Разговоры на завалинке.

vikshef

Местный житель
Видимо всяким европейским Е651 тяжело преодолеть Уральский хребет... Я про качество еды. А это прямая связь со здоровьем. Да взять хотя бы молоко, яйца из магазина и молоко, яйца от соседа или своего хозяйства...
Ну конечно, да и чистый воздух дофига на что влияет.
 

ЮНГ

Гуру форума

Глубинное государство: Начало. Как транснационалы разграбили половину земного шара. Д. Перетолчин​


 

Andreika12345

Гуру форума
Проедлагаю Вам понять. Что Мы не Одиноки во Вселенной.
И даже на Форекс, не Одиноки. Они Контролируют рынок. И я даже беседовал с Их Представителем... Который счел меня дураком или тупым. По той причине, что в момент контакта я ставил снапчала по тренду, а после против... Надеясь на откат...
Представитель рептилоид не мог понять, что я другой рассы. А потому, возможно, и не такой тупой...
 

ЮНГ

Гуру форума
Проедлагаю Вам понять. Что Мы не Одиноки во Вселенной.
И даже на Форекс, не Одиноки. Они Контролируют рынок. И я даже беседовал с Их Представителем... Кот орый счел меня дураком или тупым. По той присине, что в момент контакта я ставил снапчала по тренду, а после против... Надеясь на откат...
Представитель рептилоид не ог понять, что я другой рассы. А потому, возможно, и не такой тупой...
Это пагубное действие торговли на форексе. :ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: Fehu

Andreika12345

Гуру форума
Это пагубное действие торговли на форексе. :ROFLMAO:
Ну да, ну да. Это уже в прошлом... Главное, Они меня признали. И неважно каким. Дураком или нет. А потому. Если кто меня грохнет за знания, тому придет ответка. И не хилая...
Потому что если не они, то Бог ответит...
 

Andreika12345

Гуру форума
Или просто надо меньше бухать )
Надо просто честно говорить, что у Тебя внутри. И Бухло здесь ни при чем...
Потому что то, что внутри, оно определяет Внешний Мир.
А если Ты не умеешь у Себя определить внутреннее, то и не способен к более глубокому Анализу. Того, что может Стать в Будующем...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ну да, ну да. Это уже в прошлом... Главное, Они меня признали. И неважно каким. Дураком или нет. А потому. Если кто меня грохнет за знания, тому придет ответка. И не хилая...
Потому что если не они, то Бог ответит...
Вы поймите, земляне. Вы не одиноки во Вселенной. А если станете это отрицать, то дураки...
В далеком космосе есть расса, которая пожирает человеческие души. Но Бог, по своей милости, сокрыл землю от той рассы. И я видел по милости и по молитве Божией, как уничтожалась целая человеческая Цивилизация и Целая Планетарная система людей...
В том числе. Их звездолеты. Их родной Мир. Их представителей Фауны. Их роботов. Их союзников иноплатентых расс...
Но это все очень далеко от Земли. А потому, сейчас, не имеет никакой ценности. Разве что несомненно, эта расса станет Той, которую нужно будет в будующем, Бояться, Человечеству, больше всего на Свете...
А также видел сам процесс высасывания душ. И их технологию. И летающие тарелки. И роботов. И даже рассы союзников, присоединившихся к уничтожению человечества, и очень древних во Вселенной...
Поэтому Вы, люди. Не должны воевать. По милости Божией, Вы сокрыты от абсолютного зла. По сравнению с ним бесы и духи земные тьмы, есть ничто. Если Земля и её представители, не обьединятся. В отдаленном будующем, их ждет Уничтожение. Аминь...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
И я даже беседовал с Их Представителем... Который счел меня дураком или тупым. По той причине, что в момент контакта я ставил снапчала по тренду, а после против... Надеясь на откат...
не поэтому ))))

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...
 

Andreika12345

Гуру форума
Доллар ждет многомесячная коррекция в сторону ослабления. Рост инфляции в мире является предвестником этой коррекции.
Конечно, денежный пузырь появился не сегодня и не вчера. Уже давно напечатали ничем не обеспеченные баксы. Поводом явилась заморозка Российских активов. Это то же самое, что выстрелить себе в ногу и подорвать доверие к собственной валюте...
 

angel999

Гуру форума
Доллар ждет многомесячная коррекция в сторону ослабления. Рост инфляции в мире является предвестником этой коррекции.
Конечно, денежный пузырь появился не сегодня и не вчера. Уже давно напечатали ничем не обеспеченные баксы. Поводом явилась заморозка Российских активов. Это то же самое, что выстрелить себе в ногу и подорвать доверие к собственной валюте...
Процентные ставки по доллару были недавно подняты.
 

Andreika12345

Гуру форума
Процентные ставки по доллару были недавно подняты.
Процентные ставки не спасут. Потому что Европейцы тоже их поднимут. Ставки при низком доверии в мире к валюте практически ни на что не повлияют...
Конечно, можно напечатать ещё больше долларов, и ещё выше поднять ставки. Что скорее всего и будет сделано к завершению коррекции.
 

angel999

Гуру форума
Ставки при низком доверии в мире к валюте практически ни на что не повлияют...
когда наш цб даст добро на пользование валютой по нормальным человеческим условиям, я тебя уверяю, народ скупит всю валюту не смотря на низкое по твоему мнению доверие )))
 

Andreika12345

Гуру форума
когда наш цб даст добро на пользование валютой по нормальным человеческим условиям, я тебя уверяю, народ скупит всю валюту не смотря на низкое по твоему мнению доверие )))
У рубля откат в сторону отметки 49 рублей за доллар. А после может возникнуть сильная поддержка баксу.
А народ конечно будет скупать. Здесь в электричке встретил в возрасте пенсионера, ему лет 90. Отфутболили из местного отделения сбербанка, заставили ехать в город, чтобы валюту обменять.
Я после спросил у себя сотрудников банка, почему отфутболили человека. Те очень удивились и даже дали телефон куда составить жалобу...Конечно пропустил это мимо, человека того практически не знаю.
Только одно ясно, держал деньги под подушкой, менял на баксы по высокому курсу, а после курс сильно снизился. Так что, себе в убыток.
 

angel999

Гуру форума
У рубля откат в сторону отметки 49 рублей за доллар. А после может возникнуть сильная поддержка баксу.
А народ конечно будет скупать. Здесь в электричке встретил в возрасте пенсионера, ему лет 90. Отфутболили из местного отделения сбербанка, заставили ехать в город, чтобы валюту обменять.
Я после спросил у себя сотрудников банка, почему отфутболили человека. Те очень удивились и даже дали телефон куда составить жалобу...Конечно пропустил это мимо, человека того практически не знаю.
Только одно ясно, держал деньги под подушкой, менял на баксы по высокому курсу, а после курс сильно снизился. Так что, себе в убыток.
не знаю кто там покупал по 130, эта котировка висела всего лишь час. Все покупали по 70, так он и сейчас стоит 70.
 

Andreika12345

Гуру форума
не знаю кто там покупал по 130, эта котировка висела всего лишь час. Все покупали по 70, так он и сейчас стоит 70.
У меня в терминале чуть больше 53 рублей... И где ты эту цифру нашел...
Он мне как раз жаловался, что его надули с долларами, то есть вроде как украли деньги. Я конечно, посочувствовал. И жаль стало человека в возрасте. Он уж еле ходит.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
У меня в терминале чуть больше 53 рублей... И где ты эту цифру нашел...
Он мне как раз жаловался, что его надули с долларами, то есть вроде как украли деньги. Я конечно, посочувствовал. И жаль просто стало человека в возрасте.
В сбере видел недавно по 75 продают доллар. А зачем ему вдруг понабился долгосрочный актив? Такая сильная надобность нужна была? Ты знаешь, тут как с вином, только что его сделав ты его в погреб убираешь на год, а не сразу выжираешь ))) война закончится, он достанет это вино и выпьет за здравие всех живых и память павших.
 

Andreika12345

Гуру форума
В сбере видел недавно по 75 продают доллар. А зачем ему вдруг понабился долгосрочный актив? Такая сильная надобность нужна была? Ты знаешь, тут как с вином, только что его сделав ты его в погреб убираешь на год, а не сразу выжираешь ))) война закончится, он достанет это вино и выпьет за здравие всех живых и память павших.
Чужая душа потемки. Может знакомые присоветовали доллары купить. Вот и купил на все что откладывал.
А теперь наоборот, обменять обратно на рубли... Человек скорее всего одинокий. Потому что нормальные родственники не отпустили бы без сопровождения... Да и много одиноких пожилых на самом деле.
 
Верх