Разговоры на завалинке.

кукурузник

VIP-участник
Зимой сохатого в лесу добудем , мясо на всю зиму
летом ягода , грибы , по осени осетрину с калужатиной ,
икра чёрная к столу , кету ловим красная икра,
ну чтоб цинги не было , и совсем уж не оголодать чтоб !
 

кукурузник

VIP-участник
так вот на драниках да на икре и живем
милости просим !
в гости !
домов пустых много , без окон без дверей правда
зимой снег под крышу красота
выйдешь , лопаткой помашешь до вечерней зорьки
день не даром прошёл
РОМАНТИКА!
 

IRIP

VIP-участник
так вот на драниках да на икре и живем
милости просим !
в гости !
домов пустых много , без окон без дверей правда
зимой снег под крышу красота
выйдешь , лопаткой помашешь до вечерней зорьки
день не даром прошёл
РОМАНТИКА!

шо, опять проигрался?
 

кукурузник

VIP-участник
Стопку выпьешь , до ветру сбегаешь ,
бегом , чтоб зад не примёрз ,
на лавку сядешь и ну мечтать , как на форексе
мильён заработать , да на следующую
зиму затарить муки соли.
 

ПетраПетр

Новичок форума
Здрасьти! Я у вас "прохожий" Пока только вчитываюсь и вообще. Возник интересный для меня вопрос, а подходящей темы (вроде вопросов к администрации или что-то такое) не нашел. Думаю - спрошу тут. Ведь не убьют же.
Насчет аватарки - я так понимаю, что из-за свежести моего аккаунта мне заблокирована возможность установки.
Но вот насчет математики.
Показывает мой возраст как-то странно:
День рождения 17.06.1986 (Возраст: 33)

Screenshot_2.jpg

Или, как в известном анекдоте: "Вот на эти два процента я и живу..." ?!?
 

NSerega

Администратор
Здрасьти! Я у вас "прохожий" Пока только вчитываюсь и вообще. Возник интересный для меня вопрос, а подходящей темы (вроде вопросов к администрации или что-то такое) не нашел. Думаю - спрошу тут. Ведь не убьют же.
Насчет аватарки - я так понимаю, что из-за свежести моего аккаунта мне заблокирована возможность установки.
Но вот насчет математики.
Показывает мой возраст как-то странно:


Посмотреть вложение 377969

Или, как в известном анекдоте: "Вот на эти два процента я и живу..." ?!?

По поводу аватара совершенно верно, пока еще мало "репутации" у вас на форуме. :) Подробнее можно посмотреть в теме https://forexsystemsru.com/threads/obnovlennaja-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.63025/

А по поводу возраста не совсем понял. Вроде все правильно, 34 вам исполнится только в июле. Или вы про что то другое?
 

ПетраПетр

Новичок форума
А по поводу возраста не совсем понял. Вроде все правильно, 34 вам исполнится только в июле. Или вы про что то другое?
Мне давно исполнилось. В июле 35 уже месяц как будет. Но все равно спасибо движку сайта. Чувствую себя моложе. ;)
 

NSerega

Администратор
Мне давно исполнилось. В июле 35 уже месяц как будет. Но все равно спасибо движку сайта. Чувствую себя моложе. ;)

Да, я неправильно указал месяц, не июль, а июнь. Но, судя по дате рождения, что вы указали у себя в профиле, движок все правильно посчитал. Я даже на пальцах пересчитал :), получилось, по тем данным, что вы указали у себя в профиле, вам нет еще 34. Или пальцев не хватает или один лишний. :LOL:
 

ПетраПетр

Новичок форума
Я даже на пальцах пересчитал :), получилось, по тем данным, что вы указали у себя в профиле, вам нет еще 34. Или пальцев не хватает или один лишний.
Ааа, держите меня семеро! Пепел позора на мои ещё не седые волосы. Я сижу тут, хихикаю над вами, ведь я то уж наверняка знаю сколько мне годочков от роду. И даже не смотрю, что указал фиктивные данные в графе "год рождения". То был славный год восемьдесят пятый, а не 86.
Каюсь, был не прав. Забираю все свои хи-хи назад.
Ваши пальцы были правее (в смысле - точнее) чем мои.

з.ы. еще и не дает менять данные в профиле. Так и быть мне с фальшивыми документами? Или слезно репу выпрашивать (много не прошу - надо всего пять штук), что бы исправить упущение?!
 

Alchu

Местный знаток
Правил не понял. Давай обозначим всё. Что бы я понял и все зрители.
 
Верх