Разговоры на завалинке.

Ugar

Гуру форума
У Вас широкоформатный 16/9 монитор. У меня 3/4. Так как правая рекламная часть для форума важнее, при уменьшении ширины экрана уменьшается именно неважная левая часть. С помощью AdBlock правая часть у меня почти полностью уходила за пределы экрана расширяя левую, важную для меня часть. Но теперь это почему то перестало работать.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
по новой можно аддьблоки переустановить - иногда тупили они и при переустановке норм становилось
 

ВАСЯ................

VIP-участник
ещё вариант есть - ставишь только аддблокплюс - затем правой правой кнопкой мышки нажимаешь на экран выбираешь аддблокплюс затем заблокировать объявление и выделяешь область с баннерами и жмёшь заблокировать
 

Ugar

Гуру форума
ещё вариант есть - ставишь только аддблокплюс - затем правой правой кнопкой мышки нажимаешь на экран выбираешь аддблокплюс затем заблокировать объявление и выделяешь область с баннерами и жмёшь заблокировать
Переустановил, не помогло. Попробовал заблокировать область, он выделяет с левой частью. Тогда вся страница пропадает. Правая часть у меня чистая, адблок убрал всё содержимое правой части. Но сама правая часть раньше убиралась за пределы экрана, теперь нет.
Попробовал в хроме, всё точно так же. При установке AdBlock и внесении в настройки ##.p-body-sidebar кнопка телеги отфильтровывается. Правая часть пустая, но левая узкая.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Переустановил, не помогло. Попробовал заблокировать область, он выделяет с левой частью. Тогда вся страница пропадает. Правая часть у меня чистая, адблок убрал всё содержимое правой части. Но сама правая часть раньше убиралась за пределы экрана, теперь нет.

ремонтники форум же крутят - вот и накрутили ведать - у меня несколько дней назад глюк тоже был старые колокольчики висели и накапливались при перезагрузке страницы моргали и исчезали

прошло в итоге - может и у тебя бро пройдёт
 

IRIP

VIP-участник
Переустановил, не помогло. Попробовал заблокировать область, он выделяет с левой частью. Тогда вся страница пропадает. Правая часть у меня чистая, адблок убрал всё содержимое правой части. Но сама правая часть раньше убиралась за пределы экрана, теперь нет.
Попробовал в хроме, всё точно так же. При установке AdBlock и внесении в настройки ##.p-body-sidebar кнопка телеги отфильтровывается. Правая часть пустая, но левая узкая.

надо блокировать

p-body-sidebarCol
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
прошло в итоге - может и у тебя бро пройдёт
Когда только придумали выделить правую часть для рекламы, я обращался. Мне объяснили что правая рекламная часть им важнее и ничего переделывать не будут. Сам извращайся с блокировщиками. Хорошо люди добрые подсказали AdBlock с настройкой ##.p-body-sidebar
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Когда только придумали выделить правую часть для рекламы, я обращался. Мне объяснили что правая рекламная часть им важнее и ничего переделывать не будут. Сам извращайся с блокировщиками. Хорошо люди добрые подсказали AdBlock с настройкой ##.p-body-sidebar
есть один вариант 100 % у кого такая же проблема есть скинуться на складчине - хакнуть форум - сделать откат на прежнюю версию и будет норм
 

Ugar

Гуру форума
Установил AdBlock plus с настройками по умолчанию, отключил AdBlock. Толку от AdBlock plus вообще не видно. А что настроить что бы был не знаю.
 

Ugar

Гуру форума
бро если масштаб самой страницы сделать больше на 50 % то видно лучше - но не факт что поможет
Масштаб это перво что я попробовал. Шрифт в левой части становится крупнее, но сама левая часть узкая.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
танк тут при чём!? o_O я не веб-дизайнер...

и так... раздача советов 😆
1. сменить монитор на широкоформатный.
2. попробовать сменить стиль: см. скрин 2.
3. снести браузер, зачистить реестр от мусора, перезагрузить комп и установить новейшую версию браузера.
4. если есть второй квадратный монитор = растянуть один рабочий стол на 2 монитора. 😁
танквсемуголова просто
 
Верх