Разговоры на завалинке.

androck15

Элитный участник
Пионер, прежде чем меряться письками, ты хотя бы узнай о сопернике маленько!!!
Почитай мои посты , для развития.
мне совершенно пофигу, по каким ты там своим индюкам торгуешь) я предлагаю батл между нами, и только так можно померятся пиписьками) поверь мне не то, чтоб ты меня заел просто хочу помахаться письками) мне это сейчас нужно, ато немного ложил на рынок, нужно востановится вот и будет повод)
 

androck15

Элитный участник
ну вот мы заводим 2 счета демо и меряемся. сюда пишем доступ к этим счетам, чтобы любди могли заайти и посмотреть, тоесть ДЦ лог и инвест пароль. Можем и на реале это сделать решение за тобой?
 

vitto.mq4

Местный знаток
мне совершенно пофигу, по каким ты там своим индюкам торгуешь) я предлагаю батл между нами, и только так можно померятся пиписьками) поверь мне не то, чтоб ты меня заел просто хочу помахаться письками) мне это сейчас нужно, ато немного ложил на рынок, нужно востановится вот и будет повод)
Для упоротых еще раз , повторяю почитай мои посты!!!
Или покажи мой пост, где я писал что я торгую еще и по индюкам???
 

androck15

Элитный участник
Для упоротых еще раз , повторяю почитай мои посты!!!
Или покажи мой пост, где я писал что я торгую еще и по индюкам???
погоди брат ты не поиндюках?) может прривычка у меня, как сюда зайду всё граали видят в стрелках, сорри если не прав)
 

androck15

Элитный участник
вот твоя сцылка, брат не хотел обидеть но ты лузер)
это что такое с такими просадками?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23 КБ · Просмотры: 25

androck15

Элитный участник
ну да есть пару счетов норм но они тоже думаю просадку будут иметь, просадка к прибыли должна быть 10-20% к прибыли 70-100
 

androck15

Элитный участник
Вот я тебе и говорю покажи лучше, и не мечи бисер.
Давай сюда моник счета , только хотя бы центового.
Наскребешь 10 баксов на год???
вот круто сказал, хорошо. моника нет не люблю распространятся. поэтомму не делаю их. скрин могу, но ты скажешь нарисовал в фотошопе. уменя много счетов, но то не важно.
 

androck15

Элитный участник
предлагаю батл всё всё поймут кто круче, + будут наблюдать)
 

androck15

Элитный участник
давай принимай, не будь девушкой) как по старинке с пистолями)
 

vitto.mq4

Местный знаток
вот круто сказал, хорошо. моника нет не люблю распространятся. поэтомму не делаю их. скрин могу, но ты скажешь нарисовал в фотошопе. уменя много счетов, но то не важно.
У вас ЛУДОМАНОВ, всегда одинаковый ответ!!!
Вы совсем тупые, даже отмазку интересную придумать не можете!!!
Даже 10 баксов не можешь на кон поставить ???
 
Последнее редактирование модератором:
Верх