Разговоры на завалинке.

ВАСЯ.........

Гуру форума
Пока три страницы прочитаешь...Вашей увлекательной беседы.)))
тут эти братья притераются друг к другу - это так бывает при встрече первой долгожданной - а потом в мире и согласии живут! типа инстинкт доминирования у них - это норм ))))))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
вася , ты и так к нему и эдак , умаслить всё пытаешься ,
заигрываешь , нет у него никакого секрета , один выпендрёж ,
ну ты блин .... налил выпил.....икк... ах...ха...ха...
помирить тебя с ним - вы просто неразлучниками должны стать и одной командой - людям помогать профит делать ! и стримы вести вместе с ютуба !
 

Voldemar369

VIP-участник
С Антитрейдером понятно...Этот персонаж восемь лет работал на американцев, и жил с каким то маргиналом. Что он может рассказать? Только то, что ему скажут его заокеанские хозяева! Рекламу он тут даёт...Только он ошибается! Не удастся ему!
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
С Антитрейдером понятно...Этот персонаж восемь лет работал на американцев, и жил с каким то маргиналом. Что он может рассказать? Только то, что ему скажут его заокеанские хозяева! Рекламу он тут даёт...Только он ошибается! Не удастся ему!


всё ещё глубже - 👽
 

Voldemar369

VIP-участник
прожить 8 лет в стране, имея официальную работу, и не получить паспорт - надо быть зелёным человечком...
 

Voldemar369

VIP-участник
ладно - хотел по проще сказать но так уж и быть - колдовство !
Я не в курсе ваших методов...На эту тему был забавный случай. Одного известного йогина спросили: Когда вы умрёте, куда вы попадёте? В рай, или ад? Он ответил: Если у меня будет выбор, я выберу ад. В раю мне будет скучно. А в аду никто не сможет мне сделать так, что бы я чувствовал себя плохо.)))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я не в курсе ваших методов...На эту тему был забавный случай. Одного известного йогина спросили: Когда вы умрёте, куда вы попадёте? В рай, или ад? Он ответил: Если у меня будет выбор, я выберу ад. В раю мне будет скучно. А в аду никто не сможет мне сделать так, что бы я чувствовал себя плохо.)))
попадают все туда куда сами выбирают это верно но выбор будет по безупречной совести !

и рай и ад это такие понятия на подобии шкалы + или -
мир дальше или мир в обратную

ответы у них для забавы походу такие ))
 

Voldemar369

VIP-участник
попадают все туда куда сами выбирают это верно но выбор будет по безупречной совести !

и рай и ад это такие понятия на подобии шкалы + или -
мир дальше или мир в обратную

ответы у них для забавы походу такие ))
Это был ответ образный. Любой йогин знает, что нет ни хороших мыслей, ни плохих. Это просто мысли, которые приобретённое, а значит не стоящее ничего.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот смотришь на человека, о чём он мечтает в этой жизни?! - Купить квартиру и машину!)))))
Это что за детский сад "Солнышко"?! И это 98% статистически...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вот смотришь на человека, о чём он мечтает в этой жизни?! - Купить квартиру и машину!)))))
Это что за детский сад "Солнышко"?! И это 98% статистически...
не ну это еще ладно - и хорошо что они о материальном заботятся ведь выжить надо от "непогоды" скрыться - и телепортироваться при помощи колёс с мотором - другое дело что только о материальном мире заботиться - тут уже да беда - ведь человек живёт сразу в множестве миров :geek:
 

Voldemar369

VIP-участник
999% воспринимают душу как эго!!!))) И тут же появляется туева хуча коучеров, как привлечь деньги, как выйти из депрессии, как быть в потоке...))) Как понять рынок...)))) И давай прогонять элементарные нлпишные фокусы с психикой.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
999% воспринимают душу как эго!!!))) И тут же появляется туева хуча коучеров, как привлечь деньги, как выйти из депрессии, как быть в потоке...))) Как понять рынок...)))) И давай прогонять элементарные нлпишные фокусы с психикой.
ты не знаешь почему они пропали все ? допили и уснули ?)))

а ты трезв ?;)
 

Voldemar369

VIP-участник
не ну это еще ладно - и хорошо что они о материальном заботятся ведь выжить надо от "непогоды" скрыться - и телепортироваться при помощи колёс с мотором - другое дело что только о материальном мире заботиться - тут уже да беда - ведь человек живёт сразу в множестве миров :geek:
Нет...Это не хорошо. Что ты выберешь?! Новый крузак последней модели нафаршированый, или крылья?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
ты не знаешь почему они пропали все ? допили и уснули ?)))

а ты трезв ?;)
Я часто торговал выпивши...Но если человек может писАть, он просто чутка потдал!))) Так что все тут в сознании.
 
Верх