Разговоры на завалинке.

Cтепaн

Местный знаток
Друзья, как определить когда тот или иной брокер на ECN-счёте реально выводит твою сделку на контрагентов, а когда он работает против тебя?.. :rolleyes:
ECN-счета предусматривают вывод средств на контрагентов. Только чаще всего это профанация и средства никуда не выводятся...
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Правда ....и дружили ,и любили ,и даже лрались по честному , до первой крови .
Но когда отморозки били лежачего , мочили их , друг за друга всегда вставал.
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Друзья, как определить реально ли тот или иной брокер на ECN-счёте выводит твою сделку на контрагентов или же он работает против тебя?.. :rolleyes:
Читай договор с брокром . Как правило на ЕСН если пролетишь ...останешься должен
Это надо иметь в виду биржа не игрушка
 

CHET

НЕЧЕТ
Что значит останешься должен?
Когда встаешь с плечом имея малый депо , цена резко уходит , геп , или как угодно ...
Тебя закроют а разницу между обнулением счёта и ценой закрытия будешь должен
Подадут ли в суд ...всё в договоре .
 

Cтепaн

Местный знаток
Когда встаешь с плечом имея малый депо , цена резко уходит , геп , или как угодно ...
Тебя закроют а разницу между обнулением счёта и ценой закрытия будешь должен
Подадут ли в суд ...всё в договоре .

Про ГО ничего не слышали?..
 

Cтепaн

Местный знаток
Что это ? Расшифровать как угодно можно ...

Вот такое ваше понимание темы... :LOL:
С такой уверенностью говорите про биржу, а сами даже на элементарный вопрос ответить не можете.
ГО - это гарантийное обеспечение (страховка биржи или первоначальная маржа), размер которого зависит от волатильности и инструмента...
В общем, не говорите больше того, чего не знаете.
Про форекс тоже самое.... Стабильно торговать в плюс практически никто не может, зато в каждой теме одни советчики... :D
 

CHET

НЕЧЕТ
ГО - это гарантийное обеспечение (страховка биржи или первоначальная маржа), размер которого зависит от волатильности и инструмента...
Да хрен тебе ...конечно знаю , ни один брокер или банк , не вернёт тебе деньги .
ГО гаран тирует государство . Когда работал в ФРГ мне в их банке меняли наш бумажный червонец ..На банкноте было чётко прописано гарантируется золотым запассом СССР . ...меняли по заниженному , но брали .

Что теперь это перетирать .....что заработаешь и получишь на свой банковский то и будет .)))

Одно могу сказать , на форксе могут кинуть ....по акциям никак , если только сам дурку не сваляешь .
 

CHET

НЕЧЕТ
Скриншот 21.06.23_07.49.12.png
На фоне этого ...война будет
Все металы таблицы Менделеева будут дорожать Это конечный продукт ....
Выбирай ....
Скриншот 22.06.23_19.49.40.png
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
1687455634539.png1687455634539.png
Так для прикола ..После санкций в мае дочь с мужем , работали в филиале крупной немецкой ,Москва им предложили в Берлин ....сначала квартиру фирма оплачивала сейчас сами ...но по услов нельзя кормить голубей ....
Фото прислала .....они мстят ...какают на окно ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Да хрен тебе ...конечно знаю , ни один брокер или банк , не вернёт тебе деньги .
ГО гаран тирует государство . Когда работал в ФРГ мне в их банке меняли наш бумажный червонец ..На банкноте было чётко прописано гарантируется золотым запассом СССР . ...меняли по заниженному , но брали .

Что теперь это перетирать .....что заработаешь и получишь на свой банковский то и будет .)))

Одно могу сказать , на форксе могут кинуть ....по акциям никак , если только сам дурку не сваляешь .
Там баксы не в каждом банке поменяешь...А вы о деревянных!))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Там баксы не в каждом банке поменяешь...А вы о деревянных!))))
Откуда вы это берёте ? Небыло тогда Евро , меняли и Лиры , и Кроны , и наш Рубль ....только не меньше Червонца по курсу 30 коп за рубль
В СССР по желанию выдавали

Чеками Внешпосылторга (ВПТ) платили зарплату советским гражданам, работавшим за ... Сертификаты (для моряков чеки ВТБ или «боны» на сленге) появились в 1964 ...

Были магазины Берёзка ..где на общем дефиците продавали импорт ....
Там рядом всегда тёрлись менялы .... и один чек уходил один к двум сразу .

Вон у Карабаса спросите ..он поего словам в загранку моряком ходил

Стыдно врать , если не знаешь , ..а пересказ с чужих слов .
В итоге люди тебе не поверят .

Знаешь почему рубль деревянным называют ?


Скриншот 23.06.23_01.11.04.png

В итоге , я взял стольник , по спекулю , хватит и на цветы жене и на котлеты ))
А ТЫ ??
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Откуда вы это берёте ? Небыло тогда Евро , меняли и Лиры , и Кроны , и наш Рубль ....только не меньше Червонца по курсу 30 коп за рубль
В СССР по желанию выдавали

Чеками Внешпосылторга (ВПТ) платили зарплату советским гражданам, работавшим за ... Сертификаты (для моряков чеки ВТБ или «боны» на сленге) появились в 1964 ...

Были магазины Берёзка ..где на общем дефиците продавали импорт ....
Там рядом всегда тёрлись менялы .... и один чек уходил один к двум сразу .

Вон у Карабаса спросите ..он поего словам в загранку моряком ходил

Стыдно врать , если не знаешь , ..а пересказ с чужих слов .
В итоге люди тебе не поверят .

Знаешь почему рубль деревянным называют ?

Посмотреть вложение 513719

В итоге , я взял стольник , по спекулю , хватит и на цветы жене и на котлеты ))
А ТЫ ??
Я работал в Саксонии за год до обмена марок на евро. Так вот поменять доллары на марки оказалось проблемой! А вы говорите об обмене рублей...Я конечно не спрашивал о такой возможности, такой бред бы просто в голову не пришёл, но думаю, что банкиры смеялись бы долго.))) В советские времена обменять можно было только 20 рублей, и то не в стране пребывания. Моряки скидывались кому то одному, что бы можно было хоть что то купить.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Я работал в Саксонии за год до обмена марок на евро. Так вот поменять доллары на марки оказалось проблемой! А вы говорите об обмене рублей...Я конечно не спрашивал о такой возможности, такой бред бы просто в голову не пришёл, но думаю, что банкиры смеялись бы долго.))) В советские времена обменять можно было только 20 рублей, и то не в стране пребывания. Моряки скидывались кому то одному, что бы можно было хоть что то купить.
Ну не знаю ...проблем с баксами не было никогда ...в любой стране .
У нас их выдавали не больше 500 на командировку ..такой закон был ...ну и валюту куда едешь ..
Луни закрыл вторую позу ...нормально )) на улице солнце пойду искупнусь ))
Скриншот 23.06.23_07.21.45.png
У нас второй этаж , это черёмуха только руку протяни ....
Окраина города . Слева роща откуда прибегают белки и лакомятся ягодами , на право 30 мин ходьбы Волга ))))

А рынок никуда не убежит .. ))) Желаю удачи ))) Всем )))
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Вон у Карабаса спросите ..он поего словам в загранку моряком ходил

1 бон 10 рублей в Севастополе,в начале 80-хх.Меня мичман на дембеле на.., дал ему 10 бонов чтобы джинсы купил,тянул,тянул,а потом вдруг команда-на плац .Комбат посмотрел,ну че-счастливого пути домой и чтобы я больше вас не видел и тут эта хитрожопая мичманюга сует мне пакет,к машине и на вокзал.В поезде понял как он меня нагрел😀
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Я работал в Саксонии за год до обмена марок на евро. Т
В 82 - ом молодой летёха ...в 85 - кинули в Афины .. там переправили на Кипр ...
И конечно никакого евро небыло ... И даже дело не в деньгах , хотя без них тоже никуда .
Там на Кипре были тёрки Турки отжали у Греков пол остова
Колючая проволока ..автоматчики ...Обе страны НАТО Греция обиделась вышла ...затем вошла ...У них совсем бардак )) ....и это хорошо )))
Давно это было )) А дальше понеслось ))
Луни по сценарию .
 

Cтепaн

Местный знаток
⏩ "Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сможете оставаться платежеспособным!" (Джон Мейнард Кейнс)
⏩ "Это – бизнес, в котором не существует руководств и инструкций по сборке, и в котором сначала идут экзамены, а потом уроки!" ( Том Хугаард)
 
Верх