Разговоры на завалинке.

sergik116

Местный житель
Когда начинается кризис, поднимают вопросы про инопланетян и про плоскую землю :LOL:
 

sergik116

Местный житель
Когда начинается кризис, поднимают вопросы про инопланетян и про плоскую землю :LOL:
Американская телекомпания NBC в свежем выпуске новостей проанонсировала репортаж, который предупреждает о вероятном приближении инопланетного материнского корабля к Земле. Об этом сообщил ведущий шоу Nightly News Лестер Холт со ссылкой на эксперта из Пентагона.:ROFLMAO:
 

CHET

НЕЧЕТ
да и Херосиме и Нагасаки люди давно живут, я уже молчу про Чернобыль
Хочешь ипытать ? Я как военный инженер , имеющий опыт в атомной энергетике ....не советую ...с Фукусимы слили воду ,,,,
Китай Корея заверещали япошки положили на них
Карабас ловит рыбку ...это плохо . хотя мне похрен .
....и Чернобыль тоже знаю ...ну нах нах ......
Но долбодятлы однозначно на эксперемент пошли увеличили мощность .....
..в итоге бах
 

ForexHunter

Активный участник
с 93г по шабашкам ходил,потом повелся на теле трейд,а теперь ходит умничая,тыкает своей горизонтальной доходностью,дядь да ты смешнее самого смешного клоуна))
Главное не куда ходить, а за СКОЛЬКО ходить. (y) Смекаете, чудак форумный? :giggle:
 

ForexHunter

Активный участник
а безработный мечтатель на форексе 10 лет будет сидеть без тачки и без девушки у мамы на шее.
Я вам ещё раз говорю, вы живёте в своём мире инфантильных фантазий и извращённых иллюзий. :sleep:
Я пришёл на форекс НЕ заработать деньги, а - ПРИУМНОЖИТЬ, в отличие от вас и ваших единомышленников. Смекаете? :unsure:
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я вам ещё раз говорю, вы живёте в своём мире инфантильных фантазий и извращённых иллюзий. :sleep:
Я пришёл на форекс НЕ заработать деньги, а - ПРИУМНОЖИТЬ, в отличие от вас и ваших единомышленников. Смекаете? :unsure:
смекаю,что о том,о чем ты говоришь,ты сам болта не рубишь,но на умных щах причесываешь кого-то,я тебя еще раз спрашиваю,ты своим профит фактором на каком колл-ве сделок понтуешься,ты даже этого не понимаешь,а от того я до сих пор не получил ответа,так что ты тут делаешь мне совсем фиолетово,приумножаешь,приумножай,просто не смеши окружающих с профит факторами,оки?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
мне важен марафон,но ты про это тоже ничего не понимаешь,ты крайне степени не внимателен,приумножитель))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
для дураков!
если ты выйграл 2 из 3,то это не о чем!
понятно?
......еще если 2 равны проигрышу 3-й))
 

ForexHunter

Активный участник
ну блин.....даже не смышленый абориген бы уже понял,ау в лесу,на каком колл-ве сделок та?
Все сделки за текущий год, их меньше 100.
Для тех, кто на "ручном тормозе", объясняю, для меня важно КАЧЕСТВО сделок, а не их количество,
и, как итог, = USD. (y)
Я за вами, пипсовшиками, всё равно не угонюсь, вы в день делаете больше сделок, чем я за месяц. :giggle:
Я видел, как вы 2 месяца назад открывались то вверх, то вниз, пытаясь угадать, куда идёт рынок. :sleep:
Поверьте, мне было вас реально жалко! :cry:
Моя попытка вразумить вас успехом не увенчалась, если помните. :unsure:
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Все сделки за текущий год, их меньше 100.
Для тех, кто на "ручном тормозе", объясняю, для меня важно КАЧЕСТВО сделок, а не их количество,
и, как итог, = USD. (y)
Я за вами, пипсовшиками, всё равно не угонюсь, вы в день делаете больше сделок, чем я за месяц. :giggle:
Я видел, как вы 2 месяца назад открывались то вверх, то вниз, пытаясь угадать, куда идёт рынок. :sleep:
Поверьте, мне было вас реально жалко! :cry:
Моя попытка вразумить вас успехом не увенчалась, если помните. :unsure:
ну а теперь наблюдая за мной тебе будет жалко себя,и не тарахти,просто давай понаблюдаем,чтобудет с моей веткой(со сделками там),и поглядим кто есть пипсовщик и.т.д,ок,ну и чувак,я девушками интересуюсь,так что мне твоя жалкость,как собаке пятая нога,успокойся и выдохни,тебя как и меня никто не замечает,только я это понимаю,а ты......ну сам понял да?))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
собственно я и торгую только для себя,зачем веду дневник?,дык написал там же,меня твоя невнимательность поражает крайней степени,еще раз для дураков,я не пытаюсь быть заметным в отличии от тебя,оки?))
 

ForexHunter

Активный участник
...,я не пытаюсь быть заметным в отличии от тебя,оки?))
:giggle: :giggle: :giggle: Посмотрите в зеркало, горе луковое: на ОДИН мой пост вы пишите ПЯТЬ в ответ!! :cry:
Я веду базар по теме ветки! (y)
А вы со своими форумными корешами обсуждаете МЕНЯ! :giggle: :giggle: :giggle:
Смекаете, горе форумное? :cry:

Screenshot_257.png

Поразительная скорострельность, ПЯТЬ постов за 15 минут! :giggle:
 
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Почетный гражданин
:giggle: :giggle: :giggle:
Посмотрите в зеркало, горе луковое: на ОДИН мой пост вы пишите ПЯТЬ в ответ!! :cry:
Я веду базар по теме ветки! (y)
А вы со своими форумными корешами обсуждаете МЕНЯ! :giggle: :giggle: :giggle:
Смекаете, горе форумное? :cry:

Посмотреть вложение 523247
Поразительная скорострельность, ПЯТЬ постов за 15 минут! :giggle:
это ты со мной себя обсуждаешь,ну и в общем я уже сказал,что разговор закончен,ты до сих пор шкварчишь,говорю же выдохни,наблюдай и начинай жалеть себя!
все!более можешь не отвечать,этот спичь в твою пустоту!
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему каждый из вас не подумает что происходит?! Вы как два балбеса доказываете друг другу, что аппонент идиёт...Смысл в этом?! Гордыню потешить? Но это же смешно, потому что на уровне обезьяны. Неужели не очевидно, что все люди разные, и если другой думает не так, то это не значит, что не правильно. Это всего лишь другое мнение.
 
Верх