Разговоры на завалинке.

GhostWarrior

Элитный участник
Нет, не так, просто изначально Вами было сообщено, что всё на самом деле просто, цитирую: " на самом деле все реально проще чем вы можете себе представить. реально искать советую в самом простом", просто хотелось бы уточнить, чтобы расставить сразу точки над "и"...это просто порыв души или же Вы действительно что-то узнали для себя, "увидели" суть, открыли истину и можете рассказать/поделиться, или не будете ничего говорить,показывать-рассказывать/учить? Можно услышать от Вас однозначный ответ?
каждый сам находить свой путь, потому что вы как индивидум, понимаете и воспринимаете окружающий мир по своей индивидуальности! если вы как индивидум, не можете себя понять и осознать, то никто и ничто вам не поможет! в плане индивидума, однозначный ответ, ТЫ сам, т.е ответы внутри тебя! в плане всего, всё что мы сейчас видим, это всего лишь образы, шаблоны, алгоритмы, в нашем мозге, просто каждый определяет его индивидуально, но около 70% людей копирует эти образы, около 20% корректирует, а 10% создают новые образы, поэтому миром управляет не более 10% людей! ничего однозначного в мире нет, ВСЁ взаимосвязано и работает как единое и целое!
 

Mamsya

Элитный участник
торгуй "три палки", Максим 🤣 куда уж проще!? и угол есть....
на предыдущих страницах выкладывали ;)


нет.... теперь торгуй "4 палки" и "3 зоны" :unsure: 🤣 🤣

в общем, ты понял схему, да!? 😁 тупо добавляем палки и зоны :ROFLMAO::ROFLMAO:
Нафиг эти палки)) Пойду сыну сказку лучше почитаю на ночь))
 

ЮНГ

Гуру форума
Приоткрою небольшой секрет моего "грааля", все индикаторы терминальные: три ЕМА и ещё один с "секретным" смыслом. Этот "секрет" был рассказан ещё 10 лет назад на обучении в ДЦешке, его смысл до меня дошёл пару лет назад, когда стал усиленно искать возможность ухода от скальпинга. Кстати и применение ЕМА не совсем стандартное, по крайней мере только один раз видел такой подход. И ещё - "секретный" индикатор можно также заменить четвёртой ЕМА, если соответствующим образом её настроить.
 

Lapusya

VIP-участник
Приоткрою небольшой секрет моего "грааля", все индикаторы терминальные: три ЕМА и ещё один с "секретным" смыслом. Этот "секрет" был рассказан ещё 10 лет назад на обучении в ДЦешке, его смысл до меня дошёл пару лет назад, когда стал усиленно искать возможность ухода от скальпинга. Кстати и применение ЕМА не совсем стандартное, по крайней мере только один раз видел такой подход. И ещё - "секретный" индикатор можно также заменить четвёртой ЕМА, если соответствующим образом её настроить.
А вот мой грааль . Берёте 4 индикатора с этого форума и настраивайте их определённым образом . Всё ! :ROFLMAO:
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а вот мой - берёте 4 свечки и идёте в церковь
ставите по очереди пока все не сгорят не выходите
 

androck15

Элитный участник
А вот мой грааль . Берёте 4 индикатора с этого форума и настраивайте их определённым образом . Всё ! :ROFLMAO:
У меня немного другой. Удаляете папку Screenshot_2.png открываете график, и начинаете думать головой смотря на него, а не жопой)
 

ЮНГ

Гуру форума
Приоткрою небольшой секрет моего "грааля", все индикаторы терминальные: три ЕМА и ещё один с "секретным" смыслом. Этот "секрет" был рассказан ещё 10 лет назад на обучении в ДЦешке, его смысл до меня дошёл пару лет назад, когда стал усиленно искать возможность ухода от скальпинга. Кстати и применение ЕМА не совсем стандартное, по крайней мере только один раз видел такой подход. И ещё - "секретный" индикатор можно также заменить четвёртой ЕМА, если соответствующим образом её настроить.

Это как подтверждение слов magistr91, о простоте торговой системы.
 

Игорь1

...........
Приоткрою небольшой секрет моего "грааля", все индикаторы терминальные: три ЕМА и ещё один с "секретным" смыслом. Этот "секрет" был рассказан ещё 10 лет назад на обучении в ДЦешке, его смысл до меня дошёл пару лет назад, когда стал усиленно искать возможность ухода от скальпинга. Кстати и применение ЕМА не совсем стандартное, по крайней мере только один раз видел такой подход. И ещё - "секретный" индикатор можно также заменить четвёртой ЕМА, если соответствующим образом её настроить.
Это действительно так. Но путь к простоте лежит через многолетний поиск грааля в перелопачивании кучи индикаторов. А все свелось к паре инд.ков из терминала.
 

ЮНГ

Гуру форума
Это действительно так. Но путь к простоте лежит через многолетний поиск грааля в перелопачивании кучи индикаторов. А все свелось к паре инд.ков из терминала.

И самое смешное, что эта система без каких-то изменений работает на любом временном графике от 5 минут до дня. Просто стоп и прибыль увеличиваются соответственно.
Кстати, "секретный" индикатор показывает ИМПУЛЬСНОЕ движение цены, если кто понимает о чём это я.
 

ЮНГ

Гуру форума
Блин ответит кто ни будь по существу?? Одно бла бла

Люди ГОДАМИ портят глаза за компьютерами, перелопачивая горы информации и сливая тысячи трампиков, а вы без году неделя на рынке и хотите, чтобы вам мгновенно подали грааль без каких-либо усилий и затрат с вашей стороны.
 

androck15

Элитный участник
Люди ГОДАМИ портят глаза за компьютерами, перелопачивая горы информации и сливая тысячи трампиков, а вы без году неделя на рынке и хотите, чтобы вам мгновенно подали грааль без каких-либо усилий и затрат с вашей стороны.
У новичков бытует такое мнение, что им кто то, что то должен. Люди тратят года и не 5 даже, а куда больше чтоб чему то научится, и врятли кто то так просто перечеркнёт кучу затраченого времени и денег и кому то отдаст всё готовое, если оно действительно что то стоит, а не пустышка коих как говна на каждом шагу. Согласен с тобой на всё 100%
 

Игорь1

...........
Когда однажды удвоишь депозит используя простые терминальные индикаторы, то испытаешь ни с чем не сравнимое чувство. С одной стороны это восторг от простоты и понимания, что паттерн работает как автомат Калашникова. А с другой разочарование и обиду на себя, что все эти годы копал не в том направлении. Не слушал старших дяденек, что искать надо в простом. А самое главное придет покой.:rolleyes:
 

ЮНГ

Гуру форума
Когда однажды удвоишь депозит используя простые терминальные индикаторы, то испытаешь ни с чем не сравнимое чувство. С одной стороны это восторг от простоты и понимания, что паттерн работает как автомат Калашникова. А с другой разочарование и обиду на себя, что все эти годы копал не в том направлении. Не слушал старших дяденек, что искать надо в простом. А самое главное придет покой.:rolleyes:

И, ведь, всё так реально и бывает. (y)
 

Александр2

Новичок форума
Блин ответит кто ни будь по существу?? Одно бла бла
Здравствуй. Попробуй почитать эту тему. https://forexsystemsru.com/threads/...aos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlja-vsex.74292/
Не обязательно всю читать. Последних 50 страниц хватит.
Там действительно толковая информация. В этой ветке такого не найдешь. Тут никто нечем не делится, просто название ветки такое.
Успехов.
 

ЮНГ

Гуру форума
Увожаемый ЮНГ и ему подобные эта ветка называется - ДЕЛЮСЬ а не издеваюсь над новичками. Хватит засирать пожалуйста.

"...Увожаемый..."vaas04 назовите, пожалуйста, фамилию вашего "ученика" из списка Форбс, пли-и-и-и-з.
 

Sergey85

Прохиндей!
Дайте Лопату совковую бабло гребсти а? Пожалуйста! Стабильно не выходит у самого... Самое долгое - полгода кайфа и привет...
 
Верх