Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
На это только русские способны )))
ставите кастрюлю под кран на ночь . и открываете так чтобы он по капельке капал ...не более , тогда к утру у вас будет бесплатное кофе ......Счётчик не считает капельки )))
За сам кофе конечно заплатите .)))
Уйдёте на работу то же самое жена борщ сварит вечером .

Не проверял в инете вычитал Но проверить стоит .))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Вобщем подумал ..по термеху есть ламинарное и турбулентное течение воды ,,,,, ламинар лопасти вращать если и буде то чутка
Так водоканал конечно не раззоришь , Унитаз , душь , ванну все принимают Но за год приличнот накапает ))))
 

ЮНГ

Гуру форума
На это только русские способны )))
ставите кастрюлю под кран на ночь . и открываете так чтобы он по капельке капал ...не более , тогда к утру у вас будет бесплатное кофе ......Счётчик не считает капельки )))
За сам кофе конечно заплатите .)))
Уйдёте на работу то же самое жена борщ сварит вечером .

Не проверял в инете вычитал Но проверить стоит .))))
Я так привык в 90-е "кидать" водоканал, что и сейчас под настроение балуюсь этим. :ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Общедомовой не стоит на месте, Постоянно где-то кто-то пользуется в доме. А все что сверху просто выставляют в обще домовом потреблении. Максимум кто страдает соседи по дому, а водоканал ничего не теряет.
 

CHET

НЕЧЕТ
Мне самому стало иетересно ....сейчас я один в квартире .
Я проверю эмпирическим ( опытном ) путём ....правда придёться не сливать бачёк после сикушек и какашек .
Ночь придётся пережитть . Зафиксирую счётчик воды и поставлю тазик в ванну ....Расскажу и сфоткаю )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Только хотел .....нифига не получится )))
В Ване стоят немецкие шаровые краны ....они или льют или не лльют тут они не капают .....может в другой квартире попробую. .
Но задачка интересная )))
 

Put

Элитный участник
Дурью не лень маяться? Спички экономим, да соседей обносим? Накапает там куб за год, сильно в прикупе будете?
За все ваши художества заплатит одинокая бабулька у которой нет таких замутов в голове, и она честно отработала медсестрой в больнице теперь имея небольшую пенсию.
Ладно сказки про заграницу. Но это уже край, на холодной воде копейки собирать.
 

CHET

НЕЧЕТ
Дурью не лень маяться? Спички экономим, да соседей обносим? Накапает там куб за год, сильно в прикупе будете?
За все ваши художества заплатит одинокая бабулька у которой нет таких замутов в голове, и она честно отработала медсестрой в больнице теперь имея небольшую пенсию.
Ладно сказки про заграницу. Но это уже край, на холодной воде копейки собирать.
Если ты мне , то за городом вода бесплатно , артезианская .
Один раз сделали скважину и всё ...
В городе конечно по счётчику ......но я конечно не из экономии.
просто стало интересно ...
Работа за рубежом 26 командировок .....я паспорт показывал.
 

Put

Элитный участник
Люди которые хотя бы 5 раз побывали за границей, на такую ерунду как бесплатное ведро холодной воды даже внимания не обращают.
За рубежом он был......... Гарнизон в глуши. Максимум.
 

CHET

НЕЧЕТ
Люди которые хотя бы 5 раз побывали за границей, на такую ерунду как бесплатное ведро холодной воды даже внимания не обращают.
За рубежом он был......... Гарнизон в глуши. Максимум.
Гарнизон тоже , офицерский билет показывал ..
Прежде чем молоть языком посмотрел бы форум .
Скриншот 24.08.23_10.30.02.png
Визы именные , потому показывать не буду
Скриншот 19.06.23_19.47.00.png Транзитки
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Чё мне его смотреть? Летёха.... Греция.... Кипр.... страна НАТО ....аха. Незаменимый, что прям везде нужный был даже в НАТО.
Восторг от бесплатного ведра воды, каплями за ночь. Достойный финал офицерской судьбы.
Даже на прапора, не тянешь. Максимум сверхсрочник, "сверчок".
Кто действительно был где-то, тот молчит, кто не был нигде, тот трещит. Знаменитая на весь Союз дембельская поговорка. Любой это подтвердит, кто при союзе лямку тянул.
На мелочах обычно и палятся. Тебя ведро воды выдало с головой. Любой офицер того времени, счел бы это ниже своего достоинства.
 

CHET

НЕЧЕТ
Чё мне его смотреть? Летёха.... Греция.... Кипр.... страна НАТО ....аха. Незаменимый, что прям везде нужный был даже в НАТО.
Восторг от бесплатного ведра воды, каплями за ночь. Достойный финал офицерской судьбы.
Даже на прапора, не тянешь. Максимум сверхсрочник, "сверчок".
Кто действительно был где-то, тот молчит, кто не был нигде, тот трещит. Знаменитая на весь Союз дембельская поговорка. Любой это подтвердит, кто при союзе лямку тянул.
На мелочах обычно и палятся. Тебя ведро воды выдало с головой. Любой офицер того времени, счел бы это ниже своего достоинства.
Во первых не летёха , а капитан в оставке .
Во вторых у нас выставка в Лимасоле была (на Кипре ) Мирный атом двигали
В третьих ты знаешь что такое промышленный шпионаж ???
В четвёртых , ты оказывается из шайки Карабаса . Вам в нюрло тычат доказательства .....документальные ....вы свое
В пятых я чего то не видел твоих успехов на рынке , свои показывал не раз )))

Кстати если дети в подходе в вышке есть кафедра Деловая разведка ...Младшая там училась на соседней кафедре , уже работает 120 т оклад сразу дали плюс премиальные
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Во первых не летёха , а капитан в оставке .
Во вторых у нас выставка в Лимасоле была (на Кипре ) Мирный атом двигали
В третьих ты знаешь что такое промышленный шпионаж ???
В четвёртых , ты оказывается из шайки Карабаса . Вам в нюрло тычат доказательства .....документальные ....вы свое
В пятых я чего то не видел твоих успехов на рынке , свои показывал не раз )))

Кстати если дети в подходе в вышке есть кафедра Деловая разведка ...Младшая там училась на соседней кафедре , уже работает 120 т оклад сразу дали плюс премиальные
нееее он не из моей шайки... он сам по себе, да и я тоже ...
с документами у тебя облом... эти штампульки зеленых Беларуссии и Словакии...
а где греки?

и на счет промшпионажа - как ты который звание получал на военных сборах, причем как ты пишешь "постоянные военные сборы", а не месячные или недельные, можешь о нем говорить...
ты ж балбес, даже не понимаешь, что тот, кто так или иначе шпионил о этом даже заикаться не будет... а ты трендишь в каждом посте...

ты в лучшем случае стукач, но не более
и туалетную бумагу купи, а то как то не удобно... консультант банка, а пользуешь палец...
:)))))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
да и твоих успехов на рынке никто не видел...
сделки то твои на 1-2 пункта....
это прямо как у носящего консультанта ....
наверняка это Сбер? .... или ВТБ?
:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
 

CHET

НЕЧЕТ
Я показал четвёртый загран , его я заныкал ..Греция Кипр было в 1985 году Тогда строго было По возвращению их отбирали ..

Я же русским языком написал покаэываю транзитки
В визах стоит ФИО ....
 

CHET

НЕЧЕТ
да и твоих успехов на рынке никто не видел...
сделки то твои на 1-2 пункта....
это прямо как у носящего консультанта ....
наверняка это Сбер? .... или ВТБ?
:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
Не угадал , банк частный и уже закрылся )))
Брательник нач службы безопасности увольняется .
 

Put

Элитный участник
Во первых не летёха , а капитан в оставке .
https://forexsystemsru.com/threads/razgovory-na-zavalinke.76652/page-659#post-1859598 деменция на подходе, перепой или фантазия зашкаливает?
Сами пишем сами забываем что пишем?
Во вторых у нас выставка в Лимасоле была (на Кипре ) Мирный атом двигали
Аха в странах нато?
В третьих ты знаешь что такое промышленный шпионаж ???
Ну ну внимательно........
В четвёртых , ты оказывается из шайки Карабаса . Вам в нюрло тычат доказательства .....документальные ....вы свое
Скрины непонятно чьи, это что ли доказательства у вас? Человек познается по делам. Так вот твоё ведро каплями, про тебя всё сказало, в исчерпывающей полноте.
В пятых я чего то не видел твоих успехов на рынке , свои показывал не раз )))
Так смотри, кто не даёт.

Кстати если дети в подходе в вышке есть кафедра Деловая разведка ...Младшая там училась на соседней кафедре , уже работает 120 т оклад сразу дали плюс премиальные
Аха аха аха....... Слушай мне твой трёп ни о чём в общем то безразличен, если бы не это твоё
На это только русские способны )))
Ты если пишешь хрень, пиши за себя. При чём тут все?
Если ты такой горемыка в жизни, что ведро воды бесплатно для тебя в радость, то обобщать и распространять это на всех, не нужно.
Меньше спирт надо потреблять и больше головой работать. Тогда необходимость в бесплатном ведре воды и радость от этого, отпадёт сама собой.
А так мне твои сочинения без интереса. Сказки дембеля, который всю службу в какой-то точке провел далёкой от цивилизации, а по итогу рассказывает, что побывал везде в мире с секретными миссиями и заданиями государства.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я показал четвёртый загран , его я заныкал ..Греция Кипр было в 1985 году Тогда строго было По возвращению их отбирали ..

Я же русским языком написал покаэываю транзитки
В визах стоит ФИО ....
Я показал четвёртый загран , его я заныкал ..Греция Кипр было в 1985 году Тогда строго было По возвращению их отбирали ..

Я же русским языком написал покаэываю транзитки
В визах стоит ФИО ....
транзитки странные
граница пересекалась на автотранспорте из Белоруссии в Польшу...
я ошибся когда писал словения... это польша

и при чем тут Кипр?????????????

  • Згожелец — (Zgorzelec), город на юго западе Польши, на реке Ныса Лужицка (Нейсе). 40 тыс. жителей Машиностроение, кожевенная, бумажная промышленность. Близ Згожельца добыча бурого угля. * * * ЗГОЖЕЛЕЦ ЗГОЖЕЛЕЦ (Zgorzelec), город на юго западе Польши, на р … Энциклопедический словарь

такое впечатление, что на заработки...
а судя по тому, что ты живешь в Мухосранске на Волге, скрины не твои ...
 
Верх