Разговоры на завалинке.

ВАСЯ................

VIP-участник
если и это не поможет то можно поработать над восприятием и внушить себе что всё так и было всегда
 

funny59

Гуру форума
:unsure: голова и плечи рисует
Да х&&&я все Ваши головы и плечи ... :)
Сегодняшний рынок уже давно не работает по всем известным формациям. Всё за уши притянуто.
Вон смотри - почти все мои сделки сегодняшние в этой ветке выложены - что думаешь большой депо? Нифига подобного! Однако позволило поиметь определённый профит. Хочешь этот "писюн" покажу - со всеми входами и выходами, а также всей остальной чухнёй (ну там установка и снятие защитников и пр.) ???
Мне не жалко ... Главное что на мелком тайме быстрые отработки и не надо ждать долго.
P.S. Сорри не тебе хотел ответить. Случайно получилось ... :)
 

angel999

Гуру форума
Да х&&&я все Ваши головы и плечи ... :)
Сегодняшний рынок уже давно не работает по всем известным формациям. Всё за уши притянуто.
Не фигня, ты забываешь истинную природу. У этого явления есть 2 варианта, исполненная формация и неудавшаяся, сила сигнала которой ничуть не хуже удавшейся формации. В обоих случаях можно отработать, если не принимать только одну сторону модели.
 
  • Like
Реакции: Den@

funny59

Гуру форума
Андрейка, ты со своими формациями и расширяющимися коррекциями далеко не уедешь. Говорю тренируйся на мелком тайме. Ладно я сегодня добрый - чуть позже попробую специально для тебя сегодняшний алгоритм запрогить.
 

Den@

Гуру форума
Да х&&&я все Ваши головы и плечи ... :)
Сегодняшний рынок уже давно не работает по всем известным формациям. Всё за уши притянуто.
Вон смотри - почти все мои сделки сегодняшние в этой ветке выложены - что думаешь большой депо? Нифига подобного! Однако позволило поиметь определённый профит. Хочешь этот "писюн" покажу - со всеми входами и выходами, а также всей остальной чухнёй (ну там установка и снятие защитников и пр.) ???
Мне не жалко ... Главное что на мелком тайме быстрые отработки и не надо ждать долго.
P.S. Сорри не тебе хотел ответить. Случайно получилось ... :)
Спасибо, не нужно:ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
Андрейка, ты со своими формациями и расширяющимися коррекциями далеко не уедешь. Говорю тренируйся на мелком тайме. Ладно я сегодня добрый - чуть позже попробую специально для тебя сегодняшний алгоритм запрогить.
Я на своей ветке показывал картинку графика. Не вооружённым видно, что живых трейдеров там практически нет! Торгуют высокочастотники. А Андрейка так уверовал в свою секту, шо даже трендовых не видит...
 
  • Like
Реакции: Den@

funny59

Гуру форума
Не фигня, ты забываешь истинную природу. У этого явления есть 2 варианта, исполненная формация и неудавшаяся, сила сигнала которой ничуть не хуже удавшейся формации. В обоих случаях можно отработать, если не принимать только одну сторону модели.
У меня очень сильно развит умственный анализационный аппарат - могу проводить кластеризацию и извлечение данных из большого количества информации ... :) О как загнул!!! :) Так вот этот "анализ" показал, что мало что сейчас работает из того, что к примеру работало два-три года назад. Цена по природе своей фрактальна - и если на мелком тайме формации не работают, то как думаете когда они перестанут работать на больших тайимах? Я по секрету скажу они уже не работают - просто это ещё не понятно, т.к. времени ещё мало прошло.
 

angel999

Гуру форума
Андрейка, ты со своими формациями и расширяющимися коррекциями далеко не уедешь. Говорю тренируйся на мелком тайме. Ладно я сегодня добрый - чуть позже попробую специально для тебя сегодняшний алгоритм запрогить.
там же нужно слишком много времени уделять рынку будет, если он на внутридневные тренды перейдет. А оно надо?
 

funny59

Гуру форума
там же нужно слишком много времени уделять рынку будет, если он на внутридневные тренды перейдет. А оно надо?
Если хочет профит, то надо что-то делать!
За последние пару месяцев ни одна сделка (ну возможно было пару таких, но я сразу и не вспомню) открытая в ночь не принесла мне профита.
 

angel999

Гуру форума
У меня очень сильно развит умственный анализационный аппарат - могу проводить кластеризацию и извлечение данных из большого количества информации ... :) О как загнул!!! :) Так вот этот "анализ" показал, что мало что сейчас работает из того, что к примеру работало два-три года назад. Цена по природе своей фрактальна - и если на мелком тайме формации не работают, то как думаете когда они перестанут работать на больших тайимах? Я по секрету скажу они уже не работают - просто это ещё не понятно, т.к. времени ещё мало прошло.
я скажу так, всё работает, но в моменте )))))))
просто нужно много случаев отрабатывать
 

angel999

Гуру форума
Если хочет профит, то надо что-то делать!
За последние пару месяцев ни одна сделка (ну возможно было пару таких, но я сразу и не вспомню) открытая в ночь не принесла мне профита.
нужно сломать барьер восприятия, нужно смотреть на весь рынок и видеть ) там эффект как в матрице получается, это прикольно.
 

funny59

Гуру форума
Дневной график лучше всего показывает сейчас сетапы. Вот по нему была свечка 1 с объемом. Высокий объем на ней, потому что пин бар с тенью вверх после пробоя вниз. И сейчас канал вниз пробила и ровно к этому минимуму и каналу откатила... Если от него будет отбой, то тогда надо продавать... Все что меньше дня сейчас из-за коррекционных расширений есть рыночный шум...Посмотреть вложение 403104
Ну до чего ты упёртый ... :)
Ладно извини - не буду больше к тебе нравоучениями приставать. Всех благ тебе на поприще трендовых ... :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну до чего ты упёртый ... :)
Ладно извини - не буду больше к тебе нравоучениями приставать. Всех благ тебе на поприще трендовых ... :)
Согласен, что от старших диапазонов надо на младших сигналы ловить. Но почему все считают, что пойдет вверх. По старшему должен быть откат. По волнам. Поэтому жду вниз...Если только я с расширяющимися формациями не ошибся. А они, это тройки. Вверх тройка завершилась. Теперь начинается и глубокая, вниз. Потому и с таким напрягом разворот идет, что он коррекционный...
 

angel999

Гуру форума
Согласен, что от старших диапазонов надо на младших сигналы ловить. Но почему все считают, что пойдет вверх. По старшему должен быть откат. По волнам. Поэтому жду вниз...Если только я с расширяющимися формациями не ошибся. А они, это тройки. Вверх тройка завершилась. Теперь начинается и глубокая, вниз. Потому и с таким напрягом разворот идет, что он коррекционный...
потому что они считают наоборот, всё начинает формироваться у них с минуток.
 

Денис33

Активный участник
Привет! Ты по каким правилам уровни чертишь?

🤪 🤪 🤪

eurgbp-m1-instaforex-group.png
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Ugar

Гуру форума
танк тут при чём!? o_O я не веб-дизайнер...

и так... раздача советов 😆
1. сменить монитор на широкоформатный.
2. попробовать сменить стиль: см. скрин 2.
3. снести браузер, зачистить реестр от мусора, перезагрузить комп и установить новейшую версию браузера.
4. если есть второй квадратный монитор = растянуть один рабочий стол на 2 монитора. 😁
1. Покупать монитор только из за этого форума? Ну не знаю, он того не стоит. Остальные форумы нормально отображаются.
2. Смена стиля не помогает.
3. У меня такое во всех браузерах. Тем более что Acronis True Image бэкапит каждую неделю весь диск С. Мне проще восстановить всю систему на ту дату когда всё было нормально. Восстановление на 3 октября (с запасом) не помогло. Значит причина не в компе. Кудесники форума что то опять "улучшили".
4. Держать второй монитор для пустоты, как то не фонтан. Да и второй монитор для второго компа в соседней комнате.

Спасибо за попытку помощи.
 

funny59

Гуру форума
Я не смог его переубедить, отправил в игнор, достало пустышки смотреть :)
Ну если честно не совсем там пустышки ... Просто тайм там такой, что отработки ждать можно неделю, месяц ... А если всякие расширения с многими степенями свободы, то поздно будет спохватываться когда депо уже нет. В целом то вроде грамотно рассуждает ...
 
Верх