Разговоры на завалинке.

ds3

Новичок форума
мне нужен человек который примет вызов. Всё остальные играются стрелками с Таньками (машками)
Слушай Androk, не надо ни какое поражение принимать. Не недо ни с кем не какими конечности меряться. На твой русский все уже давно махнули. Не кипятись. Ты по моему опционщик не хилый. Если я тебя правильно понял в свое время. Засвети немного лучше свой подход. Пользы всем будет. Ну и тебе конечно поклон и "уважуха". И никакой ругани.
 

androck15

Элитный участник
я скажу проще, много чего знаю и понимаю, и мне смешно с дятлов которые увидели груваль в стелках, или подобном, я над ними ржу, но это моё))))))))
 

androck15

Элитный участник
Слушай Androk, не надо ни какое поражение принимать. Не недо ни с кем не какими конечности меряться. На твой русский все уже давно махнули. Не кипятись. Ты по моему опционщик не хилый. Если я тебя правильно понял в свое время. Засвети немного лучше свой подход. Пользы всем будет. Ну и тебе конечно поклон и "уважуха". И никакой ругани.
спасибо брат за хорошие слова, да я опционщик, и не плохо поверь. Но не ведись на разводы в ютуб они опционы не понимают гонят херню. я не учу уже и не собираюсь. Просто скажу, если хочешь некоторые подсказки, за просто так....
 

ds3

Новичок форума
я скажу проще, много чего знаю и понимаю, и мне смешно с дятлов которые увидели груваль в стелках, или подобном, я над ними ржу, но это моё))))))))
Опять почти ругаешься. Зачем? Оставь их (дятлов с сетками) закинь идею (мысль) какую-нибудь интересную. Народу на форуме миллион. Благодарности в карму получишь минимум в три раза больше.
 

androck15

Элитный участник
Опять почти ругаешься. Зачем? Оставь их (дятлов с сетками) закинь идею (мысль) какую-нибудь интересную. Народу на форуме миллион. Благодарности в карму получишь минимум в три раза больше.
нет братух, мне интересно зайти поржать) в этом кайф)
 

androck15

Элитный участник
я на сервисы не подписывался, картинку, врят ли поможет, хотя бы с одного счета?
 

megapont

VIP-участник
ну хорошо, какой тебе моник нужен?
ну а что ты уже наторговал? то и покажи.
я на сервисы не подписывался, картинку, врят ли поможет, хотя бы с одного счета?
а что там подписываться. зашел на мухобойку, зарегился 1 минута, прикрепил счет еще 1 минута. в 1 час ночи кинь лимитник с паролем. утром кинешь сюда публичный мониторинг.
назови его по своему логину на форуме.
 

androck15

Элитный участник
вообще, почему, я теряю с вами время? оке торгуйте по червяках в голове)
 

androck15

Элитный участник
мне впадлу, нету кандидатов сразится, мне впалу, всё остальное, думайте, что я спрыгнул мне пофигу.
 

androck15

Элитный участник
замазал на скорую руку, только что.... да лан один из счетов.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    172,8 КБ · Просмотры: 26
Верх