Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Ни фига себе !!

Королевская военная полиция Нидерландов в воскресенье, 23 января, задержала в амстердамском аэропорту Схипхол безбилетного пассажира, прилетевшего из Южной Африки в отсеке шасси грузового самолета.
То, что «заяц» остался жив — невероятная удача. Обычно безбилетные пассажиры погибают на высоте из-за холода и нехватки кислорода,

Один раз нам пришлось лететь до Новосибирска в багажном отсеке .
Там температура , когда самолёт набирает высоту, как на Северном полюсе , багаж не отапливается.))
Чуть не окачурились .))......так что не проводите такие эксперименты.,,, нам просто надо было срочно .))
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Задержанный вероятно уже был на пороге смерти. Хорошо если конечности восстановят. Они первые превращаются в лед. Может статься так, что ампутируют и тогда, на оставшуюя жизнь он инвалид...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Один раз нам пришлось лететь до Новосибирска в багажном отсеке .
Там температура , когда самолёт набирает высоту, как на Северном полюсе , багаж не отапливается.))

Чуть не окачурились .))......так что не проводите такие эксперименты.,,, нам просто надо было срочно .))
у меня возникают смутные сомнения.... а закончил ли брехло 10 классов? а вообще пользовался ли каким либо транспортом, кроме автобуса?

для справки багажный отсек самолета находится в том же герметичном корпусе, что и пассажирский салон и температура в нем такая же как и у пассажиров....
иначе как бы перевозили домашних животный, а их перевозят только в багажном отсеке... или жидкости в багаже пассажиров, вино например... температура на высоте 10 км примерно -40 по Цельсию
за 5-6 часов такого мороза будут свежезамороженные тушки животных и лопнувшие бутылки...

Много людей, которые планируют перелет вместе со своим домашним любимцем (псом, котом), проводят мониторинг интернета и натыкаются на ужасные рассказы о жестких условиях перевозки животных в багажных отделениях. В одних идет речь о том, что в отсеках для грузов низкие температуры и животное может замерзнуть, другие люди в подтверждение добавляют, что сами видели иней на контейнерах с животными, а третьи дополняют, что животное может быть задавлено другим багажом. Все это в корне неверно.

животные самолет


Прежде всего, отметим, что минимальная температура в багажных отсеках даже отечественных самолетов не опускается ниже +10 градусов. К примеру, багажное отделение самолета Ил-96 имеет температуру воздуха не ниже +12 градусов, Ту-154 имеет +15. Более современные летательные аппараты имеют возможность ручной установки необходимой температуры отсеков. Также нужно отметить, что температура пассажирского салона выше всего на пару градусов температуры багажных салонов. В силу этого можно быть абсолютно уверенным, что минусовая температура в отсеке для перевозки животных просто невозможна.
Подробнее на: avia.pro/blog/bagazhnyy-otsek-samoleta


и это говорит военный инженер с 6 высшими образованиями....

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



п.с.
чтобы высчитатьп римерно температуру за бортом самолета (на высоте) нужно каждый км умножить на 6 и отнять температуру на земле...
10 км х 6 = 60
60 - 15 = 45 гр Цельсия ( при температуре на земле +15)
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Задержанный вероятно уже был на пороге смерти. Хорошо если конечности восстановят. Они первые превращаются в лед. Может статься так, что ампутируют и тогда, на оставшуюя жизнь он инвалид...
Пишут так ......Однако африканец не только выжил, но и не пострадал. Прибывшие на место медики диагностировали у мужчины незначительное переохлаждение и слабость.
По информации Федерального управления гражданской авиации США, всего с 1947 года во всем мире 129 человек пытались улететь на самолете в отсеке шасси или других частях. Выжили из них только 29.
 

CHET

НЕЧЕТ
для справки багажный отсек самолета находится в том же герметичном корпусе, что и пассажирский салон и температура в нем такая же как и у пассажиров....
иначе как бы перевозили домашних животный, а их перевозят только в багажном отсеке... или жидкости в багаже пассажиров, вино например... температура на высоте 10 км примерно -40 по Цельсию
за 5-6 часом такого мороза будут свежезамороженные тушки животных и лопнувшие бутылки...



и это говорит военный инженер с 6 высшими образованиями....

Да это говорю я ....Ты полетай с моё в то время .....знал бы. Я сейчас точно сказать не могу . Ту было или АН .....Нас главный инженер аэропорта провёл и засунул в багажник .
Тогда животных в отдельном секторе везли.)) да и сейчас так же.
Я тебе сколько штампов по Китаю показал ....это пролёты Москва - Владик.
Я уж не говорю о командировках по СССР. и на Запад.
Вот ты ни фига ничего не знаешь......нашёл страничку в инете и радуешься., дятел. ))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да это говорю я ....Ты полетай с моё в то время .....знал бы. Я сейчас точно сказать не могу . Ту было или АН .....Нас главный инженер аэропорта провёл и засунул в багажник .
не понятно куда дели багаж пассажиров...

Тогда животных в отдельном секторе везли.)) да и сейчас так же.
Я тебе сколько штампов по Китаю показал ....это пролёты Москва - Владик.
Я уж не говорю о командировках по СССР. и на Запад.
Вот ты ни фига ничего не знаешь......нашёл страничку в инете и радуешься., дятел. ))
ты показал штампы молдавских зеленых, китайских тоже, но паспорт (бланк паспорта) был не российским :))))))))
или у тебя иностранный загран паспорт ? :))))))))))))))))))))))))))))))

и вообще если это твой паспорт, то сделай еще раз фотку, четкую, чтоб было видно штампы гродековских погранцов... выезд - въезд....
или ты его уже потерял, или выбросил?
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
не понятно куда дели багаж пассажиров...


ты показал штампы молдавских зеленых, китайских тоже, но паспорт (бланк паспорта) был не российским :))))))))
или у тебя иностранный загран паспорт ? :))))))))))))))))))))))))))))))

и вообще если это твой паспорт, то сделай еще раз фотку, четкую, чтоб было видно штампы гродековских погранцов... выезд - въезд....
или ты его уже потерял, или выбросил?

Ты даже сам разобраться не можешь .
Вставил картинку с инета с животными в клетках ......багаж отдельно.идёт .
Больше ничего я тебе скидывать не собираюсь.
Читай иероглифы .....если бы я не бывал там , я бы и названий приграничных городков не называл ......болван.)))
Если хочешь знать для общего развития ...в самолётах так .
В поездах есть спец купе , где например моя старшая дочь выкупает места и едет со своим Коксом (котом) .Он там уже без клетки гуляет.
А связано это с тем , что у некоторых людей , как у моей младшей , есть аллергия ...на животных.
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Посмотреть вложение 456491Посмотреть вложение 456491
Увидал Барбосина , это мы на себя работали .)) Это очень серьёзные деньги.
Дебилёнышь .
Еще скажи что о Мавроди не рассказывал.
Но там немного получилось.
В последний раз закупали у них станки на свою фирму по производству пропиленновых мешков , для сахара , муки.
Который удачно сгорел вместе со складом
По какой причине , даже пожарные не знают.Всё как на рынке.
Я ж говорю ....люди сработали , а ты хайлом щёлкал.))
1638275194381.png
вот, якобы, твои из Гродеково, а на самом деле или молдавские, или польские...

а вот как должно быть ... только написано Гродеково вместо Ивангород
StampRF.jpg
ruvisa.online/ru/info/shtamp-o-peresechenii-rossijskoj-granitsy
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Посмотреть вложение 462922
вот, якобы, твои из Гродеково, а на самом деле или молдавские, или польские...

а вот как должно быть ... только написано Гродеково вместо Ивангород
Посмотреть вложение 462923
ruvisa.online/ru/info/shtamp-o-peresechenii-rossijskoj-granitsy
Я не помню все пункты пересечения границ ....их херова туча .
Пол жизни в командировках. Ивангород ...вроде на Скандинавию .
Если на Китай то овалом с иероглифами.

Это только моё мнение .....если хочешь отдохнуть .
Не Париж , не Берлин и тд.
В Венгрии у нас была переводчица - гид ...она нас свозила на озеро Балатон .
Красивая , стройная , с карими глазами ....
Буквально на два дня . Очень приветливая страна . Из всех командировок запомнилось.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
1643188036217.png

Ну ты Карабас барбосик и козлина бородатая.
Ты ничего не дал своей семье , ни денег , и самое главное образование .

Старшая дочь ....ЛАС ВЕГАС . ....дунули за день , сколько ты год не заработаешь .))
Имеют право......Это их второй отпуск за 10 лет.

Ты иди и втирай кому другому ....моряк с печки бряк.))
 

CHET

НЕЧЕТ
По большому счёту тебя можно назвать ....нищеброд , с избушкой на куриных ножках.
Я за всю жизнь всего два раза был в отпуске вместе с женой ....Ялта и Адриатика .
У тебя вместо мозгов ......коровья лепёшка , и там мухи жжжжужат .тебе что то на ухо..))
Воспитание детей было в основном на жене.Она после старшей уже не работала.
Справились.))
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
там 2 варианта - либо сразу ловим лося - либо - если 36% баров отработались то тогда убытка не будет по алгоритму Невесты ( Задача о разборчивой невесте — Википедия
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
 

angel999

Гуру форума
вот как раз генеральный директор главный бездельник во всей компании обычно )))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
вот как раз генеральный директор главный бездельник во всей компании обычно )))
у компаний у которых гендир бездельник, есть только название, устав в нижней части тумбочки и печать в целофановом пакете лежит.
 

angel999

Гуру форума
у компаний у которых гендир бездельник, есть только название, устав в нижней части тумбочки и печать в целофановом пакете лежит.
а как ты себе представляешь работу ген директора?
вот ты создал компанию, нанял директора, менеджеров, программистов и обслуживающий персонал. Вот что тебе делать?
работать вместо них? тогда зачем их нанимал?
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
а как ты себе представляешь работу ген директора?
вот ты создал компанию, нанял директора, менеджеров, программистов и обслуживающий персонал. Вот что тебе делать?
работать вместо них? тогда зачем их нанимал?
просто ты не был гендиректором, поэтому такие вопросы.
Учредитель может либо сам быть гендиром, либо нанять гендира. Как правило, учредитель не нанимает обслуживающий персонал. Для этого он и принял генерального. Тот формирует свою команду.
А ты спрашиваешь "что тебе делать".. ты уж определись, ты спрашиваешь что делать генеральному или учредителю? :LOL:
Исходя из целей организации все должностные обязанности делятся между сотрудниками. У генерального тоже дел хватает.
Он такой же работник, только с функциями контроля за подчиненными исполнителями.
По сути гендир отвечает за все. Но за те моменты которые он контролирует, и которые исполняют другие люди, он требует четкого исполнения.
А учредитель может перед гендиром поставить те самые моменты и цели, которые гендир контролирует и исполняет.
 

megapont

VIP-участник
А я все лишние бабки трачу на конверты с вишней :LOL: Ток что съел 5 штук.. 🥴
У нас тут рядом появилась офигенная пекарня!
Зачем куда то в трубу кидать бабки. Еда - это лучшие траты лишней мелочи! :LOL:

dshusd.jpg
 

martinluter2014

Гуру форума
А я все лишние бабки трачу на конверты с вишней :LOL: Ток что съел 5 штук.. 🥴
У нас тут рядом появилась офигенная пекарня!
Зачем куда то в трубу кидать бабки. Еда - это лучшие траты лишней мелочи! :LOL:

Посмотреть вложение 470163
Сладкое нельзя много есть здоровья не хватит)))
 
Верх