Разговоры на завалинке.

_Viy_

Местный житель
так там не надо ломать - там калитки есть - от ты тип )))) и штраф за то что не закроешь калитку 2500 $

а Австралию не охота там живности стока всякой что в воде что на суше - не комфортно

да полюса это нормально - меньше тепла больше льда - а космос так вообще ледяной если звезда какаянить не греет ))
ломать надо чтоб штраф не платить, а через калитки лучше не ходить, вдруг обратно не выпустят
 

_Viy_

Местный житель
В Австралии было три площадки. Испытания проводились в период с 1952 по 1957 год и в основном проводились на поверхности.[2] В период с 1953 по 1963 год на месторождении Эму и в Маралинге было проведено несколько сотен испытаний меньшего масштаба.[3] -Вики
в вики ещё написано, что земля шар, как я могу доверять этому источнику? а почему никто не покоряет южный полюс, не потому ли что полюса нет? а почему там не летают самолёты и вертолёты, радиации боятся, а может кто то боится, чтоб чего нибуть кто нибуть не увидел?
 
Последнее редактирование модератором:

DIKTATOR

Почетный гражданин
в вики ещё написано, что земля шар, как я могу доверять этому источнику? а почему никто не покоряет южный полюс, не потому ли что полюса нет? а почему там не летают самолёты и вертолёты, радиации боятся, а может кто то боится, чтоб чего нибуть кто нибуть не увидел?
а ты оказывается из этих,........альтернативно одаренных,ну-ну......все понятно
Снимок экрана 2023-09-21 в 14.42.46.png
 

_Viy_

Местный житель

DIKTATOR

Почетный гражданин
я бы полетел,но в Антарктиду никто не летает :)
ты бы полетел но 50-60к грина у тебя просто нету,сидишь на диване,вот и мерещатся равнины))
но больше всего улыбает,что ты не веришь кому бы то ни было о земле шаре,но веришь что одномоментно на бирже совершаются тысячи сделок,хотя совершателей этих сделок ты не видишь одномоментно)))
граждане шизики,сроком годности таблеток,нужно интересоваться до наступления обострения))
 

vaas04

$$$$$$$$$
Раньше был такой прикол- земля круглая это очевидно и за каждым УГЛОМ влюблённые это вероятно.
 

_Viy_

Местный житель
а как по твоему космос есть?))))))))))))))))))))))

а луна плоская тоже ?

а Солнце?
космоса нет мы под куполом, над куполом вода. Про луну не знаю, повёрнута всегда одной стороной к земле, солнце пять тысяч км от земли, оно ходит, заходит, выходит(а не земля вращается вокруг солнца со скорость тысячи км ещё и вращается вокруг своей оси ,ещё летит в галактике с бешенной скоростью и всё это одновременно, представь бы как нас калбасило, хуже чем в стиральной машинке, если бы это было так) за горизонт земли
 

_Viy_

Местный житель
Раньше был такой прикол- земля круглая это очевидно и за каждым УГЛОМ влюблённые это вероятно.
есть много опытов подтверждающих, что земля плоская, забивайте в поисковике, спорьте там ,а со мной спорить бесполезно
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
космоса нет мы под куполом, над куполом вода. Про луну не знаю, повёрнута всегда одной стороной к земле, солнце пять тысяч км от земли, оно ходит, заходит, выходит(а не земля вращается вокруг солнца со скорость тысячи км ещё и вращается вокруг своей оси ,ещё летит в галактике с бешенной скоростью и всё это одновременно, представь бы как нас калбасило, хуже чем в стиральной машинке, если бы это было так) за горизонт земли
ну у тебя неясная картина рас не знаешь многого - и говоришь космоса нет и Луна и Солнце есть - если есть Земля Солнце и Луна это уже значит что космос есть - а насчёт скорости и счёта в км учёным не доверяю - но сам знаю что есть магниты - есть сильные и слабые а есть очень сильные что если одеть на тебя ботинки с подковами от лошади и примагнитить к нему то можно раскрутить с хорошей скоростью даже вверх ногами ))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ещё ржач ошибка астронавта и УЧЁНЫЕ НАС ДУРЯТ С РОЖДЕНИЯ. 7 КРАМОЛЬНЫХ ФАКТОВ О ГРАВИТАЦИИ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЛЖИ НЬЮТОНА И ФИЗИКОВ
да в курсе что это шоу для идиотов - вот


канал видосов с мкс - а звёзд нет )))

ему пишут где звёзды ? а потом в другом видосе нарисовали немного )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх