Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Лично я понял одну хорошую вещь. Что бы ты не делал, ты обязан получать от этого удовольствие. Только тогда ты хоть как то сможешь унять действие кармы.
 

sergei lys

Гуру форума
Это издержки западной психологии. Ты спешишь на самолёт, поскользнулся, сломал ногу, самолёт улетел, но не надолго. Ты лежишь с переломом, а самолёт по частям на земле. Сломать ногу полезно?!)))))
Это время и случай ты можешь оказаться в нето время в нетом месте . А как реагировать на ситуацию в твоей власти
 

Voldemar369

VIP-участник
Истина должна ответить просто на жизненоважные вопросы.
Никогда не получишь ответ на вопрос, если смотреть на него узко. Ответ возможен только если смотреть на всё вне времени, вне всего , а в общем и целом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это время и случай ты можешь оказаться в нето время в нетом месте . А как реагировать на ситуацию в твоей власти
Вся твоя жизнь только отражение, и только в твоей голове. Всё происходит исключительно в твоей голове. Но нас никто не учит управлять этим инструментом. А учат любой херне, но только не управлению своей кукушкой.
 

Voldemar369

VIP-участник
верно - всё познаётся в сравнении
Я немного о другом говорил. О таком состоянии сознания, когда время останавливается, и ты видишь к примеру камень со всех сторон одновременно и он на столько прекрасен, что отражает в себе вселенную.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Разобрал слово истина по грамоте в общем смысл такой что мол
Истина это как бы слово твердое соответствуещее действительности причём единственное не имееющее других смыслов произнесённое человеком
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если вы стремитесь к духовности то нужно прежде всего укрепить дух свой как фундаментальную основу - пример простой с чего начать - вам нравится чай или кофе или сладкое - вы говорите себе что вы воздерживаетесь от этого и устанавливаете срок - после того как прошли испытание повышаете планку - таким образом вы освобождаете грубо говоря место внутри себя для свежей информации ведь в вас произошли изменения и вы уже иной соответственно притягиваете информацию других вибраций
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Я немного о другом говорил. О таком состоянии сознания, когда время останавливается, и ты видишь к примеру камень со всех сторон одновременно и он на столько прекрасен, что отражает в себе вселенную.
это уже ближе к ясновидению
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Разобрал слово истина по грамоте в общем смысл такой что мол
Истина это как бы слово твердое соответствуещее действительности причём единственное не имееющее других смыслов произнесённое человеком
очень близко

истина это совокупность всех правд
 

Voldemar369

VIP-участник
если вы стремитесь к духовности то нужно прежде всего укрепить дух свой как фундаментальную основу - пример простой с чего начать - вам нравится чай или кофе или сладкое - вы говорите себе что вы воздерживаетесь от этого и устанавливаете срок - после того как прошли испытание повышаете планку - таким образом вы освобождаете грубо говоря место внутри себя для свежей информации ведь в вас произошли изменения и вы уже иной соответственно притягиваете информацию других вибраций
Во!!! Именно про эти заблуждения, на мой взгляд, мне и хотелось поговорить.))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Про эти тупые афирмации, опыты с психикой, как путь к поиску себя...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Слово тупые, и прочие мои ругательства не принимать на личный счёт!!!
 
Верх