Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Большинство людей находится под воздействием какого либо эгрегора. Чаще религиозного, или любого другого. Поэтому для мистиков они полностью открыты и доступны.
 

АлексК

Активный участник
Они тоже утверждали. что нот семь...)))
И именно так, 7 нот и 8 полутонов и никто не знает почему. А потому что в муз школе нет кодеров и преподаватели не знают, что наша программа звукового восприятия прописана под эти ноты.) пошемута:oops:
 

Voldemar369

VIP-участник
А наш родной кодер-дух, что пивасик попивать будет в это время? Не, не думаю, это его корова и только с его разрешения может кто и другой подоить🙂
К сожалению среда, и всё обучение с от рождения, не воспитывают осознание в себе духа. Мы его практически не осознаём, довольствуясь подменой психологией и эго.
 

Voldemar369

VIP-участник
И именно так, 7 нот и 8 полутонов и никто не знает почему. А потому что в муз школе нет кодеров и преподаватели не знают, что наша программа звукового восприятия прописана под эти ноты.) пошемута:oops:
Полутона тоже звук. Почему он не достоен такого же звания?!))) Там ещё большой вопрос с частотой ми...)))
 

АлексК

Активный участник
Большинство людей находится под воздействием какого либо эгрегора. Чаще религиозного, или любого другого. Поэтому для мистиков они полностью открыты и доступны.
Тут вступает в игру другая концепция, такой себе фашизм 21 века, никогда не придерживался её, но чем дальше в лес, тем всё больше чаша качается. А именно, что не у всех есть дух, только душа(или аналог) и ИИ личность. И так как личность понятия не имеет, как вообще функционирует, то дои не хочу. Но если есть дух-то никакой эгрогор не поможет, чуть энергия налево, сразу пресекаем🧐
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Тут вступает в игру другая концепция, такой себе фашизм 21 века, никогда не придерживался её, но чем дальше в лес, тем всё больше чаша качается. А именно, что не у всех есть дух, только душа(или аналог) и ИИ личность. И так как личность понятия не имеет, как вообще функционирует, то дои не хочу. Но если есть дух-то никакой эгрогор не поможет, чуть энергия налево, сразу пресекаем🧐
да и среди людей пришельцы ходют в телах людей

вон Кастанеда с доном Хуаном подтверждают...
 

АлексК

Активный участник
Полутона тоже звук. Почему он не достоен такого же звания?!))) Там ещё большой вопрос с частотой ми...)))
С ми там просто звуковосприятие, у кого как программист накосячил. А вот у физиков вопрос в том, а почему у нот именно такая разница частот, не меньше не больше, для мелодичного восприятия. Ответа нет. А у кодеров есть.
 

AxelP

Местный знаток
Чутка коанов - в Дзене это некие повествования, над которыми должен думать адепт , когда он думает, останавливается процесс диалога, и происходит просветление , когда человек сможет увидеть мир не через призму чьих то объяснялок , а таким какой он есть :)

***
Однажды один некий Адепт узнав , что в монастыре поселился настоящий просветлённый - монах Нансен, решил посмотреть на него и взять у него интервью , преодолев нелёгкий путь, Адепт достиг окрестностей монастыря и увидел старика (это был Нансен) мерно срезающего сорняки на обочине . Подойдя к нему Адепт спросил,
-А Вы не знаете как найти мне Нансена ?
На что старый ответил, показав серп
- Это серп я купил его за 30 монет,
-Я тебя не про серп спрашиваю ! - возмущённо восклинул приезжий
-Я делаю это с удовольствием - произнёс монах и продолжил срезать сорняки ...

***
Однажды Нансена спросили
- Скажи, о просветлённый, что ты делаешь теперь , когда им стал?
- Когда хочу - ем, когда хочу - сплю, когда хочу- работаю, когда хочу отдыхаю ...
- А разве не так поступают все люди?
- Так, но они не присутсвуют при этом ...

***
Все знают как звучит хлопок двумя ладонями...
А как звучит хлопок одной ладонью?
***
Один Адепт прознал про просветлённого отшельника, живущего высоко в горах, при низких минусовых температурах . Адепт захотел задать единственный вопрос , о том как , этот уже старик, прожил бОльшую часть своей жизни, там в одиночестве . Путь был нелёгкий, и долгий , продираясь сквозь препятствия и причины Адепт добрался до верховий обитания отшельника, отыскал унылую лачугу и набравшись духа вошёл, но не успев открыть рот , он увидел древнего старикана сидящего возле очага , где бурлил чайничек, и этот старик произнёс: Входи У-Сун , но ответь мне , как ты смог до этого прожить там внизу свою жизнь в одиночестве?
И именно так, 7 нот и 8 полутонов и никто не знает почему. А потому что в муз школе нет кодеров и преподаватели не знают, что наша программа звукового восприятия прописана под эти ноты.) пошемута:oops:
это у вас 7 , у китайцев 5 :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут вступает в игру другая концепция, такой себе фашизм 21 века, никогда не придерживался её, но чем дальше в лес, тем всё больше чаша качается. А именно, что не у всех есть дух, только душа(или аналог) и ИИ личность. И так как личность понятия не имеет, как вообще функционирует, то дои не хочу. Но если есть дух-то никакой эгрогор не поможет, чуть энергия налево, сразу пресекаем🧐
В моём восприятии немного не так, но в какой то мере вы правы. Кстати, мистицизм 30 х в Германии имел далеко не последнее значение.
 

АлексК

Активный участник
Мы его практически не осознаём, довольствуясь подменой психологией и эго.
И не должны, он хозяин, мы так потусить написаны) А вот когда мы идём туда куда ему не нравится, тут он проявляется во всю, вплоть до голоса в голове( не пил.... много:)) сам на себе проверял когда косячил по жизни) Последнее китайское предупреждение от него это конкретные проблемы со здоровьем, не обдумал, не осознал, адьёс, в соседней квартире стругают новое тело для духа)
 

Voldemar369

VIP-участник
И не должны, он хозяин, мы так потусить написаны) А вот когда мы идём туда куда ему не нравится, тут он проявляется во всю, вплоть до голоса в голове( не пил.... много:)) сам на себе проверял когда косячил по жизни) Последнее китайское предупреждение от него это конкретные проблемы со здоровьем, не обдумал, не осознал, адьёс, в соседней квартире стругают новое тело для духа)
Извините, но у меня немного другое восприятие, и с моей колокольни в этом процессе действуют немного другие силы.
 
Верх