Разговоры на завалинке.

ВАСЯ................

VIP-участник
Однажды ученик спросил Учителя:
— Учитель, в чём смысл жизни?
— Чьей? — удивился Учитель.
Ученик, немного подумав, ответил:
— Вообще. Человеческой жизни.
Учитель глубоко вздохнул, а потом сказал ученикам:
— Попробуйте ответить.
Один ученик сказал:
— Может быть, в любви?
— Неплохо, — сказал Учитель, — но неужели одной любви достаточно, чтобы на склоне лет сказать «я жил не зря»?
Тогда другой ученик сказал:
— По-моему, смысл жизни в том, чтобы оставить после себя что-то на века. Как, например, ты, Учитель!
— Ух, — улыбнулся Учитель, — если бы я знал тебя похуже, мог бы принять это за лесть. Ты хочешь сказать, что большинство людей живет зря?
Третий ученик неуверенно предположил:
— А может быть, его и не надо искать, этот самый смысл?
— Ну-ка, ну-ка, — заинтересовался Учитель, — объясни, почему ты так думаешь?
— Мне кажется, — сказал ученик, — что если задаваться этим вопросом, то, во-первых, точного и окончательного ответа всё равно не найдёшь, будешь всё время сомневаться, а, во-вторых, какой бы ты ответ ни нашёл, всё равно всегда найдётся кто-нибудь, кто будет с ним спорить. Так вся жизнь пройдет в поисках её смысла.
— То есть, что, — улыбнулся Учитель, — смысл жизни в том, чтобы…
— Жить? — сказал ученик.
— По-моему, это — ответ! — и Учитель жестом показал, что сегодня занятия закончены.
не плохо но перед тем как узнавать в чём смысл жизни надо узнать что есть жизнь и дать этому понятию определение - а его почти ни кто не знает ))
 

CHET

НЕЧЕТ


teresh2 ответил(а)
дед, ты хоть раз можешь что то своё выложить ,всё нас за лохов держишь ,опять скоммуниздил фотку с инета и хвастаецца ,клоун🤡

Что за люди ?? Элементарно кинул в духовку , всё готово через час.
Ну хер ли фото давать ...оно один в один.
Ну понятно что человек не может сварить гороховый суп с копчёными рёбрышками .
..или рассольник , или борщ ...уже не говорю о плове , мясо томлёное в горшочках .))
Да и торговать вряд ли умеет .))

Читай здесь ....не поленился нашёл на этом форуме.Мой рецепт.
Пост от 14,112015 .....год видишь ??

 

CHET

НЕЧЕТ
Я согласен, это очень полезное умение в современном мире для человека из мегаполиса. Может ты и знаешь, как отрубить башку курице, но как уважать участников форума, ты точно не слышал и вряд ли научишься. Потому что ты патологический врунишка со стажем в 60 лет.

Ган ...аргументируй ))
У меня тёрки только с тобой , что класть захотел на моих детей .
...и с Карабасом , захотел трахнуть мою жену .
Вы оба два писали это открытом текстом ...разве это не гнусть ..противно.((
Я хоть и общаюсь с вами дерьмовыми людьми ...
...но только через ник .((
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Последние полгода столько на графики смотрю, что уже без индюков зигзаги вижу:cry:
Так что мне тоже без надобности, просто идея в воздух
на графике должна быть только цена, либо вспомогательные типа расчёта лота) иногда есть что то стоящее, но это единицы и они не захламляют график)
 
  • Like
Реакции: e-go

androck15

Элитный участник
Как думаете если сделаю ветку по акциям, есть 2 стратегии одна долгосрок, вторая дневная можно сказать. Выхлоп норм на дневной даже. Типа первое время буду давать входы просто так, проверите как работает? Тоесть перед открытием Амер биржи и в конце на закрытии итог, скрины. Есть ли смысл с создания ветки? Там стабильность есть, не как в форе, тут взял, тут потерял. Просто на своей бирже не нашол как замониторить или инвест пароля, поэтому могу доказать в онлайне, так сказать на деле)))
 

Schüler

Активный участник
Как думаете если сделаю ветку по акциям, есть 2 стратегии одна долгосрок, вторая дневная можно сказать. Выхлоп норм на дневной даже. Типа первое время буду давать входы просто так, проверите как работает? Тоесть перед открытием Амер биржи и в конце на закрытии итог, скрины. Есть ли смысл с создания ветки? Там стабильность есть, не как в форе, тут взял, тут потерял. Просто на своей бирже не нашол как замониторить или инвест пароля, поэтому могу доказать в онлайне, так сказать на деле)))
Поддерживаю!
 

androck15

Элитный участник
Это прийдётся мне дополнительно напрягатся, а я сейчас напрягатся не особо то хочу, и так норм)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
интересно было бы посмотреть как торгуют акциями (никогда не торговал)
 

Канифоль

Местный знаток

holod.grig

Хороший вопрос! Забрёл случайно и остался тут.
Много тематических веток, индикаторов, мыслей.
Так что я остаюсь.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
не плохо но перед тем как узнавать в чём смысл жизни надо узнать что есть жизнь и дать этому понятию определение - а его почти ни кто не знает ))
По моему скромному мнению смысл жизни заключён в сохранении и воспроизведении своего вида!
Если посмотреть на природу, насекомые, растения, всё живое запрограммировано на это. Особенно это ярко выражено в мире растительности. Дерево растёт, даёт плод, в этом плоду семя, которое даёт новое дерево и так во всём до бесконечности. Пока тот или инной вид не будет стёрт с лица земли, при каких либо обстоятельствах.
 
Верх