Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
обычно да на перегной но можно и сапсаном отправить кремированием - некоторые народы так делали - просто сжигали
И жизнью, и смертью занимается наша кармическая структура. Её интенсивность играет очень большую роль в этом деле.
 

Voldemar369

VIP-участник
я вижу красный и если автомобилей нет то иду )) а чё там про чувства ?))
Пять органов чувств пишут каждый миг в нашу память. На основе памяти возникают мысли. Мысли связаны с эмоциями, просто по скорости быстрее. Или что ты спросил?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Сам себе противоречишь...Если будет, то как мы определим что есть, раз не слышим. Как знать?!)))
Никак не знать раз не слышали. А то что звук был при падении мы можешь знать из памяти, зная что в такой ситуации он есть
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Пять органов чувств пишут каждый миг в нашу память. На основе памяти возникают мысли. Мысли связаны с эмоциями, просто по скорости быстрее. Или что ты спросил?
не спросил а поинтересовался или узнавал )) 5 чувств какие ? а связь в этой цепочке есть чуства мысли эмоции - верно
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
а не стандартные чувства ведь тоже есть ? интуиция - а у более развитых людей и ещё некоторые другие
Я считаю заблуждением. Более развитые люди понимают, что мозг со всем интеллектом полная фигня, или такой же инструмент как руки или ноги. И используют его как инструмент, при чём только тогда, когда он необходим.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Так может еж другой частотный диапазон слышит.Скажет небыло нифига!)))
предлагаешь вебкамеру поставить ?)) на ютубе уже есть трансляции ночного ручья где животные на водопой приходят - там дерево кстати есть
 
Верх