Разговоры на завалинке.

АлексК

Активный участник
Нет, я написал, что дух и есть личность.
Это я понял, просто написал, что есть другая интерпретация, намного проще, все ж понимают как пишется мозгом прога в первые недели по обработке звука например, вот так же и личность тогда же пишется, года полтора так наверное).
 

AxelP

Местный знаток
а если он знал ждал тебя уже и более того послал тебе эту мысль чтобы ты сам напал а потом чтоб предъявить не мог :ROFLMAO:
Если Он знал , что Я знал, что Он знал, что Я знал - то это уже спецслужбы :) Поэтому ну его, лучше просто купил - продал, продал - купил, в конце месяца вывел :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Таки смысл в том, что шуточки на эту тему опасны... И с торговлей энергетика связана самым непосредственным образом. Описывал почему.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Таки смысл в том, что шуточки на эту тему опасны... И с торговлей энергетика связана самым непосредственным образом. Описывал почему.
когда ты разгадаешь тайну инь янь то станет проще воспринимать всё
 

AxelP

Местный знаток
когда ты разгадаешь тайну инь янь то станет проще воспринимать всё
Лейбниц в свое время посетил китай, насмотрелся Инь-Янь монад, и триграмм, где полоска и разрывная полоска(ноль и единица) и "придумал сцуко сам - открыл прям" двоичную систему счисления:)


Ну и если ноль это разрыв полоски а целая это единица , то по двоичной системе подумайте, а что хотели китайцы сказать в книге перемен? правда там слеплены две триграммы в шестиразрядную двоичную :)
:)
 

Вложения

  • тргрм.png
    тргрм.png
    28 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
но не так давно был другим совсем и преобразился враз:D
С детства исполнялись все желания. Только когда исполнялись, я понимал, что они мне совершенно были не нужны... Поэтому отказался от желаний. А вот под старость лет начал вспоминать многие моменты, что тогда знал и забыл, ну всё такое...
 

Voldemar369

VIP-участник
Лейбниц в свое время посетил китай, насмотрелся Инь-Янь монад, и триграмм, где полоска и разрывная полоска(ноль и единица) и "придумал сцуко сам - открыл прям" двоичную систему счисления:)
У многих народов присутствуют мистические знания. Меньше всего уничтожено в китае и индии. Славянские традиции снесены практически полностью.
 

АлексК

Активный участник
И, кстати, из концепции духа прямо вытекает невозможность никак присасываться, откачивать или ещё что делать с энергией души, дух просто не даст. Вряд ли 200 летний шаман с полным знанием латыни лучше знает код функционирования тела духа, чем сам дух) Так что правильно пишут-кулаком в ухо для проверки)
 

AxelP

Местный знаток
в общем весело у вас - а кто нибудь знает сколько цветов у радуги ?
этт насколько чувственный градиент восприятия разложения спектра у Вас:) Не зря же японческие дизайнеры могут в радуге находить до 100 - 150 тыс оттенков:)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Страдаете дальтонизмом?!
этт насколько чувственный градиент восприятия разложения спектра у Вас:) Не зря же японческие дизайнеры могут в радуге находить до 100 - 150 тыс оттенков:)
вот кому задавал вопрос ни кто не знает

и чакр тоже практически ни кто ..
 

Voldemar369

VIP-участник
И, кстати, из концепции духа прямо вытекает невозможность никак присасываться, откачивать или ещё что делать с энергией души, дух просто не даст. Вряд ли 200 летний шаман с полным знанием латыни лучше знает код функционирования тела духа, чем сам дух) Так что правильно пишут-кулаком в ухо для проверки)
Энергия имеет эмоциональную характеристику. Она действительно никуда не девается пока код не переписан. Она всегда ваша, куда бы не была направлена. Но в то же время имея определённый уровень, она доступна для перекодировки. Защитить может только свет, когда ни один бес не рискнёт приблизиться даже, он просто сгорит. Но таких просветлённых среди людей практически нет.
 

АлексК

Активный участник
Защитить может только свет, когда ни один бес не рискнёт приблизиться
А наш родной кодер-дух, что пивасик попивать будет в это время? Не, не думаю, это его корова и только с его разрешения может кто и другой подоить🙂
 
Верх