Разговоры на завалинке.

flomaster

Активный участник
Ну раз не ответ, то берете монету и разглядываете ее со всех сторон. Мож так убедитесь конкретно.
я по твоему монетку не видел? я думал ты сможешь хоть что-то объяснить, но раз не можешь, то вопросов нет, смотри на монетку))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а ты считаешь что я рассуждаю как не разумный?
не совсем

пример

монета увеличена в 1000 000 000 000 000 000 000 000 раз лежит на полу

и ты как человек идёшь вокруг неё и хочешь потрогать - из за её размеров ты визуально и не отличишь что ребро это изогнутость и примешь за стену которую можно принять как сторону
 

flomaster

Активный участник
ну тогда раз я не совсем разумный, в отличии от тебя, я на твой бред даже отвечать не буду, давай лучше ты проверку на разумность пройди, и чтобы не судить о твоей разумности по одной монетке - скажи сколько сторон у этого объекта? даже интересно сколько ты насчитаешь)) считай хоть как блоха, хоть как слон, мне всё равно если честно)
 

Вложения

  • шар.jpg
    шар.jpg
    1,7 КБ · Просмотры: 5

kuba2014

Гуру форума
я по твоему монетку не видел? я думал ты сможешь хоть что-то объяснить, но раз не можешь, то вопросов нет, смотри на монетку))
Мой ответ был в самом начале, что у монеты 3 стороны. гурт это сторона. И даже миллиард мух не убедят меня что го.но это вкусно. И отвечать больше Вам не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
ну тогда раз я не совсем разумный, в отличии от тебя, я на твой бред даже отвечать не буду, давай лучше ты проверку на разумность пройди, и чтобы не судить о твоей разумности по одной монетке - скажи сколько сторон у этого объекта? даже интересно сколько ты насчитаешь)) считай хоть как блоха, хоть как слон, мне всё равно если честно)
не совсем это означало - не совсем так считаю
а не - не совсем разумный

так что так братка
 
Верх