Ливии, Ирака?
мне нет
и я бы очень бы хотел, чтобы такое оружие у нас было, пусть будет, не помешает...
мы ни разу не использовали ядерное оружие, а партнеры уже успели и не раз... и я не говорю про Японию...

а на экскурсию пусть приезжают...
 

Casper4

Гуру форума
Во славу русского оружия (09.12.2016) Документальный спецпроект

Оружие будущего уничтожит человечество или остановит войну навсегда? Ещё недавно даже самые смелые писатели-фантасты не могли представить, что война будет похожа на битву машин, а роботы и умные ракеты будут поражать друг друга на сверхвысоких скоростях.

Уже сейчас сильнейшие армии мира стремительно меняют свой облик, а герои завтрашних войн будут совершать свои подвиги в удобных креслах вдали от поля боя.

Чем ответит Россия? Сможем ли мы остановить атаку из космоса? И кто разрабатывает в наших конструкторских бюро оружие возмездия?
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
ПОРАДОВАЛО...

В ЛНР вернули уголовную ответственность за гомосексуализм. Об этом сообщают Сводки ополчения Новороссии со ссылкой на представителей СМИ.
С начала октября за гомосексуализм правонарушители будут получать от двух до пяти лет тюрьмы. Изнасилование несовершеннолетних, которым особо отметились украинские военные, будет караться смертной казнью.



Идея вернуть уголовную статью за мужеложство кажется мне вполне логичной. Неприятие гомосексуализма является признаком здоровой моральной атмосферы в обществе.
Гомосексуалисты давно перестали довольствоваться отменой соответствующей статьи из Уголовного кодекса и теперь требуют для себя особых прав. Поэтому, пора вернуть им право посидеть и подумать о своей ориентации.

Сейчас многие кричат - свободу однополой любви! А большинство молчаливо как овцы в стаде равнодушно отворачивает голову со словами: "Это их выбор, я тут ни при чём". А ведь это угроза обществу. Реальная.
Это же НЕ нормально. И нельзя на это закрывать глаза. Кому-то это кажется модным. Кому-то понравилось. И вперёд - понеслась.

А в Европе это уже норма жизни. Никто косо не смотрит на двух ласкающихся (пид@@расов) голубков. А ведь это сигнал. Это уже страшно. Европа это передовое мышление, развитие промышленности,
научной и философской мысли в конце концов. И у них передовые моральные правила? Бредятина полная...
 
Верх