Разговоры на завалинке.

ForexHunter

Активный участник
Я придумал тебе валюту с двумя знаками после запятой. Для простоты эксперимента.
Спасибо, Лосик! :giggle: Ключевое слово здесь - ПРИДУМАЛ! :sleep:
Видимо и ТЕКУЩУЮ просадку в условиях Buy+Sell 🔒вы также ПРИДУМАЛИ. :sleep:
Но я НЕ экстрасенс, Лосик, я НЕ могу знать всех фантазий и иллюзий, которые вы себе придумали :sleep:.

Я оперирую тем, ЧТО нам объективно показывает торговый терминал. (y)
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Да тут вообще не вижу даже причин для спора
конечно, их нету. Но некоторые бОраны спорят просто ради спора.
Это была наглядная иллюстрация того,что указано на официальном сайте официального дилера .
А именно:
Однако при сильном движении на рынке спред традиционно расширяется, цена ask растёт быстрее, поэтому прибыль по одной позиции в замке может не успеть компенсировать убыток по другой позиции. В конечном счёте обе сделки закроются по стоп-ауту.
Есть имбецилы, как оказалось, которым это непонятно. И упор там вовсе не на кол-во знаков после запятой.
Но это снова оказалось понятно не только лишь всем
🤣
 
Последнее редактирование модератором:

Отвязный Лось

Новичок форума
Спасибо, Лосик! :giggle: Ключевое слово здесь - ПРИДУМАЛ! :sleep:
Видимо и ТЕКУЩУЮ просадку в условиях Buy+Sell 🔒вы также ПРИДУМАЛИ. :sleep:
Но я НЕ экстрасенс, Лосик, я НЕ могу знать всех фантазий и иллюзий, которые вы себе придумали :sleep:.

Я оперирую тем, ЧТО нам объективно показывает торговый терминал. (y)
Ты даже навозом в своей башке не оперируешь! Он кипит потому что он кипит😂

Тебе суть понятна? А теперь переложи мой пример на 4х знак, если тте это так критично.
Это,конечно, "всё изменит"🤣
 

Voldemar369

VIP-участник
Один про тёплое, другой про мягкое...Спред не может расширяться в принципе! Всегда есть заявки!!! Он возможен пару единиц в четвёртом знаке. Никто руками это не делает. Ликвидность добывает алгоритм, причём очень быстро. Поэтому вы обсуждаете жулика, который к рынку никаким боком!!! Это всё те же ставки на котировках.)))
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Спред не может расширяться в принципе! Всегда есть заявки!!!
да что ты говоришь? 😂
А Flash Crash , например, тоже не бывает? ;)

Вы , у которых "не бывает" , вообще что-нибудь дальше своих метатрейдеров видели?🤣
Вот специально для таких самоуверенных "знатоков" "альфа" этот абзац и опубликовала.
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Ликвидность добывает алгоритм, причём очень быстро.
Алгоритм её и убирает. Любой, кто хоть неделю провозился с фьючами, знает,как выглядит "стакан"
в момент выхода важных или просто неожиданных новостей. Пусто там... И спред гульнуть вполне себе может.
Фора -не исключение. Электронной ликвидности вам никто не гарантировал..
Или гарантировал?🤣
 

ForexHunter

Активный участник
Один про тёплое, другой про мягкое...Спред не может расширяться в принципе!
Нет-нет, вы не поняли сути текущего спора. Мы оба согласны, что спред может расширяться при определённых рыночных условиях. Да, конечно, некоторые дилеры могут предлагать условия торговли с фиксированным спредом, но в данном случае такой вариант мы не рассматриваем. Расширение спреда есть - точка!
Так вот, я говорю, что изменение Эквити может быть как за счёт ТЕКУЩЕГО движения рынка, так и за счёт возможного РАСШИРЕНИЯ спреда. Но это - разные статьи учёта.
Мой смешной оппонент ПРИДУМАЛ сказку в которую верит сам и в которой настырно желает убедить меня, что расширение спреда и есть ТЕКУЩЕЕ изменение Эквити, с чем я, конечно, не согласен и чётко это доказал здесь.

Ещё (!) одна попытка достучаться до скудных остатков разума Управляющего 250 000 $ капиталом. :cry:
Пусть Открыты две известные (!) вам позиции Buy+Sell при условном спреде 5 пунктов.
Пусть рынок вырос на условные 500 пунктов и спред расширился до 10 пунктов.
Насколько изменится Эквити в этих условиях? :unsure:
Правильно, Эквити в итоге изменится на величину РАСШИРЕНИЯ спреда, то есть на ПЯТЬ пунктов.
Объясните же публике форума, хеджинг-специалист :cry:, КАК при ТЕКУЩЕМ ИЗМЕНЕНИИ Рынка
на 500 пунктов Эквити при этом изменилось всего на ПЯТЬ пунктов. :sleep:
ГДЕ, в КАКОМ месте вы, Лосик, увидели ТЕКУЩЕЕ (?) изменение Эквити? :sleep:
Повторяю в очередной раз для всех особо одарённых хеджинг-трейдЫров, Эквити в наших условиях
КОЛЕБЛЕТСЯ в пределах изменения спреда, но при этом никуда НЕ растёт и никуда НЕ падает, вследствие движения текущей рыночной цены, то есть ФИКСИРОВАНО. ✌️
Вопросы есть? Вопросов НЕТ!(y)
Однако мой визави цинично игнорирует все мои аргументы и доводы.
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
расширение спреда и есть ТЕКУЩЕЕ изменение Эквити, с чем я, конечно, не согласен и чётко это доказал здесь.
Докажи мне, а заодно и всем остальным, что эти строчки неверны. Сразу для дураков: шаг цены 0.01; Валюта - марсианский тугрик.😆:
Ты купил по 1.15, затем продал по 1.10, сформировав пресловутый лок
bid 1.20 ask 1.25 Eq= -0.1
bid 1.20 ask 1.30 Eq= - 0.15
bid 1.22 ask 1.34 Eq= - 0.17
Эквити меняется или нет?😁
 

Voldemar369

VIP-участник
Если применить это к жизни, то балансировка на уровне 80% по марже у Альфы ничем хорошим не закончится.
 

ForexHunter

Активный участник
Эквити меняется или нет?😁
Лосик, вы и ... иот, или нет? :sleep: А очень похоже! :giggle: Всё объяснено мною уже 10001 раз.
Зачем толочь воду в ступе, Лосик? :unsure:
Так вот, я говорю, что изменение Эквити может быть как за счёт ТЕКУЩЕГО движения рынка, так и за счёт возможного РАСШИРЕНИЯ спреда. Но это - разные статьи учёта.
Что непонятного, Лосик? :cry: Повторяю специально для вас, Управляющий 250 000 $ капиталом.
ТЕКУЩЕЕ изменение Эквити за счёт ТЕКУЩЕГО изменения рынка и изменение Эквити за счёт РАСШИРЕНИЯ спреда НЕ ОДНО И ТОЖЕ! (y)
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
ТЕКУЩЕЕ изменение Эквити за счёт ТЕКУЩЕГО изменени ярынка и изменение Эквити за счёт РАСШИРЕНИЯ спреда НЕ ОДНО И ТОЖЕ! (y)
Дурак! Изменение спреда вызвано изменением рынка! 🤣🤣🤣

Твой очередной соскок засчитан, девочка моя... синеглазая😁
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Чем оно вызвано - это другой вопрос, Лосик! :cry: Мы говорим о ДРУГОМ!
PS
И вызвано оно дефицитом ликвидности, так что бросьте тупить, Лосик, уже неинтересно. :cry:
ТЫ, нахватавшийся умных слов, лишенец, их смысл вообще понимаешь???
Я не стану говорить с тобой о рынке, ликвидности и т.п. Ты в этом волокёшь, как Набиулина в токарном деле.

Мы говориим о другом,да. И совершенно неважно, в связи с чем изменился спред.
И поэтому, еще раз повторяю свой вопрос, графоман безмозглый:
Ты купил по 1.15, затем продал по 1.10, сформировав пресловутый лок
bid 1.20 ask 1.25 Eq= -0.1
bid 1.20 ask 1.30 Eq= - 0.15
bid 1.22 ask 1.34 Eq= - 0.17
Эквити меняется или нет?😁
Хоть раз в жизни попробуй не сбрехать...


Остальным буйным тот же вопрос...
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
Остальным буйным тот же вопрос...
Каким "остальным", Лосик? :unsure:
Все "остальные", уже давно (!) отчаявшись, потеряли всякую надежду достучаться до вашего разума,
по причине полного отсутствия такового. :cry:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Каким "остальным", Лосик? :unsure:
Все "остальные", уже давно (!) отчаявшись, потеряли всякую надежду достучаться до вашего разума,
по причине полного отсутствия такового. :cry:
Хоть раз в жизни попробуй не сбрехать...
;)
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Так вот... ответ-то правильный настолько прост, что фишер
вынужден мхатовские паузы брать,чтоб хоть как-то морду лица держать😆

Конечно же, эквити будет меняться при подобном развитии событий.
Потому как убыток и прибыль 2х противоположных позиций изменяются неравномерно.
И стоп-аут, о котором,собссна, и предупреждает официальный дилер на официальном сайте, вполне себе реален.

Следовательно, говорить о том,что в локе убыток/прибыль являются зафиксированными - как минимум, некорректно.
Да и просто неправильно. А Доказывать 5 лет то,что легко опровергается 4мя строчками - и вовсе удел дебилов.;)

Как ты там любишь, прохвост старый... "вопросы есть? - вопросов нет" ,"1:0! ", "Браво!" (с)
🤣

Любая твоя продолжающаяся болтовня на эту тему, фишман, - в пользу бедных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zul_

ForexHunter

Активный участник
Следовательно, говорить о том,что в локе убыток/прибыль являются зафиксированными - как минимум, некорректно.
Да и просто неправильно.
Некорректно, говорите, Лосик? :unsure: Некорректно для обывателя, но НЕ для трейдера. ✌️
Вы же трейдЫр, Лосик? :giggle: :giggle: :giggle:
А вот заявлять, что РАСШИРЕНИЕ спреда является ТЕКУЩИМ изменением Эквити в нашем примере - есть тупизм и глупость, вне всякого сомнения. :sleep:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Есть два фактора, два слагаемых:
1. Первое, Текущее изменение Рынка (цены), назовём его условно, (А).
2. Второе, Расширение спреда, назовём его условно, (В).

Вместе в сумме они дают некий результат = изменение Эквити, условно: С=А+В.
Всё – вся арифметика как на ладони. (y)
Не может (А) подменить собой (В), и не может (В) подменить собой (А).
В то же время очевидно, что ключевым фактором является (А), (В) – второстепенная составляющая.
Величина (В) НЕ может дать устойчивого изменения, роста или падения, для Эквити.
Фишер, тебе был задан простой вопрос, на которой за 5 секунд ответил бы второклассник.
Ты - не смог😂

Хочешь поговорить о слагаемых?🤣 Давай, о них еще не говорили.
Постов идиотских поналепишь - позор свой,глядишь, и задвинешь подальше😆
 
Верх