Разговоры на завалинке.

megapont

VIP-участник
И почему ты решил что мне стоит с тобой тут соревноваться?
А победителю какой будет приз?
 

androck15

Элитный участник
но тут присутствует одно но, на этот счет мне было насрать)
 

androck15

Элитный участник
И почему ты решил что мне стоит с тобой тут соревноваться?
А победителю какой будет приз?
смотри, соревноватся нужно за просто так, так сказать тряхнють стариной, чтоб не забывали как торгуется на форе. Фьючерсные рынки сырьё, скучно долго, нету того драйва. Вот и поетому нужен человек, чтобы завёл меня, поетому и хочу махнутся в спаринге по форе, что б было чем занятся)
 

megapont

VIP-участник
смотри, соревноватся нужно за просто так, так сказать тряхнють стариной, чтоб не забывали как торгуется на форе. Фьючерсные рынки сырьё, скучно долго, нету того драйва. Вот и поетому нужен человек, чтобы завёл меня, поетому и хочу махнутся в спаринге по форе, что б было чем занятся)
ну так иди на форум инсты. там таких голодных оборванцев целый форум. создай тему в инвестициях. думаю что найдешь родные души.
 

androck15

Элитный участник
ну так иди на форум инсты. там таких голодных оборванцев целый форум. создай тему в инвестициях. думаю что найдешь родные души.
бля чел. я пытался с тобой говорить адекватно, но ты вынуждаешь на мат. Смотри мне эта Инста не впёрлась никуда так понятно?????))))
 

androck15

Элитный участник
я просто имею у них счет, и у меня пол рабочего стола завалено ярлыками от ДЦ и что?
 

androck15

Элитный участник
ладно пох, увлёкся удачи) напиши мне если захочешь бой на счетах)
 

Veles-tm

Местный житель
брат если ты так ответил, то давай сразимся? и увидят кто соперник? чего подсцыкаешь?
Да кто тебя подсцыкает. Такие как ты вечно сливаются с разговора. Нажрутся на выходных. Херню всякую напишут. На следующий день протрезвеют и исчезают на месяц. Потом опять нажруться появляются. Посмотрят, что модеры все удалили и опять понтуются. Одни понты. Полдня его уговаривают как ... моник показать. Он батлы предлагает какие то. Ты моник покажи и нехрен чужое время понапрасну тратить всякой херней батлами хренатрами. Тебя никто за язык не тянул, сам здесь бегаешь хвалишься насколько ты охрененный трейдер, а других подковыриваешь все время.
Но ты же найдешь кучу отговорок, что бы слиться с темы опять, как до этого было не раз и моник все равно не покажешь.
 
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
Да кто тебя подсцыкает. Такие как ты вечно сливаются с разговора. Нажрутся на выходных. Херню всякую напишут. На следующий день протрезвеют и исчезают на месяц. Потом опять нажруться появляются. Посмотрят, что модеры все удалили и опять понтуются. Одни понты. Полдня его уговаривают как ... моник показать. Он батлы предлагает какие то. Ты моник покажи и нехрен чужое время понапрасну тратить всякой херней батлами хренатрами. Тебя никто за язык не тянул, сам здесь бегаешь хвалишься насколько ты охрененный трейдер, а других подковыриваешь все время.
Но ты же найдешь кучу отговорок, что бы слиться с темы опять, как до этого было не раз и моник все равно не покажешь.

не поверишь, перечитал твоё полностью сообщение, и мне даже стало немного обидно, не ну ты красиво сказал. НО ты бы не прав в некоторых, весчах. Я давно смотрю за веткой Хвастаю грувалями и делюсь, и мне смешно. Человек который уммее торговать, он тут промолчит, и знаю почему, это я такой дурак)
 
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
у меня саб гремит круто) но парни думайте головой, не раз кредиты слышал брали, и потом жопа, поверили в себя)
 

androck15

Элитный участник
запомните, рынок форекс которым Вы торгуете, самый рискованный, да на нём, можно зарабатываать, но стоит ли игра свечь, для меня стоит ,но немного
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если у вас нет всецелого восприятия тф то надо по учиться

на примере геометрических фигур

сколько сторон у монеты ?
 

Sergey85

Прохиндей!
Я не знаю на сколько это верно, но лично для меня их 4. Орел и орешка. И ребро делю на две стороны визуально (видимую и невидимую часть). Единственное четкую границу между сторонами ребра не провести. Поэтому с точки зрения науки такое моё восприятие ошибочно.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Ребро не является стороной монеты, только частью, поэтому технически у монеты 2 стороны, как и у рынка)) а всё остальное это фантазии
превратись в блоху и припрыгни к пятирублёвой монете лежащей полу во что ты упрёшся братка ?

только не залазь на неё вокруг походи
 
Верх