Разговоры на завалинке.

ВАСЯ................

VIP-участник
1. Покупать монитор только из за этого форума? Ну не знаю, он того не стоит. Остальные форумы нормально отображаются.
2. Смена стиля не помогает.
3. У меня такое во всех браузерах. Тем более что Acronis True Image бэкапит каждую неделю весь диск С. Мне проще восстановить всю систему на ту дату когда всё было нормально. Восстановление на 3 октября (с запасом) не помогло. Значит причина не в компе. Кудесники форума что то опять "улучшили".
4. Держать второй монитор для пустоты, как то не фонтан. Да и второй монитор для второго компа в соседней комнате.

Спасибо за попытку помощи.
бро - а широкий стиль стоит ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,5 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Ugar

IRIP

VIP-участник
Владимир Путин подписал закон о наказании за оскорбление власти 18 марта. За первое такое нарушение штраф составит от 30 000 до 100 000 руб., за повторное - от 100 000 до 200 000 руб., за каждое последующее - от 200 000 до 300 000 руб. Также предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.
 

CHET

НЕЧЕТ
Как? Если метратрейдер в РФ и Украине только с 2003 года более менее стал появляться
и я был тестером МТ3 в УкрСоцБанке
?!?
Кроме МТ есть другие ..Квик (дубовая, не нравиться) , Омега , Метасток....и тд.

Вижу что форум обновляется , но у меня всё четко показывает .Реклама не мешает , графики ставятся.))
 
Последнее редактирование:

Vaporesso

Местный житель
Владимир Путин подписал закон о наказании за оскорбление власти 18 марта. За первое такое нарушение штраф составит от 30 000 до 100 000 руб., за повторное - от 100 000 до 200 000 руб., за каждое последующее - от 200 000 до 300 000 руб. Также предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.
Попахивает тоталитаризмом)
 

A.S.V.

VIP-участник
Попахивает тоталитаризмом)
Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ. Это закреплено в ч. 1 ст. 3 Конституции РФ.
Самый вежливый и обходительный, стойко перенося оскорбления в свой адрес, должен стать самым богатым...
Уже можно счёт в банке открывать...
Или я не правильно всё понял :rolleyes:
 

Илон

Гуру форума
Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ. Это закреплено в ч. 1 ст. 3 Конституции РФ.
Самый вежливый и обходительный, стойко перенося оскорбления в свой адрес, должен стать самым богатым...
Уже можно счёт в банке открывать...
Или я не правильно всё понял :rolleyes:
Это будет лазейка для простого народа , если денег на адвоката хватит)
 

CHET

НЕЧЕТ
Попахивает тоталитаризмом)
IRIP сказал(а):
Владимир Путин подписал закон о наказании за оскорбление власти 18 марта. За первое такое нарушение штраф составит от 30 000 до 100 000 руб., за повторное - от 100 000 до 200 000 руб., за каждое последующее - от 200 000 до 300 000 руб. Также предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.

Откуда вы всё это берёте ??
Разобраться сами не хотите ??
Фраза такая была ....
"Глава государства поручил рассмотреть вопрос об усилении ответственности за оскорбления. В декабре члены СПЧ попросили Путина увольнять чиновников за хамство"

Разница понятна ???.....Читайте-https://www.rbc.ru/politics/30/01/2020/5e32cc199a794747c4588dd4
Кстати , за тычёк взглядом, словом судье в Америке при исполнении , можно схлопотать 15 лет .))
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Откуда вы всё это берёте ??
Разобраться сами не хотите ??
Фраза такая была ....
"Глава государства поручил рассмотреть вопрос об усилении ответственности за оскорбления. В декабре члены СПЧ попросили Путина увольнять чиновников за хамство"

Разница понятна ???.....Читайте-https://www.rbc.ru/politics/30/01/2020/5e32cc199a794747c4588dd4
Кстати , за тычёк взглядом, словом судье в Америке при исполнении , можно схлопотать 15 лет .))
Тут главное бзднуть, испортив воздух вокруг себя, поскольку ответственности никакой.
 

CHET

НЕЧЕТ
Тут главное бзднуть, испортив воздух вокруг себя, поскольку ответственности никакой.
Не так всё однозначно .Перепроверять приходиться. Но пока многое по Булгакову.
Но уж точно не читать Польскую , Украинскую , Прибалтику ...вот где подмахивают по жёлтой прессе.((
Но и в России , местячковые газетки дают жару .))
Профессор Преображенский очень верно заметил:

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».daeKk4.png
 
Верх