Разговоры на завалинке.

_Viy_

Местный житель
ты будешь шокирован но земля это не до конца погасшая звезда - в которой много лавы ещё - и луна тоже была звездой - в космосе все звёзды без границ а когда остывают становятся шариками

и Солнце когда то остынет - не верь ни кому а сам проверяй
не всё так однозначно, у меня солнце с луной на расстоянии 5000 км от земли и они вращается над землёй вместе, а звёзды это иллюзия типа лампочек на потолке-куполе . Космоса нет, над нами и куполом, вода
 

_Viy_

Местный житель
Ну, ты же веришь в ахинею о плоской Земле. Верить Эриксону - это более естественно :)
ахинея плоская земля? я не верю я знаю ! ты не знаешь какая кривизна твоей земли на 20 км , а я знаю. Эриксон наверняка был евреем как и исус и его отец яхве, как можно верить евреям ? как можно верить неполноценному человеку с дальтонизмом рассказывающему о цветах?
 

shnaran

Активный участник
Эриксон наверняка был евреем как и исус и его отец яхве, как можно верить евреям ? как можно верить неполноценному человеку с дальтонизмом рассказывающему о цветах
Неполноценный человек - это ты. А Милтон Эриксон - личность выдающаяся. Погуглил бы сначала, если настолько ограничен и глуп, что не знаешь кто это.
 

_Viy_

Местный житель
Неполноценный человек - это ты. А Милтон Эриксон - личность выдающаяся. Погуглил бы сначала, если настолько ограничен и глуп, что не знаешь кто это.
начинаются обзывания и переход на личности. С тобой всё ясно, Эриксон личность и срал золотыми какашками, иди насобирай его какашек и положи себе под подушку и ложись спать, да и не забудь личности лизнуть между ног.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
всем плоскоземельщикам нужно скинуться на мощный телескоп и разглядеть звёзды и планеты по ближе
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всё относительно. Исус был казнён по требованию еврейских старейшин. Дарвин во время написания своей теории сидел в психушке, это доказано. Из его теории в последствии выползло - превосходство белых и далее фашизм.
 

_Viy_

Местный житель
всем плоскоземельщикам нужно скинуться на мощный телескоп и разглядеть звёзды и планеты по ближе
угу, а шароварщикам нужно скинуться на новую эмболему ООН с глобусом и новые глаза, чтобы посмотреть на Крымский мост на расстоянии 20 км который виден, но должен быть не виден из за кривизны земли. ;)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
угу, а шароварщикам нужно скинуться на новую эмболему ООН с глобусом и новые глаза, чтобы посмотреть на Крымский мост на расстоянии 20 км который виден, но должен быть не виден из за кривизны земли. ;)
от ты ржачный - но пусть для тебя будет так !
 

_Viy_

Местный житель
Всё относительно. Исус был казнён по требованию еврейских старейшин. Дарвин во время написания своей теории сидел в психушке, это доказано. Из его теории в последствии выползло - превосходство белых и далее фашизм.
Казнь исуса была спектаклем. Мечом и огнём насождалось христианство(про крестовые слышал?), убивали всех кто не верил в христианство. Хочешь расскажу секрет воскрешения исуса?
 

_Viy_

Местный житель
Но я же не говорю, что Земля плоская и знаю, кто такой Милтон Эриксон))
ну и что, что ты не говоришь, ведь ты в натуре быдло. У тебя не хватает ума подумать, что над Эриксоном угарали : сказали ему на жёлтый цвет(или буросеромалиновый), что это пурпурный, этот Эриксон поверил рассказал таким как ты, а ты нас дальше продолжаешь тут веселить. Вон Вася понимает или хотябы допускает, что всё может быть не так. Ты же продолжаешь лизать пурпурную жопу Эриксона. Хорошо допустим Эриксон личность, хотя я сомневаюсь, я христа не считаю личностью(он хоть сумел обмануть, запугать адом и убить, сотни миллионов), а кто такой Эриксон по сравнению с ним? Или если ты знаешь Эриксона, это делает тебя личностью, а других нет?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ну и что, что ты не говоришь, ведь ты в натуре быдло. У тебя не хватает ума подумать, что над Эриксоном угарали : сказали ему на жёлтый цвет(или буросеромалиновый), что это пурпурный, этот Эриксон поверил рассказал таким как ты, а ты нас дальше продолжаешь тут веселить. Вон Вася понимает или хотябы допускает, что всё может быть не так. Ты же продолжаешь лизать пурпурную жопу Эриксона. Хорошо допустим Эриксон личность, хотя я сомневаюсь, я христа не считаю личностью(он хоть сумел обмануть, запугать адом и убить, сотни миллионов), а кто такой Эриксон по сравнению с ним? Или если ты знаешь Эриксона, это делает тебя личностью, а других нет?
обсуждать историю какой смысл - если люди вруны - много врут - очень - и рассказать могли что угодно как сознательно исказив так и в меру своего видения - простой пример - почитать коменты после боя в UFC и если бой равный примерно то столько версий будет по поводу того кто победил и каждый пойдёт рассказывать свою версию

а судить кого то не стоит лишний раз если не знаешь действительность а есть только версия
 

shnaran

Активный участник
ну и что, что ты не говоришь, ведь ты в натуре быдло. У тебя не хватает ума подумать, что над Эриксоном угарали : сказали ему на жёлтый цвет(или буросеромалиновый), что это пурпурный, этот Эриксон поверил рассказал таким как ты, а ты нас дальше продолжаешь тут веселить. Вон Вася понимает или хотябы допускает, что всё может быть не так. Ты же продолжаешь лизать пурпурную жопу Эриксона. Хорошо допустим Эриксон личность, хотя я сомневаюсь, я христа не считаю личностью(он хоть сумел обмануть, запугать адом и убить, сотни миллионов), а кто такой Эриксон по сравнению с ним? Или если ты знаешь Эриксона, это делает тебя личностью, а других нет?
Ну и дурачок же ты) Даже отвечать лень.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
самый абсурд в том что человек уверен и знает кто другой человек и не знает кто он сам
 
Верх