Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Купил вчера 1,5 кило отличной говяжьей вырезки. Разделил ее на 8 кусков и в морозилку.
Что касается колбас, то мы такое не едим. Водку не пьем. Так что, вам, выпивохам не угодишь. То водка не вкусная, то закуска не мясная :LOL:
Из вырезки можно замечательный стэйк приготовить! Лазерсон научит!
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть уже все таки есть. Значит и водочка бывает не та, и, колбаска.

Эсеры.
Нет. Палёной водки не может быть в принципе! Всех убили давно чумовыми штрафами, никто и в мыслях не рискнёт. Колбаса попадается...Инкофуд к примеру. Молочка Савушкин. Но все всё знают и просто не покупают.
 

Taras2008

Местный знаток
Нет. Палёной водки не может быть в принципе! Всех убили давно чумовыми штрафами, никто и в мыслях не рискнёт. Колбаса попадается...Инкофуд к примеру. Молочка Савушкин. Но все всё знают и просто не покупают.


Не ггуби мене.
 

megapont

VIP-участник
Нет. Палёной водки не может быть в принципе! Всех убили давно чумовыми штрафами, никто и в мыслях не рискнёт. Колбаса попадается...Инкофуд к примеру. Молочка Савушкин. Но все всё знают и просто не покупают.
Ну ты вообще то приводишь в пример скоропортящиеся продукты. Ну кроме водки. Я не згаю где ты тут водку паленую покупаешь, так не ходи туда. Сейчас вся водка у сетевиков, как я понимаю. Я в свое время пил только виски, коньяк и текилу, золотую и серебряную. водку не любил никогда. Она не вкусная 👻
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну ты вообще то приводишь в пример скоропортящиеся продукты. Ну кроме водки. Я не згаю где ты тут водку паленую покупаешь, так не ходи туда. Сейчас вся водка у сетевиков, как я понимаю. Я в свое время пил только виски, коньяк и текилу, золотую и серебряную. водку не любил никогда. Она не вкусная 👻
В любом магазине можешь купить виски Джек Дэниэлс, ром Баккарди... Столько невозможно выпустить!))) Водка на самом деле вкусная, просто тебе не повезло пить хорошую.
 

Taras2008

Местный знаток
В любом магазине можешь купить виски Джек Дэниэлс, ром Баккарди... Столько невозможно выпустить!))) Водка на самом деле вкусная, просто тебе не повезло пить хорошую.
Ты не умеешь достать патрон в патронник.
Если у умеешь. Нужно уметь выть.

Быстро.

Я, не враг.

Но. Могу. Я, Тaras
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
В любом магазине можешь купить виски Джек Дэниэлс, ром Баккарди... Столько невозможно выпустить!))) Водка на самом деле вкусная, просто тебе не повезло пить хорошую.
я ни разу не покупал виски и текилу в магазине. только в заведениях с репутацией. по 50, по 100. а заведения такие как правило у каждого любимые. их по пальцам считаешь.
 

Taras2008

Местный знаток
я ни разу не покупал виски и текилу в магазине. только в заведениях с репутацией. по 50, по 100. а заведения такие как правило у каждого любимые. их по пальцам считаешь.
Вы не кокдо не покупале мороз.
Это не рекламма.
 
Последнее редактирование:
Верх