Разговоры на завалинке.

Отвязный Лось

Новичок форума
ПОЗОР, Лосик, вот - ЭТО:
Посмотреть вложение 524398
Несмываемый позор, Лосик, на века вечные. :cry:
Конечно, нет. Тебе,дураку, на пальцах это было доказано😁

Как ты умудрился и в этот раз не всосать - одному Ему известно😂
Сколько ты, пони локопозорный, еще кругами бегать будешь?🤣
 

ForexHunter

Активный участник
Объясняю на простом и, надеюсь, понятном примере, Лосик. Специально для вас, заметьте. (y)
Например, в физике есть такое понятие как Ускорение. То есть если тело увеличивает скорость, то говорят, что оно движется с Ускорением. Однако если тело теряет скорость, то в физике НЕ говорят о торможении, в физике говорят об Ускорении, но со знаком «минус», то есть об отрицательном Ускорении. Для обывателя это полная глупость, а для инженера-физика – в порядке вещей. Смекаете, трейдЫр, Лосик?
То же самое и в нашем примере. Эквити ФИКСИРОВАНО с точки зрения приращения по Рынку.
Хотя, да, за счёт возможного изменения/расширения спреда такая фиксация может показаться неуместной.
Никто этого факта НЕ отрицает, я вам даю правильную интерпретацию и правильное понимание.
Смекаете, Лосик? :unsure: НЕ трейдер вы, Лосик. Вы, Лосик, – лоh случайный человек здесь. :sleep:
Ровно об этом (!) говорил вам Kabbalist в своё время, когда вы тупо и агрессивно пытались ему навязывать свою бестолковую точку зрения по обсуждаемому вопросу.

[quote name=[B] 'Kabbalist'[/B] date='05.01.21 23:10' post='6535262'] Я вообще 5 лет учился в очень уважаемом вузе СССР. И все 5 лет я там изучал физику. А вся физика фундаментируется на метематике. Так вот математика нам четко гоцорит - замок - отсутствие позиций. Отсутствие же позиций - не озволяет тебе зарабатывать. Нести расходы же ты обязан. Вот и всё. … [/quote] (y)

А вы, Лосик, вместо того, чтобы прислушаться к мнению умных людей, всех своих оппонентов
от рядовых трейдеров до форекс-дилеров цинично в дураки записали и самодовольно продолжаете пребывать в своих розовых иллюзиях и хеджинг-фантазиях. :sleep:
2751043 сказал(а):
Я знаю,что абсолютно прав и на пальцах это доказал неоднократно.
Это – путь в никуда, Лосик, это – тупик, это – болото. :cry:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Хотя, да, за счёт возможного изменения/расширения спреда такая фиксация может показаться неуместной.
Никто этого факта НЕ отрицает, я вам даю правильную интерпретацию и правильное понимание.
Что значит "неуместной",фишман? Она либо есть, либо её нет..😂
Если что-то может измениться, то оно нефиксировано.
Другой правильной интерпретации не существует;)

ну, разве что в палате, где лежат экспираторы и прочие финансово-экономические деятели. там можно и про ускорение задвинуть😂
 

Отвязный Лось

Новичок форума
ТЕКУЩЕЕ изменение Эквити происходит за счёт ТЕКУЩЕГО изменения рыночной цены
Да не вопрос,фишунец:LOL: Стоило было простыни развешивать...🤣
Ты купил по 1.15, затем продал по 1.10, сформировав пресловутый лок
bid 1.20 ask 1.25 Eq= -0.1 Цена 1.21
bid 1.20 ask 1.30 Eq= - 0.15 Цена 1.23
bid 1.22 ask 1.34 Eq= - 0.17 Цена 1.25
Эквити меняется или нет?😁

з.ы.ахаха))) ну какой же ты тугой!🤣
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Фига се! Я уж думал утихло всё. Нет фишер, всё также за фиксацию в локе качает! Жаль модераторы потёрли когда тебе на рисунке все доказали.:giggle:
Про ордер в теле лока, причём любого направления. Никакой фиксации там нет и не было никогда. ;)
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Фига се! Я уж думал утихло всё. Нет фишер, всё также за фиксацию в локе качает! Жаль модераторы потёрли когда тебе на рисунке все доказали.:giggle:
Про ордер в теле лока, причём любого направления. Никакой фиксации там нет и не было никогда. ;)
он сосредоточился... час с мыслями собирается.😂

Нагородил ахинеи, терь сам в ней разобраться не может
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Смекаете, Лосик? :unsure: НЕ трейдер вы, Лосик. Вы, Лосик, – лоh случайный человек здесь. :sleep:
да в сравнении с тобой, безнадёжным болтливым неудачником и идиотом, я - просто Бог трейдинга! Высшее существо!🤣
Твоя компания - ларёчник Антитрейлер, отменивший таймфреймы, у которого усреднение-не усреднение, и кипучая фин-эк деятельность по изучению отчётов))
Шайка безмозглых олигофренов на "нашем" форуме 🤣
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
Фишеру и в прошлый раз нечего было возразить и в этот раз помалкивает.:giggle:
Зачем же так цинично врать, Пут? :unsure:
Я вам в прошлый раз вполне внятно объяснил, что Открытие третьей позиции в ЛЮБОМ месте,
внутри или за его пределами с любой стороны, НЕ изменит ситуацию в принципе.

Фиксированная (!) просадка ОСТАНЕТСЯ на своём месте ПЛЮС к этой просадке добавится РЕЗУЛЬТАТ по третьей Позиции, положительный либо отрицательный, в зависимости от текущей цены рынка.
Смекаете, хеджинг-специалист с Ордером внутри бессмыслицы? :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Лосик до такой глупости не смог догадаться, хотя и настойчиво предлагал установить ДВА SL-Ордера,
по одному на каждую из двух позиций. :giggle: :giggle: :giggle:
;2749326 сказал(а):
2 позции - 2 стоп-лосса.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Зачем же так цинично врать, Пут? :unsure:
А разве я врал?:ROFLMAO:
Я вам в прошлый раз вполне внятно объяснил, что Открытие третьей позиции в ЛЮБОМ месте,
внутри лока или за его пределами с любой стороны, НЕ изменит ситуацию в принципе.
Я всегда утверждал что с математикой ты не дружишь, либо математика с тобой, что ещё печальнее для тебя. Как раз таки изменит. Ордер внутри лока изменит сам лок, так как локом будет считаться уже два ближайших друг к другу ордера, а не дальние. Это приведёт к уменьшению лока, который в твоём воображении величина неизменная.:giggle:
Фиксированная (!) просадка по локу ОСТАНЕТСЯ на своём месте ПЛЮС к этой просадке добавится РЕЗУЛЬТАТ по третьей Позиции, положительный либо отрицательный, в зависимости от текущей цены рынка.
Смекаете, хеджинг-специалист с Ордером внутри лока? :giggle: :giggle: :giggle:
Враньё. Открой демо и убедись. Неизменным останется только вновь образованный лок. А к ней будет добавляться или убывать та позиция которая перестала быть локом.;)
Это же вообще каждый кто хочет, может проверить и убедиться, что ты тупишь и несёшь чушь.:ROFLMAO:
Смекаете, хеджинг-специалист с Ордером внутри лока? :giggle: :giggle: :giggle:
Ордер внутри лока меняет лок и локом становится уже позиция с открытым ордером внутри бывшего лока. Смекаешь? ;)И то что ты называл зафиксированным, перестаёт им быть. Нет никакой фиксации. Она придумана для таких как ты, кто в простой математике не смыслит. Цель одна внушить вам, что неттинг счета это некое благо;)
Но после годов бессмысленных усилий, по насаждению неттинг счетов и их "блага" для трейдеров, вынуждены были капитулировать и всё-таки ввести в МТ5 так называемый хеджинг. Который никаким хеджингом не является. Просто слово выбрали для обозначения и всё. Деньги и прибыль важнее аппетитов. Весь смысл неттинга "искуственного придуманого", уменьшение МО выйгрыша. Но как показала жизнь с этим не согласилось большинство.:giggle:
Но ты можешь продолжать утюжить форекс на "неттинг" счетах 5-кратным усреднением, считая большинство недоумками.:ROFLMAO:
 

ForexHunter

Активный участник
Для твоего возлюбленного я всего лишь перевёл смысл слов с сайта ...
Не тупите, Лосик! :sleep: Разговор шёл вообще О ДРУГОМ!
Вы тупо заявили, что Эквити в системе Buy+Sell является ТЕКУЩИМ благодаря расширению спреда!
Я вам объяснил, что это - полное лоховство! Спред НЕ может обеспечить "текучесть" Эквити!
И я вам чётко задал вопрос, КАК при условном РОСТЕ рынка на условные 500 пунктов Экити изменяется только в пределах расширения спреда, условно на ПЯТЬ пунктов?
Ответа НЕ последовало, ибо его НЕТ и быть не может! (y)
500 против 5 - полное лоховство поражение вашей позиции, Лосик! :sleep:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
теперь о "непредсказуемости". И закроем эту бестолковую тему.
Цитата со смартлаба:
"Я сравниваю сгенерированный мной с помощью той или иной математической модели график
с реальным графиком изменения цены какого-либо актива и делаю выводы, что они похожи по ряду математических показателей.
А следовательно я могу вычислять эти показатели из реального графика, подставлять в свою модель, и получать предсказания с вполне определенной точностью.
Идея непредсказуемости рынка имеет проблемные места, но давайте не забывать что это теория, и она всегда немного расходится с практикой. А главное она развивается и через н лет будет новая теория, и кто-то получит за неё нобелевку, и все пойдет снова по кругу, потому что и новая теория будет неточна. (с)
 

ForexHunter

Активный участник
Я сказал,болван, что прибыль/убыток не являются зафиксированными!
Правильно, вы сказали, что Эквити ТЕКУЩЕЕ! :giggle: :giggle: :giggle:
Я вам предложил объяснить "ПАРАДОКС" 500 и 5 пунктов.
Объяснения до сих пор НЕТ, Лосик! :cry: :cry: :cry:
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Правильно, вы сказали, что Эквити ТЕКУЩЕЕ! :giggle: :giggle: :giggle:
Я вам предложил объяснить "ПАРАДОРКС" 500 и 5 пунктов.
Объяснения до сих пор НЕТ, Лосик! :cry: :cry: :cry:
Есть только один парадокс,фишер. Парадокс твоих бесконечных локовых мудачеств😂😂
Нашёл,казалось бы, новую игрушку - усреднения против тренда... И там обосрался🤣
Я засадил в "локи" 30 "тонн" баксов и ждал удобного момента, как правильно "лок" разрулить. А он всё не разруливался! :D

Я продал йену по 111,03, а она, самурайка узкоглазая, на 102 пошла. 900 (!) просадки! "Локирование" и йена идёт на 106 и выше! Аллёс! :D
Я долго думал, что происходит, почему "лок" не разруливается, как "обещали" мне мои "локированные" коллеги? :(
Когда я понял, что деньги из "лока" НЕ вернуть, меня "прошиб холодный пот, до косточки..." . :mad:
Дело было, конечно, ночью... в воскресенье .... Я с нетерпением ждал утра и начала торговой недели.
Рано утром я пришёл в ДЦ, поприветствовал сотрудников, запросил котировку у брокера и чётко сказал:
"Все торговые позиции - ЛИКВИДИРОВАТЬ by market price!"

Ибо FоrexFisher впервые применил теоретические исследования и знания на практике: "ЛОК" = "Stop Loss".
Стоп лосс в 30 000 USD отрезвляет, поверьте, Коллега37! :D
И после этого нести глупость о пользе "локов" как-то становится и смешно, и грустно! :D


Ваш ForexFisher. :)
Последнее редактирование: 10 окт 2020
Деньги любят тишину.
 

ForexHunter

Активный участник
Просадка по эквити - это и есть текущий убыток.
Другими словами, незафиксированный😁
Скажите, Лосик, почему из вашего порожняка я помню даже то, чего вы сами НЕ помните? :giggle:
Текущий убыток, да? :unsure: Течёт вместе с рынком на 500 пунктов? :sleep: Или всего на 5, Лосик? :giggle:
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Скажите, Лосик, почему из вашего порожняка я помню даже то, чего вы сами НЕ помните? :giggle:
Текущий убыток, да? :unsure: Течёт вместе с рынком на 500 пунктов? :sleep: Или всего на 5, Лосик? :giggle:
Фишман, ты мне не ответил:
Ты купил по 1.15, затем продал по 1.10, сформировав пресловутый лок
bid 1.20 ask 1.25 Eq= -0.1 Цена 1.21
bid 1.20 ask 1.30 Eq= - 0.15 Цена 1.23
bid 1.22 ask 1.34 Eq= - 0.17 Цена 1.25
Эквити меняется или нет?😁
Сначала ответ, потом разгребём твои оставшиеся навозы😂

з.ы. и не надо глазки строить,девочка моя. соберись,тряпка!
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
Сначала ответ, потом разгребём твои оставшиеся навозы😂
Лосик, дружище, я вам отвечал на этот вопрос уже 21 раз. (y)
Если вы НЕ понимаете сути моего ответа, то причём здесь я, Лосик? :unsure:
Никакого ТЕКУЩЕГО изменения Profit/Loss Эквити НЕТ! (y)
Это понятно, Лосик? 500 пунктов по рынку помните, надеюсь? :sleep:
Есть КОЛЕБАНИЕ Эквити за счёт изменения спреда. (y) 5 пунктов, помните, надеюсь, Лосик? :sleep:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Лосик, дружище, я вам отвечал на этот вопрос уже 21 раз. (y)
Если вы НЕ понимаете сути моего ответа, то причём здесь я, Лосик? :unsure:
Никакого ТЕКУЩЕГО изменения Profit/Loss Эквити НЕТ! (y)
Это понятно, Лосик? 500 пунктов по рынку помните, надеюсь? :sleep:
Есть КОЛЕБАНИЕ Эквити за счёт изменения спреда. (y) 5 пунктов, помните, надеюсь, Лосик? :sleep:
Лок на весь депо тте дружищще!😂

То,что "зафиксировано", фишман, колебаться не может.
😄
Изменение спреда - это изменения спроса/предложения . Спрос/предложение - это основа,
без который ты так же безуспешно сношал бы людям мозги на форуме бюллетеня "голос российской психиатрии"😂
 

Tankk

*********
Изменение спреда - это изменения спроса/предложения . Спрос/предложение - это основа,
без который ты так же безуспешно сношал бы людям мозги на форуме бюллетеня "голос российской психиатрии"😂
и кстати..

изменение спроса/предложения == это изменение Цены актива = поиск текущей точки баланса = Цена всегда находится в равновесии ;)

а изменение спреда == это изменение комиссии брокера....
например: брокер вынужден расширять спред, если на этих уровнях нет продавцов/покупателей ... что б не сработать себе в убыток :sleep:
а ещё есть счета с фиксированным спредом = здесь изменения спреда вообще отсутствуют.. но возможны проскальзывания [можно сказать, что это нерыночная котировка]

учи мат.часть :sleep: горе локовое :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Нужно попросить модератора что бы он создал новую тему "Изучаем спрос и предложение как поиск текущей точки баланса", что бы умные мысли выдающихся форумчан не затерялись в курилке. ;)
комбинатор шутник, однако :ROFLMAO::ROFLMAO: тогда вот тебе идеальный график из Википедии...
и не стоит забывать, что Предложение может вырасти до небес, но не будет Спроса :unsure:
тогда Цена может свалиться даже в отрицательную зону [например, ты не сможешь никому продать свою машину, и тогда тебе придётся платить за её утилизацию .. или штраф]
так что.. трейдеры и проходимцы.. как ни крути = Цена всегда находится в равновесии 😂😂😂

Supply-demand.png
 

megapont

VIP-участник
Нужно попросить модератора что бы он создал новую тему "Изучаем спрос и предложение как поиск текущей точки баланса", что бы умные мысли выдающихся форумчан не затерялись в курилке. ;)
 

oddron

Почетный гражданин
Нужно попросить модератора что бы он создал новую тему "Изучаем спрос и предложение как поиск текущей точки баланса", что бы умные мысли выдающихся форумчан не затерялись в курилке. ;)
И учередили орден сутулого трёх степеней с мечами...)))
 
Верх