Разговоры на завалинке.

shi

Местный житель
Ладно и правда завязываю, а то есть ощущения, что за мной уже выехали. Уж лучше про ГМО и шоколадки оборону держать буду. Тоже кому-то надо ведь этим заниматься.
 

Норм

VIP-участник
Кстати забыл важный пункт. Экспорт мозгов на Запад и импорт таджиков/китайцев и прочих братьев наших меньших.
Причем заметьте - тут все грамотно организовано. Созданы отличные условия и вуаля - работает идеально. Никого не заставляют из-под палки сваливать и насильно к нам не завозят. Никаких барьеров и распоряжений. Отличный пример грамотного подхода. Создай условия и люди сделают все сами. Вот бы с бизнесом так же. Глядишь поперло бы. Но нет, это не в интересах.... Запада. Западу интересно нахаляву получать спецов-нелегалов от нас, что и обеспечивает им действующая власть. Так на кого работает крабе?
Боюсь, у тебя просто паранойя. Если так рассуждать, то у нас на протяжении всей, подчеркиваю, всей истории не было ни одного правителя, включая царей - не предателя. Они еще похлеще Путина сырье гнали на Запад, но кроме тебя, никто и не подумал их посчитать предателями. И воровали при них еще круче, чем сейчас, и самоуправства было гораздо больше, и вывозили капиталы из страны гораздо больше. Чем ты объяснишь такое состояние дел на протяжении веков? Не плоди сущностей сверх необходимого, дело не предательстве, а в самих людях, в отношении друг к другу и законам. Элита у нас ленива до безобразия, им легче хапнуть и удрать, чем работать, потому что честным трудом не наживешь палат каменных, а нечестно нажитое всегда можно забрать на законном основании. Насколько я знаю, такое не только у нас, а во всех, подчеркиваю, во всех странах, разница только в масштабах и в том, что с Запада бегут по этим причинам гораздо меньше, им просто некуда, как нашим и они из-за этого более законопослушны.:D
 

Korte$

Активный участник
Ладно и правда завязываю, а то есть ощущения, что за мной уже выехали. Уж лучше про ГМО и шоколадки оборону держать буду. Тоже кому-то надо ведь этим заниматься.

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав , мы Вас внимательно слушаем...:D

Поздравляю с Днем Рождения сына!!! Пусть растет сильным и здоровым!!!
 

temaskolozub

Местный знаток
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав , мы Вас внимательно слушаем...:D

Поздравляю с Днем Рождения сына!!! Пусть растет сильным и здоровым!!!


*hi*
Когда ты говоришь: "Это не телефонный разговор", где-то грустит один ФСБ-шник.

:D

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Про США и космос в дополнение ко вчерашнему разговору ;) _http://news.mail.ru/incident/19291291/
 

ff010203

Заблокирован
Объявления
Шьём. Прокуратура.
Вяжем. РОВД
Стучите. ФСБ.
Сочиням сказки. Правительство.
Профессионально расказываем сказки. ОРТ
Мы вас предупреждали. Минздрав.
 

temaskolozub

Местный знаток
*hi*
 

Вложения

  • 1507021.jpg
    1507021.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 24
  • 1373960253_podborka_59.jpg
    1373960253_podborka_59.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Группа Американских туристов решила посетить Россию летом. Дабы увидеть Россию во всей ее девственной красе они решаются устроить поход в лес. Во время похода они натыкаются на голодного и нетолерантного медведя, который решает полакомиться заморскими гостями. Американцы в ужасе кидаются в бегство, не обращая внимания на ветки, деревья и кусты. По пути им встречается лагерь русских туристов, жарящих шашлыки и пьющих водку. Американцы, не обращая внимания на русских туристов проносятся через лагерь как ураган, снося мангал, палатки, и, собственно русских туристов. Русские, окуев от такой наглости, бросаются в погоню, нагоняют нарушителей покоя и ипошут их пока последний не остается лежать на земле. Возвратившись в лагерь один говорит другому:
-Василий, а ты знаешь, один из туристов дрался очень даже хорошо для Американца!
-Какой именно?
-Ну тот, в меховой шубе...
 

cfifcfif

Элитный участник
...Понял ребят волну поменял но устал уже следить за постами кто там что до этого говорил пох.. . Но вообщем смысл понятен.
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    9 КБ · Просмотры: 20
  • Украина-Россия-Белоруссия-песочница-754015.jpeg
    Украина-Россия-Белоруссия-песочница-754015.jpeg
    47,2 КБ · Просмотры: 17
  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
_http://www.depo.ua/rus/life/moskvichi-teplo-pozdravili-ukraintsev-23082014220800
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
24.08.14. 12:22. Сообщение от штаба ополчения.

"В ходе последних боёв нам удалось освободить следующие населённые пункты: Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель, Ленинское. Сегодня армией ДНР в ходе наступления было завершено блокирование мощной группировки карателей в районе населённых пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское. Взяты в кольцо значительных силы противника, а именно, штаб 8 армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада вооруженных сил Украины. В тоже время были окружены около 5 тыс. военнослужащих ВС Украины, а также около 50 танков, более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган", более 100 артиллерийских орудий и миномётов. В ходе контрнаступления сополчению удалось уничтожить более 150 украинских военных, батарею установок "Смерч" (4 шт.), 12 установок "Град", 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами. В настоящее время в районе населённого пункта Оленовское идут ожесточенные бои между силами ополчения и украинскими карателями."

"Штурм Луганска провалился, от Хрящевотого противник отброшен, под Новосветловкой противник еще держится, но это уже сугубо оборонительные действия. При этом ополченцы ведут наступательные действия против Лутугино и Счастья. Потеря которых будет означат полную катастрофу для войск осаждающих Луганск, которые будут рассечены на несколько частей, хотя часть из них уже фактически находятся в состоянии оперативного окружения. Сегодня предсказуемо был нанесен удар с юга в районе Волнухино, в результате чего, возникла прямая угроза Лутугино, на окраины которой вышли ДРГ ополченцев. Общий смысл боев здесь заключается в том, что если ополченцы отобьют Лутугино, то тогда они смогут полностью разблокировать трассу Луганск-Красный Луч, что значительно повысит связность территории Новороссии и координацию ее вооруженных сил. В этом плане Лутугино и Дебальцево являются ключевыми пунктами транспортной сети в этом районе и контроль над ними является частью борьбы сторон за оперативную инициативу."
 
Последнее редактирование:
Верх