Разговоры на завалинке.

IRIP

VIP-участник
Видать, Айрип, в казне дыр понаделали серьезных, коль такие требования требуют.

борются с "незаконным отмыванием" и "финансированием" терроризьму...
биткоины?
там тоже свой курс...
вложишь штуку
он рухнет - к вечеру будет 500 )) :ROFLMAO: :eek:
 

сергей1131

VIP-участник
Для того их шуллера и напридумали. С приходом интернета в каждый дом, воровство становится все изощреннее. За биток и говорить не надо.
 

IRIP

VIP-участник
Для того их шуллера и напридумали. С приходом интернета в каждый дом, воровство становится все изощреннее. За биток и говорить не надо.

биток удобен тем, что многие брокеры его принимают, это раз
два - ключ битка может быть у контролёра
само собой, никто не будет кидать и 1000 даже (скорее всего)
начинать надо с малого
опробовать схему
найти косяки в работе
 

funny59

Гуру форума
Доброе время суток коллеги!
Спор смотрю не на шутку ... :) Но готов на "фофан" поспорить, что не договорятся ... :):):)
Весь спор сейчас за сумму сложился, но ведь не это главное - не могут за длину "теста" договориться: один говорит день, другой месяц - даже на неделю не согласен ни тот, ни другой - почему? - я думаю сами знаете ответ на вопрос.
И ещё много чего не обговорили, а начинаются взаимные упрёки и обзывательства. Так партнёры не поступают - я считаю, что все мы здесь "близкие" люди, так сказать единомышленники ... Зачем устраивать бодалово. Чтобы самоопределиться?
 

##Alex##

Элитный участник
Бабки сначала переведём , по договорённости , не будет от тебя денег , разговора не будет !
хули ты юлишь ?
ты предложил ?
НЕХЕР ВЫДУМЫВАТЬ ТЕПЕРЬ ОТМАЗКИ .
Начало в 6 утра по Москве , окончание 24.00 по Москве .
Сделка будет выглядеть так , в чат пишешь купил . продал ,по окончании дня
смотрим общую сумму прибыли .
Сделки , которые в он лайн в чате не указывались - недействительны !
Попробуй теперь соскочить!

мне кажется, я здесь самый честный :cool: ... давйте переводите по штуке ...вот мой счёт IBAN: ХХ67 9009 0080 0005 9071 58
 

funny59

Гуру форума
Погодите, погодите ... :)
Я тоже так хочу. Счёт в моей подписи. Горизонт теста стратегии год ... :) Переводите мне каждый по косарю ... :)
И с понедельника рубитесь на демо ... :)
Ха-ха. Извините не удержался ... :)
 

Alchu

Местный знаток
Юля (модератор) на пол месяца загнала меня в БАНЮ (НЕ ЗА ЧТО!!!)! Теперь предложила в гонках по участвовать с брокером инстафорекс после последних переписок на сайте!!! Самой ей не смешно после этого??? Видимо нет, если "ГОН" есть...
 

сергей1131

VIP-участник
Фаня, выручи прогой антирекламной. Каждые полминуты чегось предлагают мерзавцы. Две недели как на даче самоизолировались с супругой, а я спину сорвал и лежу пластом с ноутбуком и с надеждой поправиться. Рынок дремлет, а я фильмы смотреть не могу из-за их предложений.
 

Rotter

Активный участник
Я лет пять назад на линукс пересел . Забыл про антивирусы и прочую шляпу )
 

кукурузник

VIP-участник
Так партнёры не поступают
А ты мне не партнёр , и дурик балу с барабанщиком не партнёры !
Это балу меня второй раз выдёргивает на какой то батл !
Первый раз сбежал , видите ли в бане был .
Меня подначивают , я ставлю условие , за деньги !
А ещё нафаня , я сто раз писал , готов на любые условия !!!, читай ещё раз - готов на любые условия !
Пацанва , на мякине меня чтоль разводить вздумали , охренели ?
 

martinluter2014

Гуру форума
Юля (модератор) на пол месяца загнала меня в БАНЮ (НЕ ЗА ЧТО!!!)! Теперь предложила в гонках по участвовать с брокером инстафорекс после последних переписок на сайте!!! Самой ей не смешно после этого??? Видимо нет, если "ГОН" есть...
Это рассылка, мне тоже прислала.
 

кукурузник

VIP-участник
Я считаю, шо Кукурузник просто спрыгивает на гнилых понтах.
Ага , спрыгиваю прям боюсь колени трясутся !
Одного боюсь , который прилюдно 50 баксов сливал , и не врубался
в прописные истины , и тебя боюсь , каждый день вижу , как ты 20 карбованцев разгоняешь !
Вас же видно , как облупленных !
И я вас , таких зверюг боюсь ,зубы от страха стучат !
Screenshot_15.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

martinluter2014

Гуру форума
Фаня, выручи прогой антирекламной. Каждые полминуты чегось предлагают мерзавцы. Две недели как на даче самоизолировались с супругой, а я спину сорвал и лежу пластом с ноутбуком и с надеждой поправиться. Рынок дремлет, а я фильмы смотреть не могу из-за их предложений.
можно добавить расширение для браузера ublock origin
 

Alchu

Местный знаток
Вот честно, Кукурузник я тебя ни на что не разводил! Ни на "мякине" и ни на что другое. У меня пыл уже угас, а так бы я с новой яростью тебя атаковал бы!!! Ну, по всей переписке и твоим ответам я понял, что ты не состоявшийся человек и работаешь на публику (это твой конёк). С тобой сделку заключать, то заранее знать, что её не будет или будет, но в ущерб себе работать! Извини. Лечись там или учись (что уже поздно), но я с тобой отношений ни каких иметь не буду и тем более денежных! Про первую сделку с тобой ты уже наврал всем тут присутствующим!!! Тогда ты пропал и появился только в среду, когда нужно было с понедельника начать!!! Ну, такой ты несостоявшийся человек!!! Бывает и хуже...
 

Alchu

Местный знаток
Хочешь, то ищи мои сканы сделок на форуме. Там всё было очень понятно для всех.
 

Alchu

Местный знаток
Неужели ты думаешь, если я собирался с тобой соревнование устроить, то я торговать не умею? Ты реально так думаешь??? Если так, то ты очередной раз подтверждаешь, то что я думаю о тебе!
 

кукурузник

VIP-участник
Хочешь, то ищи мои сканы сделок на форуме.
Их нет ни одной ! А как ты последние 50 баксов сливал есть ,
это я видел , даже писал тебе дурику , что просадка 90 процентов , а
у тебя позы были 0.1 лота , любой новенький понимает , что даже
одна поза для депо 50 , лотностью 0.1 это слив , что ты и продемонстрировал !
Жди свою стратегию , во вторник , с барабаном её обмозгуйте
и милости просим !
:ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх