Разноплановая торговля на МА инструментах

ig@r

Гуру форума
Накопал со старой системы МАСД 21,34,1 в принципе на М1 работает. Моэтому у кого есть желание тоже протестите и выложите свои сделки. Здесь машки раскрашены как светофор цена где красный стоим , желтый готовимся, зеленый - вперед! Но не забываем, что это минутка, здесь много гарантированно взять не получиться, примерно 15-25 пипсов. Кто работает малым лотом, тому нужны БОЛЬШИЕ ПИПСЫ:):rolf::rolf:, кто работает больши лотом тому нужны сделки с высоким процентом гарантии, а это на М1 вполне возможно!:ta::ta::ta:
 

Вложения

  • график М1 нов.jpg
    график М1 нов.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 586

olga22

Новичок форума
Накопал со старой системы МАСД 21,34,1 в принципе на М1 работает. Моэтому у кого есть желание тоже протестите и выложите свои сделки. Здесь машки раскрашены как светофор цена где красный стоим , желтый готовимся, зеленый - вперед! Но не забываем, что это минутка, здесь много гарантированно взять не получиться, примерно 15-25 пипсов. Кто работает малым лотом, тому нужны БОЛЬШИЕ ПИПСЫ:):rolf::rolf:, кто работает больши лотом тому нужны сделки с высоким процентом гарантии, а это на М1 вполне возможно!:ta::ta::ta:
подскажите, какие параметры ма тут используются
 

ig@r

Гуру форума
ЕМА 55 и ЕМА89 остальные полосы от системы МАХ т.е. ЕМА233 и уровни от неё (они хорошо отрабатывают на М1). Успехов!
 

ig@r

Гуру форума
Не могу выложить шаблон, пишет "некорректный файл", может кто подскажет?:-:)confused::confused:
 

ig@r

Гуру форума
Зашел так. Спасибо за подсказку как сжать файл! Но как не знаю опять:):):):question::question:
 

Вложения

  • график 20.09.jpg
    график 20.09.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 357

ig@r

Гуру форума
Правила пользования линий от ЕМА233 системы МАХ на графике М1
1. если цена доходит от самой линии ЕМА233 до серой линии и не проходит сразу, можно снять профит и ждать отката.
2. если цена откатилась и идет в том же направлении тогда профит снимайте у зеленой линии, цена очень часто делает либо значительный откат от зеленой линии либо изменяется тренд (тогда лучше смотреть диверы на МАСД и т.п.). А если серьезно, тогда подождите когда смениться направление и зайдите на откате по М1.:question::ta::ta:
 

ig@r

Гуру форума
Сегодня вот так пока! :):) Жаль ветка умирает.. Redneedl скинь в личку скайп, хочу продолжить по этой теме, здесь не буду больше выкидывать что то, обмена инфо нет, все ищут грааль!:fa::fa::question::confused::confused::confused:
 

Вложения

  • график 22.09.jpg
    график 22.09.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 265

renegat

Активный участник
Сегодня вот так пока! :):) Жаль ветка умирает.. Redneedl скинь в личку скайп, хочу продолжить по этой теме, здесь не буду больше выкидывать что то, обмена инфо нет, все ищут грааль!:fa::fa::question::confused::confused::confused:

Может спрашивали тебя, но всё таки - ты выкладывал индикатор канала (на скрине у тебя есть)? выложи если не сложно или хотя бы напиши как называется и с какими параметрами его используешь?
 

Кассир

Элитный участник
Вход оказался ложным. :fa: Я хоть успел вовремя раздуплиться и перевернуться.
 

renegat

Активный участник
Вход оказался ложным. :fa: Я хоть успел вовремя раздуплиться и перевернуться.
Сейчас селлить опасно, может в любой момент развернуть кроссом вверх, так что надо быть предельно осторожным рынок всё таки сильно перепродан плюс границы рсай и диверы
 

mimas

Активный участник
Сегодня вот так пока! :):) Жаль ветка умирает.. Redneedl скинь в личку скайп, хочу продолжить по этой теме, здесь не буду больше выкидывать что то, обмена инфо нет, все ищут грааль!:fa::fa::question::confused::confused::confused:

Согласен, ветка исчерпала себя. Но не думаю что причина в том, что люди грааль ищут. Кто въехал в тему - потихоньку работают. Просто на форуме общаться смысла нет наверно мало конструктива, много флуда да и все ценное уже выложено. А за себя скажу, огромное СПАСИБО!!! redneedle за идею с использованием rsi. Именно благодоря этой ветке я пришел к системе которая удобна лично для меня, которая дает мне уверенность при торговле.

Всем удачи и профитов.
 

redneedle

red mercury
-http://www.forexstrategiesresources.com/ :)тут столько неплохих вещей Вам лет на 5 хватит- это точно!


Думаю после того как вы выложили сайт , где полным полно хороших рабочих систем большинство туда переберутся копать идеи и методы ....:) - сайт действительно со вкусом сделан: идеи, взгляды, методы ...настоящий ресурс... СПАСИБО!

Я пока по теме ничего не имею выложить нового ... а просто постится не люблю ...
 

MozarTT

Активный участник
redneedle, не знаю будет дальше ветка жить или нет, но в любом случае тебе огромная благодарность за торговые идеи и ценнейший опыт видения рынка, наконец то я смог зарабатывать на форексе !:)!
 

ig@r

Гуру форума
Да Вы правы, нечего здесь делать! Кто просил уровни на график М30. Вот они -ЕМА 100 уровни (для 5значных)600,-600,1200,-1200. Цена в их пределах ходит тоже неплохо видеть, где возможен разворот или приличный отскок (как бы не хотелось идти дальше, если профит), кому удобно, пользуйтесь!:):ta::ta:
 

WWY

Новичок форума
Всем доброго ! Ветка интересная , Нидл спс. если кому интересно еще , работаю с момента озвучивания темы по рсй кое чего набросал доп. (на скринах видно) спецом (на демо) работал только м5 не глядя на старшие т.ф . ориентировался по красной ема 100 и по уровням фибо , в помощи стоит трал с частичной фиксацией , первая фиксация 200 п 50 %(5 знаков) дальше трал , на уровни фибо и ма также делал поправку в первой фиксации в день по каждой паре 2-3 сделки, ну и осторожность при новостях . Стоп за ближний экстрем. 3% от депо (при помощи скрипта). Работа по трем парам , вобщем 10% к депо в день легко даже при флете.
 

Вложения

  • 2011.09.27 22.23  EURUSD_M5.gif
    2011.09.27 22.23 EURUSD_M5.gif
    27,4 КБ · Просмотры: 409
  • 2011.09.27 22.23  GBPUSD_M5.gif
    2011.09.27 22.23 GBPUSD_M5.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 285
  • 2011.09.27 22.23  USDCHF_M5.gif
    2011.09.27 22.23 USDCHF_M5.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 229
Верх