Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Шо мы делаем на выходных?! - Поддерживаем ветку! Доказываем друг другу хрен поймёшь что.))) Весело! А шо делать...))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    954,3 КБ · Просмотры: 14
  • 1.PNG
    1.PNG
    941,2 КБ · Просмотры: 13

ВАСЯ.........

Гуру форума
эти двое хотели скрыться от всех похоже наверняка - но не ожидали что их так снимут на видео ))))

да их там даже трое походу ))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1 008,5 КБ · Просмотры: 21

Andreika12345

Гуру форума
А я раз в бане общественной видел как мужик мужика лобызал. Банщику доложили, тот их взашей сразу выгнал. Фу, мерзость какая. За много лет что в баню ходил, один единственный раз эту мерзость наблюдал. До той поры я думал, что это все сказки про гомиков... Тьфу... Гореть им всем в Аду...
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
и если б посмотрел инет, то понял как и для чего такой костюм...
Посмотреть вложение 513008

и если бы ты хоть раз вышел в море на нормальном судне тебе тоже такой дали бы и научили бы тебя, береговую мазуту, пользоваться им...
Ой не надо меня лечить )) Я предупредил . ))) И какого хрена там на видео подушка .. если работа идёт по дну ))
Карабас .. ты у Сундука своего спроси ...я много где ходил даже на щлёп параходе ))
Скриншот 18.06.23_20.10.16.png
Нет , конечно не управлял , но в рубке бывал ))
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ой не надо меня лечить )) Я предупредил . ))) И какого хрена там на видео подушка .. если работа идёт по дну ))
Карабас .. ты у Сундука своего спроси ...я много где ходил даже на щлёп параходе ))
Посмотреть вложение 513244
Нет , конечно не управлял , но в рубке бывал ))
Дебил...
:))))))))))))))))))))))))))))

это не для погружения под воду, а для удержания на воде и от переохлаждения...
и подушка за спиной для удержания головы выше воды, даже если человек в бессознательном состоянии...
каждый член экипажа и пассажиры снабжаются такими
1687126217308.png
1687126270447.png

1687126482560.png

1687126454602.png


ты бы поменьше высказывался, может и за умного сойдешь...

не зря тебя твоя жена балбесом называет... :))))))))))))))))
а я бы добавил - тупой балбес...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

кукурузник

VIP-участник
это не для погружения под воду, а для удержания на воде и от переохлаждения..
Ну да , как можно было принять снаряжение, которое на видео,
ЗА СНАРЯЖЕНИЕ для погружения ? , ума не приложу.
Хотя бы по цвету.
Любой чел , (ОСОБЕННО ТЕХНАРЬ) во всём МИРЕ (международные правила) знает,
всё относящееся к спасению имеет оранжевый цвет.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну да , как можно было принять снаряжение, которое на видео,
ЗА СНАРЯЖЕНИЕ для погружения ? , ума не приложу.
Хотя бы по цвету.
Любой чел , (ОСОБЕННО ТЕХНАРЬ) во всём МИРЕ (международные правила) знает,
всё относящееся к спасению имеет оранжевый цвет.
Так я и говорил , что это спасалка ...не для работы
Доктор бля , которого свозили как жучку в Новую ....ты ушлёпок и горд ))) Смешно ))))
В нём и раков не достанешь .....совсем мысли не ловишь ...
Вот скажи какого спасалку рекламу даёшь , рыбак долбаный ....
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну да , как можно было принять снаряжение, которое на видео,
ЗА СНАРЯЖЕНИЕ для погружения ? , ума не приложу.
Хотя бы по цвету.
Любой чел , (ОСОБЕННО ТЕХНАРЬ) во всём МИРЕ (международные правила) знает,
всё относящееся к спасению имеет оранжевый цвет.
у него 90% мозга после ковида потеряно и простата в трусы провалилась....он сам об этом писАл....

а на счет "технарь" ? (большой вопрос)....
и судя по тому что он спец по АЭС (с его слов) разбирается во всех механизмах, может разобрать и главное собрать (разобрать и я смогу :) ) любой двигатель и был на постоянных военных сборах и много чего еще, то возникает сомнение в его образовании и я не говорю о институте, максимум техникум и судя по всему или кулинарный, или музыкальный...
с музыкой он дружит, даже гитара есть и пианино 50 годов.... правда всегда закрыто, наверное клавиши кончились.... сейчас за мебель, типа подставка под пластиковую копию Эйфелевой....

жалко его - завистлив и глуп... еще врачлив
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
у него 90% мозга после ковида потеряно и простата в трусы провалилась....он сам об этом писАл....

а на счет "технарь" ? (большой вопрос)....
и судя по тому что он спец по АЭС (с его слов) разбирается во всех механизмах, может разобрать и главное собрать (разобрать и я смогу :) ) любой двигатель и был на постоянных военных сборах и много чего еще, то возникает сомнение в его образовании и я не говорю о институте, максимум техникум и судя по всему или кулинарный, или музыкальный...
с музыкой он дружит, даже гитара есть и пианино 50 годов.... правда всегда закрыто, наверное клавиши кончились.... сейчас за мебель, типа подставка под пластиковую копию Эйфелевой....

жалко его - завистлив и глуп... еще врачлив
Скриншот 19.06.23_08.12.08.pngСкриншот 19.06.23_08.13.19.png
Ты мастак писать гадости , не более
Повтори ..
Это стандарт Спекуль в баках ...если покажу другое ...обосрёшься от зависти
 

ВАСЯ.........

Гуру форума

CHET

НЕЧЕТ
покажи кукуру :LOL:


и как ты это делаешь !
Не ,нельзя дразнить гусей , могут за задницу щипануть ....ещё как ...., или по другому , деньги любят тишину .... )))
А по технике я открыт и всё показываю и рассказываю ))
 

CHET

НЕЧЕТ
Опять и в понедельник меряются пипетками.
Ну какой письками ..если этот мудак Карабас не только мне .но и на этом и на на дру гих форумах гадости пишет.
В реале он ответить ничего не может ..
Ну рыбку , ладно ь....оденет свой спас жилет и пойдёт собирать по береру , что с Фудзиямы прибило .

Карабас , , для твоей тупой головы , мы предупреждали их , что нет защиты от волн , цунами ...в остальном технология на уровне была .
Так цунами их и смыла .

Аэс на Фукусима была ...1 марта 2011 года в 14:46 местного времени произошёл основной толчок Великого восточно-японского землетрясения магнитудой 9 единиц
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Карабас , расскажу , историй много ..Но про АЭС , меня на Чернобыль пожалели жена на сносях была ) ( Франция , да как и Амеры сохранили Атомные ...Германия , вот точно я балдею закркыли , но потом открыли угольные разрезы ..везде быввал ...
Ты об этом ничего не знаешь ...и нехрен трепаться
Мы работали так ..пока СССР не пропало ))) потом на себя ))
Лучше расскажи по рынку Что в итоге ,, а так я вижу ты просто мудак ..ничего не соображающий .
1687174587111.png
 
Последнее редактирование:

consul

Активный участник
...Аэс на Фукусима была ...1 марта 2011 года в 14:46 местного времени произошёл основной толчок Великого восточно-японского землетрясения магнитудой 9 единиц
Землетрясение тогда искусственное было – с корабля заложили на глубине океана между тектонических плит ядерную бомбу !!!! Подорвали , и вот тебе цунами .

Тоже самое сделали недавно ( имею веду землетрясение в Турции ) – заложили ядерную бомбу , для эксперимента , между тектонических плит в шахтах на границе между Турцией и Сирией .
 

CHET

НЕЧЕТ
Типа маленького Посейдона )) Ну незнай, в это трудно поверить )))

Скриншот 19.06.23_19.47.30.pngСкриншот 19.06.23_19.48.16.pngСкриншот 19.06.23_19.48.41.pngСкриншот 19.06.23_19.49.14.pngСкриншот 19.06.23_19.47.00.png

Это для индюка Карабаса ....причём четвёртый загран ...первые три забирали .
Надо людям с у важением , не как ты ....брррр Карабас перевоспитать тебя невозможно ты дерьмом умрёшь

Иещё добавлю , работали под присягой , и никогда уезжая в командировку не знали вернёмся домой или там останешься ....
 
Последнее редактирование:
Верх