Разговоры на завалинке.

_Viy_

Местный житель
обсуждать историю какой смысл - если люди вруны - много врут - очень - и рассказать могли что угодно как сознательно исказив так и в меру своего видения - простой пример - почитать коменты после боя в UFC и если бой равный примерно то столько версий будет по поводу того кто победил и каждый пойдёт рассказывать свою версию

а судить кого то не стоит лишний раз если не знаешь действительность а есть только версия
угу, уверенным можно быть только в себе и знать наверняка только себя и то не всегда ;)
 

shnaran

Активный участник
Форум у всех нормально открывается? У меня сегодня что-то Аваст ругается. Вчера было нормально.
 

Игорь1

...........
Стейт это подтверждение знания секретов торговли, иначе эти секреты практической ценности не имеют.
Покупается бот, который делает деньги. Какая ценность от такого стейта? Ценность в понимании движения цены, без всяких стейтов. И если душа широка, надо делиться секретами торговли, а не работой бота. Часто люди покупающие таких ботов с готовыми сетами, даже не заморачиваются пониманием их алгоритма. Мне торговля интересна как решение задачи. А деньги здесь вторичны. Главное интерес. Есть масса других более легких способов заработать бабло.
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Покупается бот, который делает деньги. Какая ценность от такого стейта? Ценность в понимании движения цены, без всяких стейтов. И если душа широка, поделись секретами торговли, а не работой бота. Часто люди покупающие таких ботов с готовыми сетами, даже не заморачиваются пониманием их алгоритма. Мне торговля интересна как решение задачи. А деньги здесь вторичны. Главное интерес. Есть масса других более легких способов заработать бабло.
Речь не о ботах, а о ручной торговле. Интересно узнать эти способы заработать бабло, а то люди пытаются понять движения рынка, не зная этих
более легких способов заработать бабло.
 

Игорь1

...........
Речь не о ботах, а о ручной торговле. Интересно узнать эти способы заработать бабло, а то люди пытаются понять движения рынка, не зная этих
более легких способов заработать бабло.
У каждого человека есть сильные стороны. Используй их для создания материального благополучия.
А чего понимать движение рынк?. Это дебил не сможет понять. А тут любой школьник разберется.))) Лесенка вверх-слом структуры-лесенка вниз. Куда уж проще.
 

Игорь1

...........
Начальное образование все получили. Специальное тоже. Мой зять закончил юр. колледж. В общем ни о чем. Чего хочешь? Много денег, интересную работу, уважение семьи. Иди учись на токаря станков с ЧПУ. Курсов как собак в городе. Через 3 месяца учеником на завод. Через пару лет готовый специалист с очень приличной оплатой.
 

A.S.V.

VIP-участник
Начальное образование все получили. Специальное тоже. Мой зять закончил юр. колледж. В общем ни о чем. Чего хочешь? Много денег, интересную работу, уважение семьи. Иди учись на токаря станков с ЧПУ. Курсов как собак в городе. Через 3 месяца учеником на завод. Через пару лет готовый специалист с очень приличной оплатой.
Здесь в основном люди за 50 и вряд ли их возьмут на эти курсы.
 

Игорь1

...........
Здесь в основном люди за 50 и вряд ли их возьмут на эти курсы.
Как правило люди за 50, до пенсии работают. И в основной своей массе они получили фундаментальное советское оразование, которое предполагает универсальность. Например инженер-механик это универсал высшей квалификации. И ему все равно кем работать по технической специальности.
Если есть непреодолимое желание зарабатывать на форекс, то не вижу препятствий для освоения этой не самой сложной )))))))))профессии. Причем даже в преклонном возрасте.
Еще раз повторюсь. Здесь нет ничего сложного. Есть огромное количество ненужной информации, которая мешает увидеть простоту.
 

A.S.V.

VIP-участник
Начальное образование все получили. Специальное тоже. Мой зять закончил юр. колледж. В общем ни о чем. Чего хочешь? Много денег, интересную работу, уважение семьи. Иди учись на токаря станков с ЧПУ. Курсов как собак в городе. Через 3 месяца учеником на завод. Через пару лет готовый специалист с очень приличной оплатой.
Из сказанного тобой Игорь, следует что сам ты не работал в роли рабочего на заводе, раз считаешь это более легкий способов заработать бабло.
И торговля на форексе для тебя забавы ради.
 

Игорь1

...........
Из сказанного тобой Игорь, следует что сам ты не работал в роли рабочего на заводе, раз считаешь это более легкий способов заработать бабло.
И торговля на форексе для тебя забавы ради.
Я бывший военный инженер. После перестройки работал на любой работе ( грузчиком, водителем и пр.), кушать семье было нечего. Пока не нашел нормальную работу инженером.
Форекс это хобби. Хобби не забава,а дело для души. Одни марки собирают, другие бухают, третьи рынок нагибают.))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
как хорошо, что ты сюда свои скриншоты выкладываешь, я узнал главный минус своей стратегии. Это новости, ещё и разобрался, что у меня неправильно работал индикатор новостей
а когда узнаешь что Земля не плоская вообще подписчиком станешь :ROFLMAO:
 

_Viy_

Местный житель
а когда узнаешь что Земля не плоская вообще подписчиком станешь :ROFLMAO:
ХА ХА, я хочу заработать денег и поехать в Австралию и посмотреть на самый большой забор(5000 км) в мире, который может отделять нас от чегото неизвестного , так как на плоской земле нет южного полюса. Сомной поехать ломать забор не хочешь?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ХА ХА, я хочу заработать денег и поехать в Австралию и посмотреть на самый большой забор(5000 км) в мире, который может отделять нас от чегото неизвестного , так как на плоской земле нет южного полюса. Сомной поехать ломать забор не хочешь?
так там не надо ломать - там калитки есть - от ты тип )))) и штраф за то что не закроешь калитку 2500 $

а Австралию не охота там живности стока всякой что в воде что на суше - не комфортно

да полюса это нормально - меньше тепла больше льда - а космос так вообще ледяной если звезда какаянить не греет ))
 

vaas04

$$$$$$$$$
ХА ХА, я хочу заработать денег и поехать в Австралию и посмотреть на самый большой забор(5000 км) в мире, который может отделять нас от чегото неизвестного
Этот забор отделяет нас от самого большого в мире полигона ядерных испытаний. Точно не помню Франция кажется раз 100 там бабахала и ещё Англия и США. Желаю удачно облучиться.
 

_Viy_

Местный житель
Этот забор отделяет нас от самого большого в мире полигона ядерных испытаний. Точно не помню Франция кажется раз 100 там бабахала и ещё Англия и США. Желаю удачно облучиться.
я дозиметр возьму, еслиб там было облучение видео с дозиметром за забором уже гуляло бы интернету
 

vaas04

$$$$$$$$$
В Австралии было три площадки. Испытания проводились в период с 1952 по 1957 год и в основном проводились на поверхности.[2] В период с 1953 по 1963 год на месторождении Эму и в Маралинге было проведено несколько сотен испытаний меньшего масштаба.[3] -Вики
 

Вложения

  • 290px-AusNucTestSites.svg.png
    290px-AusNucTestSites.svg.png
    22 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Верх