Разговоры на завалинке.

IRIP

VIP-участник
Сделка будет выглядеть так , в чат пишешь купил . продал ,по окончании дня
смотрим общую сумму прибыли .
Сделки , которые в он лайн в чате не указывались - недействительны !

Интересно. Хочу понять для себя:

1. Считать надо количество "денег" или взятых пунктов?

2. Размер просадки должен учитываться? Например, я сделаю за день 10% и просадка будет меньше 1%... но могу за день сделать 100-200% но просадка может достигать 50-90% )) всё от
рисков зависит

3. Считать "купил/продал" не обязательно - достаточно контролёрам процесса скинуть свои инвест.пароли и считывать с них регулярно данные
можно их и онлайн выводить
 

IRIP

VIP-участник
даже можно так: что счёт - центовый
но участие в соревновании - платное в реальных деньгах
 

Alchu

Местный знаток
Интересно. Хочу понять для себя:

1. Считать надо количество "денег" или взятых пунктов?

2. Размер просадки должен учитываться? Например, я сделаю за день 10% и просадка будет меньше 1%... но могу за день сделать 100-200% но просадка может достигать 50-90% )) всё от
рисков зависит

3. Считать "купил/продал" не обязательно - достаточно контролёрам процесса скинуть свои инвест.пароли и считывать с них регулярно данные
можно их и онлайн выводить
ИРИП привет! Ты же меня в ИГНОР загнал? Или всё таки нет? Ну это ладно! В общем предложение самое простое! На вторник Вы одобряете, что у НАС по штуке баксов на счетах у обоих имеется и мы стартуем! 29 мая по закрытию рынка мы сверяемся со своими счетами. И всё!!! Просто сверяемся по деньгам!!! Без учёта просадок и так далее и тому подобное!!! Ну понятно, что бы не было обмана, то мы всё показываем, что потребуется зрителям!!!
 

кукурузник

VIP-участник
даже можно так: что счёт - центовый
Вообще пофиг !
Я ещё проще говорю , как сделать !
Пофиг центовые счета , реалы , и т.д. !
Каждый из нас , переводит штуку баксов , например , хотя надо поднять уже ,
штук по пять например , отдельному лицу.
В чате с утра до вечера торгуем , вечером результат смотрим !
Сделки не указанные в чате он лайн , недействительны !
 

Voldemar369

VIP-участник
А шо проще? Кинули каждый на счёт, картинку в студию в понедельник. Сделки в онлайне, с картинкой. В пятницу картина маслом на всеобщее обозрение!
 

Alchu

Местный знаток
Да пофиг , я согласен на любые условия , но только за деньги !!!
(y)
Согласен с ПТИЧКОЙ! Вариантов нет. Мы не в ринге и зрители платить за удовольствие не будут точно. Мне достаточно от тебя после победы поиметь 100 баксов. Как ты думаешь?
 

Voldemar369

VIP-участник
То шо...Подводим итог?! В понедельник картинки с 1000 баксов реала в студию. Забег на неделю. Победитель имеет с побеждённого не тока поиздеваться, но и конкретные 100 баксов приза. Действительны только онлайновые с картинками сделки. Судей выбирайте!
 
Верх