Разговоры на завалинке.

АлексК

Активный участник
Извините, но у меня немного другое восприятие, и с моей колокольни в этом процессе действуют немного другие силы.
Не претендую ни на чьё восприятие) Просто из жизни. Но другие точки зрения всегда полезны.
 

Voldemar369

VIP-участник
ладно - может когда нибудь узнаете

а почему буква Я последняя в алфавите ???
Василий, вы о прописных прописях...Я последнее, потому что в славянской традиции я на последнем месте. Алфавит то какой? 49 знаков?!)))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Василий, вы о прописных прописях...Я последнее, потому что в славянской традиции я на последнем месте. Алфавит то какой? 49 знаков?!)))
ну типа на этом же алфавите пишем щас чёрным по белому - его и мел ввиду

у славян были обычаи так как слово образное - то есть передающее образ - традиции это от других
 

Voldemar369

VIP-участник
ну типа на этом же алфавите пишем щас чёрным по белому - его и мел ввиду

у славян были обычаи так как слово образное - то есть передающее образ - традиции это от других
Я говорил, что буква в буквице на последнем месте потому что необходимо в первую очередь заботиться о других, и лишь в последнюю о себе.
 

AxelP

Местный знаток
Ох и первая пятница месяца, куда закинула :) ноты, колебания, гармоники, гармонические колебания, осталось вывести формулу единого поля Лохмато-кучерявого господина Э. :) и кстати раз уж зашёл разговор о колебаниях и гармониках - думаю есть же понятия у здешних о резонансе ? ну и исходя из этого кусок формулы сводит элекромагнитные гармоники в уравнение и вот все знают Резонанс - есть резонанс напряжений, резонанс тока , а вторая часть уравнения господина Э. говорила про температуры - то есть если всё это электромагнитные колебания , то где резонансы структур тепла и холода ? как вызвать аналог резонансов токов и напряжения , только в ...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ох и первая пятница месяца, куда закинула :) ноты, колебания, гармоники, гармонические колебания, осталось вывести формулу единого поля Лохмато-кучерявого господина Э. :) и кстати раз уж зашёл разговор о колебаниях и гармониках - думаю есть же понятия у здешних о резонансе ? ну и исходя из этого кусок формулы сводит элекромагнитные гармоники в уравнение и вот все знают Резонанс - есть резонанс напряжений, резонанс тока , а вторая часть уравнения господина Э. говорила про температуры - то есть если всё это электромагнитные колебания , то где резонансы структур тепла и холода ? как вызвать аналог резонансов токов и напряжения , только в ...
в космосе мороз больше чем а Антарктиде но и если подлететь к Звезде свежей то там градусник расплавится )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Славянские традиции в этом плане пересекаются с восточным взглядом на человека, и в плане энергетики это самая надёжная защита. Но кто это делает?! Кто из на не обманывает себя?!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ох и первая пятница месяца, куда закинула :) ноты, колебания, гармоники, гармонические колебания, осталось вывести формулу единого поля Лохмато-кучерявого господина Э. :) и кстати раз уж зашёл разговор о колебаниях и гармониках - думаю есть же понятия у здешних о резонансе ? ну и исходя из этого кусок формулы сводит элекромагнитные гармоники в уравнение и вот все знают Резонанс - есть резонанс напряжений, резонанс тока , а вторая часть уравнения господина Э. говорила про температуры - то есть если всё это электромагнитные колебания , то где резонансы структур тепла и холода ? как вызвать аналог резонансов токов и напряжения , только в ...
Последователи господина Э. просто ржут со всех этих достижений науки и техники...Я не за Эдисона!)))
 

Ladyfire

VIP-участник
Или счасливый случай ....Это мой референт .
Пошёл в магазин купить ей корм , там сдачи небыло .
Предложили лоторейку за 150 р ....выиграл 300 Р )))
Если бы 30 лямов бросил бы не задумывась )))
Это же сколько корма на эти деньги тогда можно было купить?))
 

CHET

НЕЧЕТ
Это же сколько корма на эти деньги тогда можно было купить?))
Ооо Огонёк , )) Не знаю кому как ....но содержать питомцев может быть накладно .
У меня Харс - ротвейлер пол кило мяса в день ...но тогда я был постояно в командировках , он за главново . )) Охранял семью ))
Нюша тоже не хило питается )))
Скриншот 06.09.23_11.26.22.png
Расскажу сеёчас один интересный момент
 

CHET

НЕЧЕТ
Купил большую квартиру , лет 17 назад ....опросил соседей на предмет тараканов .. их нет.
Буквально пару дней на зад увидал на доске объялений у подъезда убиваем тараканов !!!
Захожу на кухню , там сидит таракан и жрёт из Нюшеной миски ....
Сразу мысля в голову
Это бизнес ...эапускают стайку , потом требуют у жильцов оплату за санитарку .
И нахрен учиться в вышке !!!! .....и рынок побоку ))
Я не смог поймать Нюша поймала .....играла как с живой игрушкой

.
 

Вложения

  • Скриншот 06.09.23_12.20.37.png
    Скриншот 06.09.23_12.20.37.png
    148,3 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

shnaran

Активный участник
как ты узнаешь какого цвета цвет ?))
"Каждая травинка имеет свой оттенок зелёного" (Милтон Эриксон)
Эриксон был дальтоником, видел только пурпурный цвет. Он научился различать цвета по интенсивности пурпурного.
 

_Viy_

Местный житель
плохо это или нет не корректный вопрос - плоское мышление это уровень развитости

когда то у древних людей было много версий как устроена земля - но чтобы узнать что либо надо это что либо сравнить с чем то другим

как ты узнаешь какого цвета цвет ?))
и я о том же, сказали что земля шар и вертится и все верят. Вот ещё большинство верят евревского бога, а я не верю. Доказательство истины это эксперимент, вот пусть сделают шар по которому вода течёт вверх и атмосфера бы не улетала от него в космос при скорости 2000 км в час
 

_Viy_

Местный житель
"Каждая травинка имеет свой оттенок зелёного" (Милтон Эриксон)
Эриксон был дальтоником, видел только пурпурный цвет. Он научился различать цвета по интенсивности пурпурного.
и почему ты считаешь, что Эриксон не ошибался, почему веришь словам?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
и я о том же, сказали что земля шар и вертится и все верят. Вот ещё большинство верят евревского бога, а я не верю. Доказательство истины это эксперимент, вот пусть сделают шар по которому вода течёт вверх и атмосфера бы не улетала от него в космос при скорости 2000 км в час
ты будешь шокирован но земля это не до конца погасшая звезда - в которой много лавы ещё - и луна тоже была звездой - в космосе все звёзды без границ а когда остывают становятся шариками

и Солнце когда то остынет - не верь ни кому а сам проверяй
 

_Viy_

Местный житель
"Каждая травинка имеет свой оттенок зелёного" (Милтон Эриксон)
Эриксон был дальтоником, видел только пурпурный цвет. Он научился различать цвета по интенсивности пурпурного.
пурпурный для дальтоника и тебя разные цвета
 
Верх