Разговоры на завалинке.

androck15

Элитный участник
У вас ЛУДОМАНОВ, всегда одинаковый ответ!!!
Вы совсем тупые, даже отмазку интересную придумать не можете!!!
Даже 10 баксов не можешь на кон поставить ???
у нас лудомав, ты не видишь, что ты сейчас незнаю как это по русски , я не русский сьежаешь. Я предложил на публику померятся письками, ты моё предложение отвергаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Слушай, апельсин, ты задолбал флудить. Все бегаешь по тема кричишь, что у тебя больше всех, но никогда не можешь показать. Все какую то хрень несечшь, да учишь всех жить. Иди в торгую онлайн или открой свою тему по сигналам, покажи какой ты крутой. А кричать как крут здесь каждый первый умеет. Как за язык прихватили, так началось, то просадка у чела не такая, то торгует справа на лево. Покажи как ты можешь или не флуди.
 

androck15

Элитный участник
Я смотрю ты не только тупой еще и не грамотный...
я обяснил ситуацию, что не знаю русского языка, пишу с ошибками, но думаю меня понимают, я сам Украинец. И ваших граматик в языке не вкурсе. И так пишу по вашему, чтоб понимали о чём пишу. так вот чтоб показать уважаемый Vites-tm я и предложил живую торговлю, но видимо человек на это не готов. Я готов доказать на деле, но он не готов, и какого хрена ты открыл с боку? Я предлагаю живую торговлю, не стрелочки потом)
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
я обяснил ситуацию, что не знаю русского языка, пишу с ошибками, но думаю меня понимают, я сам Украинец. И ваших граматик в языке не вкурсе. И так пишу по вашему, чтоб понимали о чём пишу. так вот чтоб показать уважаемый Vites-tm я и предложил живую торговлю, но видимо человек на это не готов. Я готов доказать на деле, но он не готов, и какого хрена ты открыл с боку? Я предлагаю живую торговлю, не стрелочки потом)
последний ,спрошу тебе надо 10 баксов на депозит для живой торговли ???
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
я обяснил ситуацию, что не знаю русского языка, пишу с ошибками, но думаю меня понимают, я сам Украинец. И ваших граматик в языке не вкурсе. И так пишу по вашему, чтоб понимали о чём пишу. так вот чтоб показать уважаемый Vites-tm я и предложил живую торговлю, но видимо человек на это не готов. Я готов доказать на деле, но он не готов, и какого хрена ты пиздюлятор открыл с боку? Я предлагаю живую торговлю, не стрелочки потом)
А я тебе говорю, апельсин, куда идти, покажи что ты можешь в торгуем онлайн, а не хвались прошлыми сделками на истории. Мне все равно какие у вас отношения с этим челом, хоть любоффь. Он показал свои моники, а ты нет. И, как я понял, он не трейдер, а инвестор. А твой бесполезный флуд задолбал. Засираешь темы на пару с Тараской.
 
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
Ты там сала пережрал с горилкой ...
Кастрюлеголовый ,еще раз , последний ,спрошу тебе надо 10 баксов на депозит для живой торговли ???
обясню проще, сало люблю, особенно бекон. 10 баксов давай я нищий) мне нужно, поэтому тебя как это сказать незнаю, подстеригаю что, ли. вот прикинь мне 10 бачей нужно и развёл тут демогогию или так,, что б мне 10 баксов дали, нет не 10, мне нужно 19) Ты перестанешьшь в девочку играть? Сразится со мной засцал?
 

androck15

Элитный участник
предлагаю батл кто не сцыкун?))) тут на форуме, счета с инвест паролями демо, реал не важно, всё смотрят видят, только так можно мерятся письками) по другому вроде никак)
 

androck15

Элитный участник
мне нужен человек который примет вызов. Всё остальные играются стрелками с Таньками (машками)
 

androck15

Элитный участник
мне самому, интерестно, или смогу переплюнуть, чисто для себя. Если проиграю , я сказал приму поражение.
 

androck15

Элитный участник
пока, что не вижу кандидата, давай те сыграем, любой кто читает. Будем смотреть за месяц просадку до 20% и прибыль от 50% за месяц. Го кто сможет? не так, что типа гон, нет, давайте сразимся, выложим инвест пароль люди будут смотреть за битвой, есть желающие? типа конкурс между своими участниками форума
 

androck15

Элитный участник
жду ответ до завтра до вечера, время есть у Вас)))))))
 

megapont

VIP-участник
пока, что не вижу кандидата, давай те сыграем, любой кто читает. Будем смотреть за месяц просадку до 20% и прибыль от 50% за месяц. Го кто сможет? не так,ч то типа гон, нет, давайте сразимся, выложим инвест пароль люди будут смотреть за битвой, есть желающие? типа конкурс между своими участниками форума
у тебя в этой жизни есть хотя бы один моник за 6 месяцев?
 

megapont

VIP-участник
Бухать по выходным все мастера. А потом и след твой пропадет.
 

megapont

VIP-участник
Покажи хоть кто ты такой и что умеешь. Не просто балабол а что то есть. Подтверди что счет твой.
Я могу, давай мути.
Только не хочется тут остаться одному когда ты протрезвеешь.
Поэтому подтверди чем нибудь свои слова.
 
Верх