Разноплановая торговля на МА инструментах

renegat

Активный участник
для RENEGAT, обрати внимание у нас с тобой RSI14 разные получились! Или у тебя другой! У меня тоже на альпари только реал!:question::oops::oops::oops:

Это так кажется, просто линии по-разному проведены вот и всё :) Вот скрин, линия проведена как у тебя, найди 3 отличия ))

attachment.php
 

Вложения

  • 1456.jpg
    1456.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 1 130

ig@r

Гуру форума
Да, когда крупнее то увидел, сорри если что!:oops:
 

ig@r

Гуру форума
щас зашел вот так.:):):):):):):)
 

Вложения

  • график 14.09.jpg
    график 14.09.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 371

ig@r

Гуру форума
Мне какая разница откат или что еще, я не аналитик- это точно. Я на М1 захожу, сегодня +40,+20 там видно будет. В день 3-4 сделки и ВСЕ! Зато стопудовых!:):):):):ta::ta::ta:
 

mimas

Активный участник
Мне какая разница откат или что еще, я не аналитик- это точно. Я на М1 захожу, сегодня +40,+20 там видно будет. В день 3-4 сделки и ВСЕ! Зато стопудовых!:):):):):ta::ta::ta:

Полностью поддерживаю. Тоже м1 мониторю. цели в 20-30 пп куда реальнее. И сразу видно если не туда вошел. м30 только для общей картины использую. пока 40 пп сегодня. До америки отдыхать можно.
 

MozarTT

Активный участник
Это сегодняшний скрин евробакса, ema 9 и 18 для определения направления. Вопрос к реднидли и ко всем остальным: такой движняк мы считаем флэтом и сидим на заборе или все-таки и в такой ситуации можем работать по первому варианту? Хоть и боковик но с небольшим наклоном к северному полюсу.
 

Вложения

  • eurusd m15 flat.jpg
    eurusd m15 flat.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 275

redneedle

red mercury
Это сегодняшний скрин евробакса, ema 9 и 18 для определения направления. Вопрос к реднидли и ко всем остальным: такой движняк мы считаем флэтом и сидим на заборе или все-таки и в такой ситуации можем работать по первому варианту? Хоть и боковик но с небольшим наклоном к северному полюсу.

Я сижу на М30 и М1 пока происходит то что есть (резкие скачки вверх вниз) ... все больше нравится пипсовка когда с высока невидно .... конкретики
 

Dreamer

Просто трейдер
Это сегодняшний скрин евробакса, ema 9 и 18 для определения направления. Вопрос к реднидли и ко всем остальным: такой движняк мы считаем флэтом и сидим на заборе или все-таки и в такой ситуации можем работать по первому варианту? Хоть и боковик но с небольшим наклоном к северному полюсу.

Вот такой ответ Вас устроит?
Вертикальные линии - пересечение МА на М15, входы на М5.
И того 120 пунктов в четырехзнаке.
Но я еще волновую структуру отслеживаю!
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 461

ig@r

Гуру форума
Блин, маленько поздно включил! Пока так!:ta::ta::ta:
 

Вложения

  • график 15.09.jpg
    график 15.09.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 311

ig@r

Гуру форума
Еще раз!:ta::ta::ta::ta:
 

Вложения

  • график 15.091.jpg
    график 15.091.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 252

mimas

Активный участник
Вот моя пара сделок с утра. Со второй сделкой ДЦ что-то нахимичил, не закрыл по ТП пришлось передвигать тп вниз. Я пока передохну.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    165,9 КБ · Просмотры: 249
  • 13.jpg
    13.jpg
    149,8 КБ · Просмотры: 215

ig@r

Гуру форума
вопрос к Redneedle, я вот таким образом определяю цели движения т.е. провожу линию по прошлым низам или верхам наискосок. Часто цели оправдываются (самому интересно). Скажи, какими методами определениями целей ты пользуешься или я не так рисую как было задумано?
 

Вложения

  • график 15.092.jpg
    график 15.092.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 391

redneedle

red mercury
вопрос к Redneedle, я вот таким образом определяю цели движения т.е. провожу линию по прошлым низам или верхам наискосок. Часто цели оправдываются (самому интересно). Скажи, какими методами определениями целей ты пользуешься или я не так рисую как было задумано?

прекрасно ... и то как вы рисуете также работает (поначалу сам с этого начинал - пробой уcловных линий S&R ) главное что бы на линии было не меньше трёх соприкосновений и не терять хотя бы общий вид главного канала направления, что бы ваш вход не оказался "против" общего ... в последнем случае опасно страховать (хеджировать) свой вход. Сейчас я торгую от границ канала. Думаю оба подхода равнозначны и ценны ...
drink.gif


.... а главное что бы торгуемый метод приносил прибыль! - это главное мерило правильности.
 

ig@r

Гуру форума
Да, наблюдаю за движением на М30, но вход на М1. Оставил ЕМА89 и ЕМА50 на М1 для точного входа, на продажу жду когда ЕМА50 будет выше ЕМА89 тогда вход при откате цены (на покупку наоборот). Именно этого надо ждать тогда и лот побольше выставлять. Пробовал работать с М5, но практика показала, надо или большой стоп выставлять (больше чем 10 пунктов) и ловить большие движения или при малом стопе опять таки брать, что дают иначе в болтанке тренда можно много потерять. А на минутке 10-15 пунктов взять всегда можно, только терпение к соблюдением правил нужно иметь. Redneedle, ты на минутке уровнями пользуешься? И какими?:question::question::question:
 

ig@r

Гуру форума
сегодня так пока!:ta::ta::ta::ta:
 

Вложения

  • график 19.09.jpg
    график 19.09.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 302

renegat

Активный участник
Да, наблюдаю за движением на М30, но вход на М1. Оставил ЕМА89 и ЕМА50 на М1 для точного входа, на продажу жду когда ЕМА50 будет выше ЕМА89 тогда вход при откате цены (на покупку наоборот). Именно этого надо ждать тогда и лот побольше выставлять. Пробовал работать с М5, но практика показала, надо или большой стоп выставлять (больше чем 10 пунктов) и ловить большие движения или при малом стопе опять таки брать, что дают иначе в болтанке тренда можно много потерять. А на минутке 10-15 пунктов взять всегда можно, только терпение к соблюдением правил нужно иметь. Redneedle, ты на минутке уровнями пользуешься? И какими?:question::question::question:

Поддерживаю вопрос про входы на м1, вообще можешь подробнее их описать
 

Ravenloff

Активный участник
прям читаю - одни отцы: 40- 50 пунктов за пол дня
 
Верх