Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
За шо вы спорите?За профитфактор? Известный в узких кругах cltrade с профитфактором 2 проходил любой комбаин в проп, и торговал в пропе весьма успешно...И шо?!)))
Вот это закусятся наверняка два нормальных человека...И давай, кто выше забор обоссыт!)))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Почему каждый из вас не подумает что происходит?! Вы как два балбеса доказываете друг другу, что аппонент идиёт...Смысл в этом?! Гордыню потешить? Но это же смешно, потому что на уровне обезьяны. Неужели не очевидно, что все люди разные, и если другой думает не так, то это не значит, что не правильно. Это всего лишь другое мнение.
а почему вы думаете,что вы учитель и выдаете просто блестящие идеи как нужно жить?
ответ- нам как виду это свойственно))
 

Voldemar369

VIP-участник
а почему вы думаете,что вы учитель и выдаете просто блестящие идеи как нужно жить?
ответ- нам как виду это свойственно))
Я понимаю, что свойственно, но зачем уподобляться?!)) Человеку много что свойственно, все десять грехов, но это же не значит, что их надо делать.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я понимаю, что свойственно, но зачем уподобляться?!)) Человеку много что свойственно, все десять грехов, но это же не значит, что их надо делать.
согласен,но если бы ви видели истоки,этот тип сам прикапывается,но я заценил его "нерв",исправлюсь))
 

ForexHunter

Активный участник
Человеку много что свойственно, все десять грехов, но это же не значит, что их надо делать.
Собственно говоря, преследовал благую цель. (y)

26:4. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и
тебе не сделаться подобным ему;
26:5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не
стал мудрецом в глазах своих.
 

Voldemar369

VIP-участник
согласен,но если бы ви видели истоки,этот тип сам прикапывается,но я заценил его "нерв",исправлюсь))
Вы конечно вольны делать что вам надо. Мне, к примеру очевидно, что все люди разные. Я и воспринимаю их такими как есть. И этого достаточно на мой взгляд. Нет никакого смысла кого то пытаться исправлять.
 

Voldemar369

VIP-участник
Собственно говоря, преследовал благую цель. (y)

26:4. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и
тебе не сделаться подобным ему;
26:5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не
стал мудрецом в глазах своих.
Вы просто разные. Вот и всё. Другой человек совсем не обязан думать как вы. Но это не значит, что он враг. Он просто другой.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Вы конечно вольны делать что вам надо. Мне, к примеру очевидно, что все люди разные. Я и воспринимаю их такими как есть. И этого достаточно на мой взгляд. Нет никакого смысла кого то пытаться исправлять.
согласен,особенно тех,кто под разными никами в интернете пишет сплошную дичь и пытается казаться умным,век живи как говориться.....
 

Voldemar369

VIP-участник
согласен,особенно тех,кто под разными никами в интернете пишет сплошную дичь и пытается казаться умным,век живи как говориться.....
Если вы так считаете, то пусть он и будет для вас просто человеком, пишущим разную дичь. У вас таким образом не будет никакого конфликта. Вы восприняли его таким какой он есть для вас. Всё.
Мне кажется такое отношение нормально, потому что оно естественно. А вот если это внутри вас запускает какие либо эмоции - это неестественно, и для вас же вредно. Мудрецы в таком случае говорят, что такой человек получается вами управляет. Это я пишу и одному и другому.)))
 

Put

Элитный участник
Если вы так считаете, то пусть он и будет для вас просто человеком, пишущим разную дичь. У вас таким образом не будет никакого конфликта. Вы восприняли его таким какой он есть для вас. Всё.
Мне кажется такое отношение нормально, потому что оно естественно. А вот если это внутри вас запускает какие либо эмоции - это неестественно, и для вас же вредно. Мудрецы в таком случае говорят, что такой человек получается вами управляет. Это я пишу и одному и другому.)))
Если "дичи" не говорить, что это "дичь", то все погрязнут в этой "дичи" по горло, а может и выше "макушки".
Это всё-равно, что представить отсутствие модерации на форуме.
 

ForexHunter

Активный участник
Помоги своему брату по разуму фишеру йену шортить.
Ну, так куда BoJ интервенил USD/JPY , Пут? :giggle: :giggle: :giggle:
В Sell или в Buy? :giggle: Куда стоял ForexFisher, в Sell или в Buy? :unsure:
Вы осознали весь свой тупизм в этом вопросе, Пут? :sleep:
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
ахаха)))) Фишман,я защиту никогда не перепутаю с идиотизмом и одержимостью😂

Понимаешь, в свете этих двух взаимоисключающих цитат у тебя вместо "неистовости" (читай- вскипания дерьма) должны были возникнуть вопросы.
И в первую очередь, к самому себе.;)

з.ы. Ты ведь так и не смог объяснить никому, каким образом из " 1+(-1)=0"(с) получается стоп-аут.🤣
Как не смог объяснить и целесообразность пяти усреднений с итоговым стоп-лоссом на дистанции в 100 пунктов😅
 
Последнее редактирование модератором:

ForexHunter

Активный участник
ахаха)))) Фишман,я защиту никогда не перепутаю с идиотизмом и одержимостью😂
Понимаешь, в свете этих двух взаимоисключающих цитат у тебя вместо "неистовости" (читай- вскипания дерьма) должны были возникнуть вопросы. И в первую очередь, к самому себе.;)
Оставьте свои инфантильные фантазии и иллюзии, Лосик. :sleep:

Вопрос - чисто технический/математический и не представляет для меня никаких затруднений. ✌️
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Вопрос - чисто технический/математический и не представляет для меня никаких затруднений. ✌️
Так что ж ты мозг сношаешь 2 часа, Лейбниц недоделанный?😂

з.ы. молишься, поди,на модера. челом бьёшь, шоб затёр😂🤣
 

ForexHunter

Активный участник
з.ы. молишься, поди,на модера. челом бьёшь, шоб затёр
Я вам ещё три года назад на «зелёном» форуме дал ПОЛНЫЙ арифметический и логический расклад, Лосик.
Но вместо того, чтобы с достоинством признать проигрыш в нашей полемике и на этой минорной ноте закончить надоевший диспут, вы самозабвенно и самодовольно тупили на отвлечённые темы. :sleep:
Как говорят в народе в подобных случаях, шлея под хвост попала. :giggle:
Итак, объясняю последний раз всем, кто не понимает смысла финансового учёта по Балансу
и по Эквити, откуда берутся ФИКСИРОВАННЫЕ убытки, про которые говорит форекс-дилер.
Напомню вам, Лосик, что когда спор шёл на первых двух (!) форумах, СПРЕД в расчёт НЕ брался.
Потом (!), изучив хеджинг-мануал, вы почувствовали себя грамотным и тупо решили, что СПРЕД, а, точнее его возможное РАСШИРЕНИЕ, можно использовать для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА против моего утверждения о НЕИЗМЕННОСТИ фиксируемого в рассматриваемом варианте финансового результата (Эквити).
На что я вам прямо и недвусмысленно заявил, что все ваши неуклюжие попытки обречены на неудачу,
ибо всё это – флуд, словоблудие, бестолковщина, некомпетентность и элементарная безграмотность.
Такова история вопроса. Так? Так! (y) (продолжение следует, коллеги)
 

ForexHunter

Активный участник
Вопрос - чисто технический/математический и не представляет для меня никаких затруднений. ✌️
Итак, коллеги, может ли то или иное расширение (!) спреда как-то повлиять на ФИКСИРОВАННЫЙ результат по Эквити, про который утверждает форекс-дилер на своём ОФИЦИАЛЬНОМ сайте.
Конечно же, НЕТ! (y) Или всё-таки ДА? :unsure:
Отвечая известной репликой из старого анекдота, можно сказать: «В Политбюро не дураки сидят!»
По сути, друзья, сейчас я отстаиваю даже не столько свою позицию в данном вопросе, сколько
деловую репутацию форекс-дилера от нападок оборзевших в конец неучей, бездарей и шарлатанов.
Не будем тянуть кота за хвост, коллеги, сразу берём быка за рога, друзья! :cool:

Итак, пусть условный хеджинг-трейдер имеет две Открытые позиции, Buy + Sell, с условным
результатом (просадкой) минус 100 пунктов (-100 пп).
Понятно, что графа Баланс, на которую так любят тупо ссылаться мои смешные оппоненты,
просадку НЕ показывает, ибо нет ликвидации позиций, но графа Эквити/Средства при этом
в минусе на 100 пунктов. Так? Так! (y)
Именно о ФИКСАЦИИ убытков по Эквити идёт речь на сайте дилера, хотя прямо там НЕ сказано
ни о Балансе, ни о Эквити. Но поскольку Баланс неизменен, стало быть речь идёт о Эквити.
Итак, коллеги, что есть Эквити, как оно считается?
Вот один из вариантов подсчёта: «Equity = Balance + Credit + Floating profit - Floating loss».
То есть формула расчёта Эквити имеет несколько (!) известных (!) составлящих.
Кто-нибудь видит здесь учёт расширения Спреда/Spread? :unsure: Я тоже НЕТ, не вижу!
Вот и ответ на вопрос: дилер вёл расчёты БЕЗ учёта расширения спреда, то есть при
НУЛЕВОМ изменении (!) спреда. Браво! (y)
На первую часть вопроса мы нашли ответ. (продолжение следует, коллеги)
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
Кто-нибудь видит здесь учёт расширения Спреда/Spread? :unsure: Я тоже НЕТ, не вижу!
Вот и ответ на вопрос: дилер вёл расчёты БЕЗ учёта расширения спреда, то есть при
НУЛЕВОМ изменении (!) спреда.
Хотя, видимо, я допустил неточность, ибо величина (Floating profit - Floating loss) учитывает возможное расширение спреда.
Но для наглядности я предлагаю провести рассуждения и простейшие расчёты с отдельно взятым расширением спреда.
Будет занятно, коллеги. Продолжение следует, друзья.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если трейдер залочен и по марже 130%, а его закрывают раздвигая спред, то такого брокера судить надо!)))
 
Верх