Разговоры на завалинке.

androck15

Элитный участник
оно так и есть, началось ещё пару месяцев назад...
не гонись за форексом, там бред) но хотя и там можно иметь. Это спекулянты туды-сюды, на сырьё посмотри, особенно если подключить опционы, там круто знаю.
 

androck15

Элитный участник
в том смысле, что там были снятия постоянные, и игра шла на вабанк
 

vitto.mq4

Местный знаток
не гонись за форексом, там бред) но хотя и там можно иметь. Это спекулянты туды-сюды, на сырьё посмотри, особенно если подключить опционы, там круто знаю.
Ага особенно нефть...
Особенно опционы , на которых привезли на цену -37 баксов :LOL:
 

androck15

Элитный участник
но в вабанке есть смысл, а поднял и вывел намного больше чем вложил)
 

androck15

Элитный участник
смешно : но в итоге слив) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
так а чему удивился то? я же и про это и говорю что слив в итоге, но депнул намного меньше чем вывел? в чём проблема, рисковал всем депо игрался знал, что слив будет. в чём проблема то? или ты думаешь, что я тупой?))))
 

androck15

Элитный участник
у меня счетов разных дохера, на одних торгую с ММ на других развлекаюсь)
 

androck15

Элитный участник
предлагаю батл, так сказать, чтоб люди видели. между нами. Сделки онлайн. готов? и тогда покажем кто круче, и если проиграю, то признаю.
 

vitto.mq4

Местный знаток
так а чему удивился то? я же и про это и говорю что слив в итоге, но депнул намного меньше чем вывел? в чём проблема, рисковал всем депо игрался знал, что слив будет. в чём проблема то? или ты думаешь, что я тупой?))))
с одной стороны ты прав, но на дистанции другое. могу доказать)

Это же твои слова...
И ты теперь признался что на дистанции слив....


в чём проблема то? или ты думаешь, что я тупой?))))
Теперь какой ответ, ты хочешь получить на свои вопросы ???
 

androck15

Элитный участник
давай на месяц батл, 2 счета, пишем инвест пароли, тут???))))
 

vitto.mq4

Местный знаток
предлагаю батл, так сказать, чтоб люди видели. между нами. Сделки онлайн. готов? и тогда покажем кто круче, и если проиграю, то признаю.
Пионер, прежде чем меряться письками, ты хотя бы узнай о сопернике маленько!!!
Почитай мои посты , для развития.
 

panand

Местный знаток
не гонись за форексом, там бред) но хотя и там можно иметь. Это спекулянты туды-сюды, на сырьё посмотри, особенно если подключить опционы, там круто знаю.
совершено согласен, в таком хаосе только умелое вхождение и мгновенное отхождение...
 
Верх