Разговоры на завалинке.

Отвязный Лось

Новичок форума
КОЛЕБАНИЕ Эквити за счёт КОЛЕБАНИЯ/Расширения спреда, про который вы тупо молотите,
НЕ есть устойчивый динамический рост/падение Эквити. Смекаете, чудак?
Это упоминаю не я, как ты мог заметить, идиот😂
Зато стоп-аут - самый что ни на есть устойчивый итог "неустойчивого динамического роста/падения" (с). И это вместо убытка, "зафиксированного" по эквити .

гаааа))))
🤣
 

ForexHunter

Активный участник
Зато стоп-аут - самый что ни на есть устойчивый итог "неустойчивого динамического роста/падения" (с). И это вместо убытка, "зафиксированного" по эквити .
Я вас в 1001 раз спрашиваю, насколько изменится Эквити, при условном росте рынка на условные
500 пунктов?
Ответ: НОЛЬ! ГДЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЭКВИТИ, горе форумное? :sleep: Эквити ФИКСИРОВАНО! ✌️
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Я вас в 1001 раз спрашиваю, насколько изменится Эквити, при условном росте рынка на условные
500 пунктов?
Ответ: НОЛЬ! ГДЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЭКВИТИ, горе форумное? :sleep: Эквти ФИКСИРОВАНО! ✌️
Я тте грил, шоб ты не орал, орангутан половозрелый?

Ты пойми, истеричка, что регулярный капс и жирный шрифт - это не просто дурной тон, а ярчайщий признак психического нездоровья, абсолютно не располагающий к диалогу.
Всосал?
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Я вас в 1001 раз спрашиваю, насколько изменится Эквити, при условном росте рынка на условные
500 пунктов?
Ответ: НОЛЬ! ГДЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЭКВИТИ, горе форумное? :sleep: Эквити ФИКСИРОВАНО! ✌️
Теперь преходим к так любимым тобой примерам😁. Он будет таким,каким описан на официальном сайте.

Ты купил по 1.15, затем продал по 1.10, сформировав пресловутый лок. Спред 0.01.
Через какое-то время происходит нечто и цена начинает быстро меняться.
Например:
При цене бид 1.20, аск 1.25. Спред 0.05
Затем при бид 1.20, аск 1.30, Спред 0.10
Далее, бид 1.22, аск 1.34 , Спред 0.12

Вопрос: Что при этом происходит с эквити?
думай, "голова";)
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
тезисно:
- альфа противоречит сама себе.
А что, коллеги, мне "нравится" такая позиция Лосика.
Все, кто с Лоssиком не согласен, ошибаются или противоречат сами себе, вплоть до форекс-дилеров. :sleep:
Но зато Лосик солидарен с менеджером Дмитрием, который несёт тот же порожняк, что и Лосик. :sleep:
Странная позиция у Лосика получается, значит, ДИЛЕР ошибается, а МЕНЕДЖЕР дилера НЕ ошибается.
PS
Насколько я помню ваши порожняковые посты, вы якобы в хороших отношениях с Дмитрием.
Может, подскажите ему, чтобы внёс изменения на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, а то как-то неловко получается, менеджеры грамотные, а на сайте бардак. :cry:
 

ForexHunter

Активный участник

ForexHunter

Активный участник
Вот один из вариантов подсчёта: «Equity = Balance + Credit + Floating profit - Floating loss».
Для простоты предлагаю величину (Balance) вынести, как говорят в математике, за скобки,
на данном этапе расчётов и рассуждений он нам не понадобится, ибо нам нужно знать только
величину изменения (приращения). Что остаётся?
Правильно, формула примет вид: «Equity = Credit + Floating profit - Floating loss».
Под величиной Credit имеется в виду, видимо, возможный взнос денег на торговый счёт.
В нашем случае мы имеем просадку по Эквити в (-100) пунктов. Пусть это и будет (- Credit).
Для нашего частного случая имеем: «Equity = -100 + Floating profit - Floating loss».
Продолжаем наши нехитрые рассуждения.
Следуя нахрапистым пожеланиям моего смешного оппонента, предлагаю ввести в нашу формулу НОВУЮ составляющую в виде Спреда, а точнее Расширения Спреда.
Условно обозначим её как SE = Spread Expansion (не знаю точно, как будет по-английски, не судите строго). Эта составляющая в подавляющем большинстве случаев будет иметь или нулевое, или отрицательное значение, поэтому я пишу со знаком «минус»: «-SE».
Итак, формула примет вид: «Equity = -100 + Floating profit - Floating loss - SE».
Если расширения спреда нет, то Floating profit = Floating loss в нашем случае.

1.Итак, при расширении SE в условных 5 пунктов имеем:
«Equity = -100+(Floating profit - Floating loss) - 5 = (-100) + 0 - 5 = -105».

2.При расширении SE в условных 10 пунктов имеем:
«Equity = -100+(Floating profit - Floating loss) - 10= (-100) + 0 -10 = -110».

3.Итак, при расширении SE в условных 15 пунктов имеем:
«Equity = -100+(Floating profit - Floating loss) -15= (-100) + 0 -15 = -115».

На мой взгляд, достаточно.
Всё видят, что первоначальная просадка по Эквити была равна (-100) пунктам и ФИКСИРОВАНА НЕЗАВИСИМО от величины расширения спреда? (продолжение следует, коллеги)
 

ForexHunter

Активный участник
Всё видят, что первоначальная просадка по Эквити была равна (-100) пунктам и ФИКСИРОВАНА НЕЗАВИСИМО от величины расширения спреда? (продолжение следует, коллеги)
То есть Эквити, как ключевая СОСТАВЛЯЮЩАЯ, неизменно, то есть ФИКСИРОВАНО
между первоначальными (!) уровнями Открытия двух (!) Позиций Buy+Sell. (y)
Именно об этой ФИКСАЦИИ и говорит форекс-дилер на своём ОФИЦИАЛЬНОМ сайте. 📖
Вторая СОСТАВЛЯЮЩАЯ в виде Спреда может изменяться (расширяться) при определённых рыночных обстоятельствах и, как я уже говорил, является ОТДЕЛЬНОЙ величиной и вносит свой вклад в Общий результат. Расширение спреда, так или иначе, ограничено, имеет свою природу
и с текущим изменением рыночной цены мало связано.
Интерпретировать расширение спреда в качестве текущего (!) изменения Эквити
это дилетантство и откровенная глупость. :sleep:
То есть, когда говорят о ФИКСИРОВАННОМ Эквити в рассматриваемом нами случае,
то имеют в виду ОТСУТСТВИЕ его изменения вследствие динамики текущей рыночной цены, роста или падения, и расширение спреда здесь вообще сбоку припёка.
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
То есть, когда говорят о ФИКСИРОВАННОМ Эквити в рассматриваемом нами случае,
то имеют в виду ОТСУТСТВИЕ его изменения вследствие динамики текущей рыночной цены, роста или падения, и расширение спреда здесь вообще сбоку припёка.
Условный пример.
У вас зарплата пусть 100 000 рублей. При этом вы платите налог пусть 10%.
Если завтра вы станете платить 11% налога, то как это отразится на вашей зарплате?
Правильно, НИКАК! Ибо зарплата - это зарплата, а налог - это налог.
Хотя, да, вы стали немного беднее. :cry:
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
Условный пример.
У вас зарплата пусть 100 000 рублей. При этом вы платите налог пусть 10%.
Если завтра вы станете платить 11% налога, то как это отразится на вашей зарплате?
Правильно, НИКАК! Ибо зарплата - это зарплата, а налог - это налог.
Хотя, да, вы стали немного беднее. :cry:

Мысль ясна! Но для России пример некорректен...
У нас в стране заработная плата на руки выплачивается уже за вычетом налога, который оплачивает работодатель...
Поэтому если налог поднимется с 10% до 11%, то зарплата, всё-таки, станет меньше... ;)
 

ForexHunter

Активный участник
Просадка по эквити - это и есть текущий убыток.
Другими словами, незафиксированный😁 Незафиксированный потому,что может измениться.
Ещё (!) одна попытка достучаться до скудных остатков разума Управляющего 250 000 $ капиталом. :cry:
Пусть Открыты две известные (!) вам позиции Buy+Sell при условном спреде 5 пунктов.
Пусть рынок вырос на условные 500 пунктов и спред расширился до 10 пунктов.
Насколько изменится Эквити в этих условиях? :unsure:
Правильно, Эквити в итоге изменится на величину РАСШИРЕНИЯ спреда, то есть на ПЯТЬ пунктов.
Объясните же публике форума, хеджинг-специалист :cry:, КАК при ТЕКУЩЕМ ИЗМЕНЕНИИ Рынка
на 500 пунктов Эквити при этом изменилось всего на ПЯТЬ пунктов. :sleep:
ГДЕ, в КАКОМ месте вы, Лосик, увидели ТЕКУЩЕЕ (?) изменение Эквити? :sleep:
Повторяю в очередной раз для всех особо одарённых хеджинг-трейдЫров, Эквити в наших условиях
КОЛЕБЛЕТСЯ в пределах изменения спреда, но при этом никуда НЕ растёт и никуда НЕ падает, вследствие движения текущей рыночной цены, то есть ФИКСИРОВАНО. ✌️
Вопросы есть? Вопросов НЕТ!(y)
 

ForexHunter

Активный участник
Просадка по эквити - это и есть текущий убыток.
Показываю специально для Управляющего торговым счётом в 250 000 $, как может
выглядеть ТЕКУЩЕЕ изменение Эквити (profit/loss) на торговом счёте трейдера.
Пусть трейдер Открывает условную позицию Buy и Рынок растёт на условные 500 пунктов.
Как изменится Эквити торгового счёта трейдера при этих обстоятельствах?
Правильно, оно ВЫРАСТЕТ вместе (!) с рынком на 500 пунктов. (y)
Смекаете, Управляющий? :sleep:
500 пунктов по рынку и 500 пунктов по Эквити – вот это и есть ТЕКУЩЕЕ изменение Эквити. ✌️

А когда у вас Buy+Sell, то у вас НЕТ роста Эквити на 500 пунктов при аналогичном (!) росте рынка :cry:, СОВСЕМ НЕТ роста :cry:, ибо Эквити ФИКСИРОВАНО. ⛔ Что здесь может быть непонятного? :unsure:
PS
«16 (!) лет практического трейдинга опытного Управляющего из Зеленограда и текущее
изменение Эквити» – Голливуд снимаете новый фильм. :giggle: :giggle: :giggle:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Ты что написал, олух царя небесного! :sleep: У вас спред ТЫСЯЧА пунктов здесь, Лосик.
какая тысяча? Откуда ты её взял?😂
Тебе 2 знака после запятой предложили, шоб ты,переросток, в цифрах не заблудился,
но ты и тут затупить умудрился😂🤣

Ты купил по 1.15, затем продал по 1.10, сформировав пресловутый лок. Спред 0.01.
Через какое-то время происходит нечто и цена начинает быстро меняться.
Например:
При цене бид 1.20, аск 1.25. Спред 0.05
Затем при бид 1.20, аск 1.30, Спред 0.10
Далее, бид 1.22, аск 1.34 , Спред 0.12

Так что с эквити то происходит, демагог?;)
Можно целыми числами обойтись, если с двумя знаками после запятой тебе трудно😂
Всегда готов пойти навстречу,как тебе ,фишман, так и остальным та****пам🤣
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Итак, поможем словоблуду.. Сложновато для него оказалось, не тянет😂
Ты купил по 1.15, затем продал по 1.10, сформировав пресловутый лок. Спред 0.01.
Через какое-то время происходит нечто и цена начинает быстро меняться.
Например:
При цене бид 1.20, аск 1.25. Спред 0.05
Затем при бид 1.20, аск 1.30, Спред 0.10
Далее, бид 1.22, аск 1.34 , Спред 0.12
Всего 3 строчки :

bid 1.20 ask 1.25 Eq= -0.1
bid 1.20 ask 1.30 Eq= - 0.15
bid 1.22 ask 1.34 Eq= - 0.17

Мне вот кажется, что эквити меняется, а вам?;)😆
Ответ: НОЛЬ! ГДЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЭКВИТИ, горе форумное? :sleep: Эквити ФИКСИРОВАНО! ✌️
На**й с пляжа! ВерблюдАм иди хвосты закручивай, фишман!🤣
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник

ForexHunter

Активный участник
какая тысяча? Откуда ты её взял?😂
Можно целыми числами обойтись, если с двумя знаками после запятой тебе трудно😂
Специально для Управляющего 250 000 $ торговым счётом российский форекс-дилер даёт разъяснение. :giggle:
Screenshot_268.png
Лосик пять (!) лет учит форекс-дилеров, что считать фиксированным (!) убытком, а что - текущим. :sleep:
А теперь Лосик решил преподать новый урок форекс-дилерам, что считать пунктом котировки. :sleep:
 

Антитрейдер

Элитный участник
Специально для Управляющего 250 000 $ торговым счётом российский форекс-дилер даёт разъяснение. :giggle:
Посмотреть вложение 524294
Лосик пять (!) лет учит форекс-дилеров, что считать фиксированным (!) убытком, а что - текущим. :sleep:
А теперь Лосик решил преподать новый урок форекс-дилерам, что считать пунктом котировки. :sleep:
Да тут вообще не вижу даже причин для спора🤷🏼‍♂️
В указанном здесь случае 1,2/1,3 спред равен ТЫСЯЧЕ пунктов...
Ask и Bid сидели на трубе. Ask упало, Bid пропало, что осталось на трубе?🤣🤣🤣
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Специально для Управляющего 250 000 $ торговым счётом российский форекс-дилер даёт разъяснение. :giggle:
Посмотреть вложение 524294
Лосик пять (!) лет учит форекс-дилеров, что считать фиксированным (!) убытком, а что - текущим. :sleep:
А теперь Лосик решил преподать новый урок форекс-дилерам, что считать пунктом котировки. :sleep:

Я придумал тебе "валюту" с двумя знаками после запятой. Для простоты эксперимента.
Для тебя персонально,муфлон непарнокопытный, могу то же самое с 4мя знаками сделать.
Что это изменит?😂

Лосик пять (!) лет учит форекс-дилеров, что считать фиксированным (!) убытком, а что - текущим.
Я никого не учу. А вот тебя мордой в очередной раз провёл.
"Зафиксированный" эквити, "необъяснимым" образом начал изменяться....🤣

Сдавайся, фишман! Тебя только что грубо поимели😂
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Условно для GBP/USD: 1,2000 и 1,3000 = 1 000 пунктов ценовой дистанции!
Условно тебе были даны просто цифры. Тебе не надо было думать о том, что это за инструмент.
От тебя требовалось условно просто кубики с числами в ряд сложить😂

Но ты и здесь обосрался🤣🤣🤣
 
Верх