Разговоры на завалинке.

panand

Местный знаток
Уж было я, насытившись пиццей, запивая натур. соком в состоянии близкому к сонному, решаюсь проверить диалоги местных старожил, натыкаясь, всё чаще, на сообщения Тараса. Понимаешь, что и спать вовсе не хочется, ибо мозг запустил дешифровку всех сообщений от Тараса...

Вот такие дела:giggle:
да мы дали ему повод ещё принять столько же, теперь точно спит
 

megapont

VIP-участник
Тарас топит проблемы на дне стакана. зато сидит дома, в тепле, по морозу не шастает.
 

panand

Местный знаток
Не, это такие рюмочки специальные. придуманы были для вина, но прижились как водочные.
ну в старину предки пили вина кубками или рогами буйволов, а это перебор,понимаешь, интелегэнция...
вот мы и приняли от них по-нашему,по-пролетарски
 

panand

Местный знаток
лафитник от 50-150мл... в зависимости от размера гортани ))))
анекдот:
как-то встречаются жираф с бегемотом и спорят...
Жираф: вот как ты можешь жить с такой короткой шеей?
прикинь, наливаю я себе стаканчик водочки и выпиваю....
по моей длинной шее такая радость течёт,журчит источник жизни и вдохновения, это счастье...
Бегемот: да, конечно, понимаю такое...
но как быть когда хреново ?
 

androck15

Элитный участник
Всех приветствую, создаю тему для вас братва чтоб вы зарабатывали! Тема актуальна будет во все времена! Попрошу хейтеров идти лесом! Я вам предоставляю возможность наконец-то поднимать бабок! Средства нужны нормальные потому что работаем без стопов! И на дневных графиках и Н4 Всем удачи братва! Погнали

ты понял чего написал? (Средства нужны нормальные потому что работаем без стопов!) я не хейтер как ты написал но тебе бы не доверил и бакса)


Вложения​

 

androck15

Элитный участник
пока в Штатах напряга с выборами, то индексы вряд расти будут, особенно немец, уж нестабильно как-то...
Трамп может и военное положение ввести, а многие фонды вложили или инвестировали в демократов.. так что аккурат или топчемся мелко
ех брат индексами торговал, но сейчас отошёл, чутка) стрёмненько, но хотя енсли чесно не анализировал уже месяца 6
 
Верх