Разговоры на завалинке.

ВАСЯ................

VIP-участник
это что то из области фантастики ? или надо что то сожрать чтоб тебя унесло 😁
вот ты пошутил а на самом деле через сожрать тоже способ есть но это искусственный полёт будет - но можно и естественный совершать - и тут я не пошутил
 

Voldemar369

VIP-участник
Продолжим тему духовности, или надо отдельную ветку открывать?!)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Мне 55, большая часть жизни уже прожита...Время подумать.
не время подумать а период - но вообще то и в 20 лет может начаться тяга к этому действу - хорошо что она вообще возникла - ведь духовные накопления человек забирает с собой в новую жизнь а карта Visa остаётся тут
 

Voldemar369

VIP-участник
мне 2 по 100, а в душе 17... даже не знаю, что и думать!? :ROFLMAO::ROFLMAO:
Я считаю, что пора позаботиться с чем ты придёшь на ту сторону. Много уже моих знакомых и близких там...Мы живем очень короткое время, мы будем мертвы очень долго.)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я считаю, что пора позаботиться с чем ты придёшь на ту сторону. Много уже моих знакомых и близких там...Мы живем очень короткое время, мы будем мертвы очень долго.)
кто ты узнать и увидеть а остальное пустяки
 

ВАСЯ................

VIP-участник
человек перерождается из жизни в жизнь и ищет кто он в первую очередь это он так сам захотел - когда был великим и могущественным поставил себе условия забыть кто он и потеряв силы начать искать
 

Voldemar369

VIP-участник
Как только наступает кризис, и смутные времена, сразу начинают повылазить всякие колдуны, маги, прозревшие, кашпировские...
 

Voldemar369

VIP-участник
Лично я придерживаюсь индуисского взгляда на тему духовности. Стержнем нашей жизни скорее всего можно назвать понятие кармы. Карма в переводе означает действие. То есть наша судьба - результат всех наших действий, а ещё хуже действий наших предков.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Лично я придерживаюсь индуисского взгляда на тему духовности. Стержнем нашей жизни скорее всего можно назвать понятие кармы. Карма в переводе означает действие. То есть наша судьба - результат всех наших действий, а ещё хуже действий наших предков.
карма это следствие от действия
 

Voldemar369

VIP-участник
карма это следствие от действия
Конечно. Но вот почему то никому не нравится собственная карма...))) Все хотят перемен. И вот повылазили всякие гуру, обучающие счастливому счастью, открывают денежные потоки, и вообще. Сопле от роду лет 20-30, но уже учит всех просветлению!)))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Конечно. Но вот почему то никому не нравится собственная карма...))) Все хотят перемен. И вот повылазили всякие гуру, обучающие счастливому счастью, открывают денежные потоки, и вообще. Сопле от роду лет 20-30, но уже учит всех просветлению!)))
так это бизнес чё тут не ясно - а женщины когда на личном не клеется ходят по гадалкам - тут всё просто
 
Верх