Разговоры на завалинке.

Отвязный Лось

Новичок форума
Вот один из вариантов подсчёта: «Equity = Balance + Credit + Floating profit - Floating loss».
То есть формула расчёта Эквити имеет несколько (!) известных (!) составлящих.
Кто-нибудь видит здесь учёт расширения Спреда/Spread? :unsure: Я тоже НЕТ, не вижу!
ахаха)) от же уродец!
А плавающая прибыль/убыток и спред никак не связаны? Это тоже тебе дилер сообщил?🤣
Но для наглядности я предлагаю провести рассуждения и простейшие расчёты с отдельно взятым расширением спреда.
да, займись-ка... опровергни то,что говорит форекс-дилер на своём ОФИЦИАЛЬНОМ сайте😂
Они ж, известно, с потолка всё взяли... Вы ж, практикующие трейлеры-локировщики, им повода для этого не давали,правда?🤣
А стоп-аут - и вовсе зверь неведомый, как и расширение спреда в описанном на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте варианте😂
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Вот и ответ на вопрос: дилер вёл расчёты БЕЗ учёта расширения спреда, то есть при
НУЛЕВОМ изменении (!) спреда. Браво! (y)
Ну конечно же! На одной странице он вёл "расчёт" без учёта расширения, а на другой - с расчётом.
Браво? - Браво!😅
 

ForexHunter

Активный участник
Ну конечно же! На одной странице он вёл "расчёт" без учёта расширения, а на другой - с расчётом.
Браво? - Браво!😅
Хорош тупить и лицемерить, Лосик. :sleep: Читайте и запоминайте. (y)
Хотя, видимо, я допустил неточность, ибо величина (Floating profit - Floating loss) учитывает возможное расширение спреда.
Но для наглядности я предлагаю провести рассуждения и простейшие расчёты с отдельно взятым расширением спреда.
Будет занятно, коллеги. Продолжение следует, друзья.
 

Voldemar369

VIP-участник
вот и займись с фишманом напару. Засудите "альфу" многострадальную😁
Эти поцы до сих пор на компе свечи не рисуют! )))Раньше мода у брокеров была шпильки рисовать, а сейчас можно просто...Цена есть, а свечки нет!))
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Эти поцы до сих пор на компе свечи не рисуют! )))Раньше мода у брокеров была шпильки рисовать, а сейчас можно просто...Цена есть, а свечки нет!))
В мт такая возможность была заложена изначально,насколько мне известно. Почему б не подоить алчных клиентиков?😁
 

ForexHunter

Активный участник
Их контролёры должны засуживать, а так чтобы трейдер- нет такой возможности...)))
Эти гопники бульварные мне счёт торговый забанили и в одностороннем порядке расторгли Договор за то, что я начал спорить по телефону с их тупым менеджером.
Хорошо, что деньги завести не успел, намаялся бы я с ними. :cry:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Хорош тупить и лицемерить, Лосик. :sleep: Читайте и запоминайте. (y)
да чё там запоминать то?)) Ты хочешь мне доказать,что проведёшь расчёты лучше, чем дилер, которому ситуация давно известна без всяких расчётов?😆
Ты в своём уме вообще, лишенец?😁
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Эти гопники бульварные мне счёт торговый забанили и в одностороннем порядке расторгли Договор за то, что я начал спорить по телефону с их тупым менеджером.
Хорошо, что деньги завести не успел, намаялся бы я с ними. :cry:
И были абсолютно правы. Ведь ты сначала подписал соглашение, по которому буквально "безоговорочно принимаешь все условия, терминологию и пр."
А потом тебе,идиоту, очередная вожжа под хвост попала, и ты задолбал саппорт своими идиотскими звонками с требованиями и обвинениями
Перечеркнув тем самым то,что подписал.
Как ты поднаторел в пустой болтовне, голословных обвинениях и развешивании ярлыков, все здесь давно знают.
Что ты им там доказать пытался, напомнить?;)

Я б еще как-то понял, если ты действительно один раз позвонил , тебе нахамили и выгнали взашей.
Но ты ведь устроил буквально бомбардировку звонками😂

Мне очень хотелось бы видеть твою физиономию после того,как они тте пинка сочного отвесили😂
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
Конечно, не фиксация. Тебе сама "альфа" и объяснила - почему.😂
Вы, Лосик, как всегда, чуть-чуть не договариваете, самую малость привираете, и совсем немного лжёте. :sleep:
ОФИЦИАЛЬНАЯ точка зрения дилера (на скрине ниже), с которой я СОГЛАСЕН, изложенная на его сайте, прямо ПРОТИВОРЕЧИТ тому, что сказал мне по телефону их менеджер Дмитрий.
Я вам это уже объяснял 101 раз, но вы продолжаете "включать дуру" и тупить, игнорируя реальность. :sleep:
В очередной раз убедительно призываю вас к объективности. (y) Читайте и запоминайте, Лоssик! :sleep:

Screenshot_264.png
Здесь чёрным по белому говорится о ФИКСАЦИИ убытков. ✌️
Сколько же можно тупить, лицемерить и лгать. :unsure:
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Пропал мой визави, Лосик.
Видимо, стыдно стало за весь этот порожняк и абсурд, изложенный в посте выше. :cry:
да никуда не пропал,фишка. Я просто устал восхищаться твоей непробиваемой тупостью. :D
Здесь чёрным по белому говорится о ФИКСАЦИИ убытков.
-https://alfaforex.ru/faq/glossary/khedzhirovanie/?sphrase_id=271888 - а здесь чёрным по белому об отсутствии таковой😂
Написанное на одной странице противоречит написанному на другой.
Ты шо, действительно баран что ли?🤣

з.ы. Завязывай капсить, чудила с тагила.. или опять комплексы? боишься, не заметят?😁
 
Последнее редактирование модератором:

Отвязный Лось

Новичок форума
Вы же лживо ответили, что якобы дилер опроверг сам себя.
Лживо?😂
Ты одупляешь, что если ты что-то зафиксировал,то измениться оно не может?
А вот дилер сам лично говорит,что запросто😂
Даже ты со своим врождённым скудоумием давно это смог понять и без дилера.
Но до сих пор делаешь вид,что веришь слову из 3х букв, написанному на заборе. А там -гвозди...

ахахах)))) где ж вас таких делают то?
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Будет ответ или нет, Лосик? :giggle:
какой ответ,фишка? Тебе же дилер ответил. 😂
Ты по ссылке ходил? Читал? Убедился, что не я это придумал?😅

Я просто в смятении,товарищи. Такое ощущение,что с утюгом разговариваю😂🤣
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Я жду ответа Лосик. Ну, напишите типа:
альфа на своём официальном сайте несёт ПОРОЖНЯК о фиксации убытков в Момент Открытия противоположной позиции. Это следует из того-то и того-то.
Лаконично, но ёмко.
Да я тте ,идиоту, уже 150 раз повторил, что на одном и том же сайте содержатся взаимоисключающие формулировки.
Ты выбрал для себя ту, которая тебе удобнее, шоб навоз в твоей башке не колыхался.
Чего ты от меня то хочешь? Чтоб я аску запретил быстрее бида изменяться или наоборот ?🤣
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Я сформулировал достаточно ясно, по-моему.

Будет ПРЯМОЙ ответ или опять в словоблудие ударитесь, Лосик?
тезисно:
- альфа противоречит сама себе.
- Убытки/прибыль бывают текущими и зафиксированными.
Текущий становится зафиксированным в момент ликвидации позиции, которая его сформировала.
До тех пор, пока позиция,сформировавшая некий фин. результат не закрыта, о фиксации этого результат говорить не приходится.
В локе ли она, в шмоке или в блоке...

Всё остальное - это, используя твой примитивный вокабуляр, порожняк.
;)
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Хорош тупить, Лосик. Вы опять пургу про БАЛАНС несёте. :sleep:
Дайте своё объяснение про ПРОСАДКУ по Эквити. (y)
Ни разу,заметь, не употребил этого крайне болезненного для тебя слова;)
Просадка по эквити - это и есть текущий убыток.
Другими словами, незафиксированный😁

Незафиксированный потому,что может измениться. А может измениться потому,что ... читай на сайте "альфы"
😅
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
это и есть текущий убыток😂
Другими словами, незафиксированный😁
Убыток по Эквити ЗАФИКСИРОВАННЫЙ между двумя уровнями Открытых Позиций.
КОЛЕБАНИЕ Эквити за счёт КОЛЕБАНИЯ/Расширения спреда, про который вы тупо молотите,
НЕ есть устойчивый динамический рост/падение Эквити. Смекаете, чудак? :sleep:
Я вам 101 раз это доказывал и вы согласились, что условный РОСТ рынка на УСЛОВНУЮ ценовую дистанцию в 500 пунктов НЕ приведёт к изменению Эквити.
Так? Так! (y) Жду признательных показаний, Лосик. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Верх