Разговоры на завалинке.

ForexHunter

Активный участник
Правильно, вы сказали, что Эквити ТЕКУЩЕЕ! :giggle: :giggle: :giggle:
Я вам предложил объяснить "ПАРАДОКС" 500 и 5 пунктов.
Объяснения до сих пор НЕТ, Лосик! :cry: :cry: :cry:
Объясняю специально для Управляющего 250 000 $ торговым счётом. (y)
Всё очень просто, Лосик. Эквити (Profit/Loss) ФИКСИРУЕТСЯ между ДВУМЯ Ордерами Buy+Sell
в МОМЕНТ активизации второго Ордера.
ВСЁ! Вся арифметика налицо! (y)
В предлагаемом условном случае это 500 пунктов.
Если спред расширится (или сузится?), то это внесёт свой вклад в общий результат.
Профессиональный хеджинг-трейдер должен знать эти риски и иметь в виду их возможные последствия. :giggle:
 

ForexHunter

Активный участник
Если спред расширится (или сузится?), то это внесёт свой вклад в общий результат.
Вот, полюбуйтесь, коллеги. В норме спред по USD/JPY у моего дилера на настоящий момент составляет
3 пункта. Но в период РАСШИРЕНИЯ спреда спред СУЗИЛСЯ до 0,3 пункта. Чудеса в решете! :unsure:

Screenshot_271.png
Разумеется, это носило КРАТКОВРЕМЕННЫЙ характер, возможно, менее минуты, но я успел заскринить. (y)
 

ForexHunter

Активный участник
Конечно, нет. Тебе,дураку, на пальцах это было доказано
Вы понимаете, Лосик, вам нужно признать один не очень для вас приятный факт, а именно,
у вас полностью отсутствует абстрактное мышление и понимание. :sleep: Я и в шутку, и всерьёз рекомендую вам, Лосик, изучить основы арифметики хотя бы в объёме таблицы умножения. 📖
Вот, например, видите вы в своём хеджинг-терминале две Открытые Позиции (Buy+Sell) и вам иллюзорно кажется, что они НЕЗАВИСИМЫ друг от друга, ибо их floating растёт/падает вместе с текущей рыночной ценой.
Я же вам объясняю, что ваше визуальное восприятие вроде бы как верно, однако с точки
зрения МАТЕМАТИКИ такая «конструкция» (Buy+Sell) априори даёт НУЛЕВОЙ результат ⛔,
ибо всегда floating (+) = floating (-), поэтому такая «конструкция» ЭКВИВАЛЕНТНА отсутствию позиции вообще (именно об этом говорил вам Каббалист).
Вам, Лосик, кажется, что рост величины floating (+) является ПРОФИТОМ. Однако это – НЕ ТАК! ❌
Более того, Лосик, даже если вы зафиксируете (!) floating (+) и переведёте его в Баланс, что, понятно приведёт к его росту, то это также ПРОФИТОМ являться НЕ будет. Профит – это Эквити. ❗
А Эквити в вашей (!) инновационной (!) «конструкции» ФИКСИРОВАНО, то есть расти НЕ может,
стало быть, заработать также априори нельзя, находясь в таком положении.
Всё это я вам уже неоднократно объяснял, но вы в ответ только паясничали, ибо вам нечего
было ответить по той простой причине, что вы даже НЕ способны понять, о чём я вам толкую.
Всё это я объясняю вам уже на протяжении последних пяти (!) лет, но, как говорится, всё не в коня корм,
воз и ныне там.

Вы же, НЕ понимая моих простых объяснений, цинично обвиняете меня в некоей только вам понятной лжи
и выливаете на мою голову кубометры грязи.
Зачем, Лоssик? :unsure: Разве я виноват, что вы, ни много ни мало, элементарно тупите? :sleep:
Может, пора раз и навсегда разобраться в данном вопросе и НЕ выглядеть тупицей в глазах грамотных трейдеров, Лосик? :cry: Настоятельно советую вам подумать над этой дилеммой, Лосик. (y)
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Объясняю специально для Управляющего 250 000 $ торговым счётом. (y)
Всё очень просто, Лосик. Эквити (Profit/Loss) ФИКСИРУЕТСЯ между ДВУМЯ Ордерами Buy+Sell


Если спред расширится (или сузится?), то это внесёт свой вклад в общий результат.
Я еще раз повторяю :
Если спред меняется таким образом,как указано "альфой", а именно: аск меняется быстрее,чем бид,
то "зафиксированное" эквити тоже меняется. В приведённом тебе примере это наглядно продемонстрировано.
А при определённых условиях это может привести к стоп-ауту,
о чём тебя и предупреждает дилер. Видимо, вероятность подобного исхода не настолько уж и мала.
И какие дововды ты, Лейбниц недоделанный, приведёшь челу,который "зафиксировал" минус 20 пунктов, а получил в итоге минус 120??
Поэтому, закрывай свой рот и иди работай над усреднением. А на дилера в суд подай, полудурок. 😁

вам нужно признать один не очень для вас приятный факт, а именно,
у вас полностью отсутствует абстрактное мышление и понимание.
У меня ли оно отсутствует,маразматик старый?😂

ибо всегда floating (+) = floating (-),
Вот и говорю: в суд на альфу подай ! Они говорят, что не всегда.
Видимо, знают что-то...🤣
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Отвечаю танку про исламские счета ;)

Если ты когда-нить заглядывал в тему про локирование, где фишман давал концерт,
то мог бы заметить,что одной из главных причин слюноюбрызгов этой особи в адрес многострадальных локеров
являлась "бестолковая" уплата свопов.

И когда этой истеричке говоришь : да нет проблем, есть бессвоповый/исламский счёт,
то градус истерики только зашкаливает😁 Он орёт просто потому, что он орёт.
И ты математик хренов, в этом уже давно убедился.И Убедишься еще не раз, как и все остальные.;)

И тут ты с этим исламским. Я то,собссна, непротив. Как бы у этого... навоз в чердаке не полыхнул.
Ну и как тут не глумиться то? Такая ведь ПРОБЛЕМА - локи,йопт!🤣
Да за такое веселье даже заплатить можно было бы,наверное 😁
 
Последнее редактирование:

Отвязный Лось

Новичок форума
Вы понимаете, Лосик, вам нужно признать один не очень для вас приятный факт, а именно,
у вас полностью отсутствует абстрактное мышление и понимание
Не подскажешь, где было твоё, без сомнения, чрезвычайно "развитое" абстрактное мышление,
когда ты 30 тыщ в локи "засадил" и позорно слил?

Отключил, шизофреник?;)
 

ForexHunter

Активный участник
Если ты когда-нить заглядывал в тему про локирование, где фишман давал концерт,
то мог бы заметить,что одной из главных причин слюноюбрызгов этой особи в адрес многострадальных локеров являлась "бестолковая" уплата свопов.
Успокойтесь, Лосик и НЕ врите! :cry:
1. Поначалу вы вообще тупили и доказывали, что и локер, и классик будут платить ОДИНАКОВЫЕ свопы. :sleep: Дурь в высшей степени! (n) С какого перепугу классик будет платить свопы при отсутствии (!) позиции после получения SL. Однако доказать эту простую мысль было непросто, Лосик сопротивлялся до последнего. :giggle:
2. Наличие бессвоповых счетов я никогда НЕ отрицал. Так что, опять НЕ врите, Лосик!
3. Риск нарваться на расширение спреда в определённых обстоятельствах также может присутствовать,
хотя это "дикий случай", но в теории он возможен.
4. Кроме бестолковых свопов, я это подчёркиваю, БЕСТОЛКОВЫХ свопов, локер
ЗАМОРАЖИВАЕТ маржу БЕЗ шанса заработать деньги, ибо Эквити ФИКСИРОВАНО! ✌️
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Успокойтесь, Лосик и НЕ врите! :cry:
1. Поначалу вы вообще тупили и доказывали, что и локер, и классик будут платить ОДИНАКОВЫЕ свопы. :sleep: Дурь в высшей степени! (n) С какого перепугу классик будет платить свопы при отсутствии (!) позиции после получения SL. Однако доказать эту простую мысль было непросто, Лосик сопротивлялся до последнего. :giggle:
2. Наличие бессвоповых счетов я никогда НЕ отрицал. Так что, опять НЕ врите, Лосик!
3. Риск нарваться на расширение спреда в определённых обстоятельствах также может присутствовать,
хотя это "дикий случай", но в теории он возможен.
4. Кроме бестолковых свопов, я это подчёркиваю, БЕСТОЛКОВЫХ свопов, локер
ЗАМОРАЖИВАЕТ маржу БЕЗ шанса заработать деньги, ибо Эквити ФИКСИРОВАНО!
Фишман, я абсолютно спокоен. В отличие от твоей базарной метлы😂

Замораживания маржи без шансов не бывает🤣
Если маржа взимается,значит открыта позиция. Если открыта позиция/позиции, то всегда есть шанс того,что она/они может быть закрыта с профитом.
🤣

Без шансов - это когда за 5 лет этого не смог понять😂
 

Отвязный Лось

Новичок форума
2. Наличие бессвоповых счетов я никогда НЕ отрицал. Так что, опять НЕ врите, Лосик!
А я сказал,что ты их отрицал? Где?
Так и кто из нас врёт, фишман?😁

Ведь это твоё, родное - беспримерная брехня и коверканье чужих фраз.
А потом люди удивляются - за что тебя куярют по форумам, как тряпку сцаную...;)

Будешь летать! - я сказал!🤣
 

ForexHunter

Активный участник
Замораживания маржи без шансов не бывает🤣
Если маржа взимается,значит открыта позиция. Если открыта позиция/позиции, то всегда есть шанс того,что она/они может быть закрыта с профитом.
Шанс есть, когда ИЗМЕНЯЕТСЯ Эквити. (y)
В предлагаемой вами "конструкции" Эквити ЗАФИКСИРОВАНО, то есть НЕ РАСТЁТ и НЕ ПАДАЕТ
вместе с Рынком! ❌
Шансов заработать в такой "конструкции" НЕТ, значит, замороженная маржа НЕ работает! (n)
Это известно любому вменяемому трейдеру. :cool:
К сожалению, вы, Лосик, к таковым НЕ принадлежите. :giggle: :giggle: :giggle:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
у вас полностью отсутствует абстрактное мышление и понимание. :sleep:
Ты снова нахлобучил корону на свою пустую голову и взялся обвинять, прокурор хитроструганный.
Но при этом "не заметил" моего,неудобного для тебя, вопроса.
Что ж повтоярю:

Не подскажешь, где было твоё, без сомнения, чрезвычайно "развитое" абстрактное мышление,
когда ты 30 тыщ в локи "засадил" и позорно слил?
;)
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Это - ПЯТЬ, Лосик! :giggle: :giggle: :giggle: :cry:
конечно, это пять,фишман!
Трейдер закрыл позицию ,когда посчитал нужным, эквити изменилось
В чём проблема???🤣

Или, может, не изменилось?🤣🤣🤣 Ты головой то своей управлять пробовал, управляющий?
Абстрактное мышление,мля.... олигофрен же натуральный
 

ForexHunter

Активный участник
Трейдер закрыл позицию ,когда посчитал нужным, эквити изменилось
В чём проблема???
Проблема в том, Лосик, что ВСЁ ТО ВРЕМЯ, когда ваша инновационная "конструкция" активна,
Эквити ЗАФИКСИРОВАНО, ПАДАТЬ или РАСТИ не может, стало быть, у трейдера НЕТ активной
Позиции
на рынке, трейдер НЕ может заработать. В чём смысл такой "конструкции"? :unsure:
Время потеряно зря, маржа заморожена зря! (n) Смекаете, Управляющий? :giggle:
PS
Свопы съедают деньги торгового счёта, БЕЗ шанса заработать. :cry:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
Свопы съедают деньги торгового счёта, БЕЗ шанса заработать. :cry:
Забудем про свопы... Все уже поняли и приняли тот факт,что давно придуман бессвоповый счет.
Вон, нефтепромбанк местный , как вариант.
Проблема в том, Лосик, что ВСЁ ТО ВРЕМЯ, когда ваша инновационная "конструкция" активна,
Эквити ЗАФИКСИРОВАНО, ПАДАТЬ или РАСТИ не может, стало быть, у трейдера НЕТ активной
А нет никакой здесь проблемы. Главное - что меняется цена на базаре.
Дождался той, которая устраивает - одну из позиций закрыл, эквити изменилось.
Время потеряно зря, маржа заморожена зря!
Ты кроешь одну из позиций в профит. Время потеряно зря?;)
Мне казалось, что "ЗРЯ" - это когда один не шибко умный форекс-папуас
5 раз усредняется против тренда , 5 дней хлопает зенками,гипнотизируя монитор,
и, как итог, хватает стоп-лосс,
абсолютно не стесняясь при этом про собственную крутизну буробить.😁

Смекаешь, недоросль?😉
 

ForexHunter

Активный участник
Ты кроешь одну из позиций в профит.
ЭТО - НЕВОЗМОЖНО, Лосик! :sleep: :sleep: :sleep:
Объяснял вам пять (!) лет назад, объяснял вам три часа назад. ✌️Всё не в коня корм! :giggle:
Вам, Лосик, кажется, что рост величины floating (+) является ПРОФИТОМ. Однако это – НЕ ТАК! ❌
Более того, Лосик, даже если вы зафиксируете (!) floating (+) и переведёте его в Баланс, что, понятно, приведёт к его росту, то это также ПРОФИТОМ являться НЕ будет. Профит – это Эквити. ❗

А Эквити в вашей (!) инновационной (!) «конструкции» ФИКСИРОВАНО, то есть расти НЕ может,
стало быть, заработать также априори нельзя, находясь в таком положении.
Да, верно в народе говорят, если чел дурак, то это надолго. :cry:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
ЭТО - НЕВОЗМОЖНО, Лосик! :sleep: :sleep: :sleep:
Объяснял вам пять (!) лет назад, объяснял вам три часа назад. ✌️Всё не в коня корм! :giggle:

Да, верно в народе говорят, если чел дурак, то это надолго. :cry:
🤣
Профит - это положительный результат закрытия позиции🤣
И ты, ненормальный, можешь еще 5 лет рвать глотку на этот счёт, это ни на что не повлияет.

Если у тебя, к примеру, открыты позиции по евро и по йене, одну из которых ты закрываешь в плюс, а вторая тем временем находится в просадке,
то ты всем скажешь, что закрыл позицию с профитом. ;)
Невозможно, чо.. Не является, йопт!😂

Вот уж действительно дурак и фантик эквити

🤣🤣🤣

псц, просто псц
 
Последнее редактирование:

ForexHunter

Активный участник
Профит - это положительный результат закрытия позиции.
Профит - это приращение по Эквити! (y)
А вы вновь тупите и говорите про Баланс, Лосик. :cry:
В вашей (!) инновационной (!) "конструкции" ПРИРОСТ по Балансу НЕ является ПРИРОСТОМ по Эквити.

НЕТ у вас Профита, Лоssик, у вас есть прирост по Балансу, что Профитом НЕ является. (n)

Смекаете, Управляющий 250 000 $ демо-счётом? :giggle:
 
Верх