Разговоры на завалинке.

panand

Местный знаток
я и самогон пил в деревне.
а я только самогон и только свой ,минимум +55 , без примесей всякой.... иногда клюквы
выпьешь и сразу в животе от пупа расширения вихревое и трубы открываются,кайф, а зимой вообще, как будто 20 раз в прорубь прыгал и в баню..
а водку нееее, гадость, не то, что при совдепе...
главное в самогоне - ЭКОНОМИЯ, а водка литр дороже обойдётся , в 3-3,5 раза, да и "химия"
просто не люблю быть пьяным вдрысь, а так шоб свеженькое в голове было и жизнь ощущалась когда вдыхаешь воздух, вот это ЖИЗНЬ!
 

megapont

VIP-участник
а я только самогон и только свой ,минимум +55 , без примесей всякой.... иногда клюквы
выпьешь и сразу в животе от пупа расширения вихревое и трубы открываются,кайф, а зимой вообще, как будто 20 раз в прорубь прыгал и в баню..
а водку нееее, гадость, не то, что при совдепе...
главное в самогоне - ЭКОНОМИЯ, а водка литр дороже обойдётся , в 3-3,5 раза, да и "химия"
просто не люблю быть пьяным вдрысь, а так шоб свеженькое в голове было и жизнь ощущалась когда вдыхаешь воздух, вот это ЖИЗНЬ!
нормально!
тут уже встает вопрос меры, частота употребления и объемы 🥴
 

Voldemar369

VIP-участник
а я только самогон и только свой ,минимум +55 , без примесей всякой.... иногда клюквы
выпьешь и сразу в животе от пупа расширения вихревое и трубы открываются,кайф, а зимой вообще, как будто 20 раз в прорубь прыгал и в баню..
а водку нееее, гадость, не то, что при совдепе...
главное в самогоне - ЭКОНОМИЯ, а водка литр дороже обойдётся , в 3-3,5 раза, да и "химия"
просто не люблю быть пьяным вдрысь, а так шоб свеженькое в голове было и жизнь ощущалась когда вдыхаешь воздух, вот это ЖИЗНЬ!
Тема самогона настолько обширная, что странички не хватит!)))
 

megapont

VIP-участник
я думаю что найдутся спецы которые знают процесс приготовления, градусы, фильтрацию, добавки и тд.
 

Voldemar369

VIP-участник
да, не правильно вопрос задал.
примерно хотел понять. Я помню было раньше по 20 руб. Потом по 30. И потом я его уже не пил с тех времен. :LOL:
Себе делают для души! А если с целью наживы, то тут уже начинается всякая бормотуха!)))
 

panand

Местный знаток
да, не правильно вопрос задал.
примерно хотел понять. Я помню было раньше по 20 руб. Потом по 30. И потом я его уже не пил с тех времен. :LOL:
у меня такой практики нет, но скажу так, если брать в расчётах такого сырца+пр-во,то это $11 на 7литров...
вот и сравни водку в магазине за 1 литр
 

Alex xllas

Новичок форума
Уж было я, насытившись пиццей, запивая натур. соком в состоянии близкому к сонному, решаюсь проверить диалоги местных старожил, натыкаясь, всё чаще, на сообщения Тараса. Понимаешь, что и спать вовсе не хочется, ибо мозг запустил дешифровку всех сообщений от Тараса...

Вот такие дела:giggle:
 
Верх