Разноплановая торговля на МА инструментах

redneedle

red mercury

pagar

Новичок форума
вот мои сделки вчера, пробили уровень откат и доливка, порядка 60 пунктов, хотел оставить но чет цена не шла и вышел, седня интересно куда пойдет, или ретест уровня и дальше выше. наблюдаю за инфой реднидла дальше. спасибо
3705 с со стопом - может быть 3205?
 

Вложения

  • скрин.gif2.jpg
    скрин.gif2.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 311
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
вот мои сделки вчера, пробили уровень откат и доливка, порядка 60 пунктов, хотел оставить но чет цена не шла и вышел, седня интересно куда пойдет, или ретест уровня и дальше выше. наблюдаю за инфой реднидла дальше. спасибо
3705 с со стопом - может быть 3205?

да совершенно верно 3205 и стоп 3155
опять описка у меня ...
 

pagar

Новичок форума
вчера 2 лося словил, думал что вверх пойдет все таки, хотя по уровням все работает пробой таво же уровне его ретест, закрепление цены за уровнем ну ху.. не входить в обратную сторону, ладно работаем дальше.
реднидл с нетерпением жду продолжения темы.
да кстати нарисовался пробой уровня кто что думает, я пока не входил наверное подожду ретеста
 

Вложения

  • скрин.gif3gif.jpg
    скрин.gif3gif.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

pagar

Новичок форума
ну вот открыл, жду че будет, психологически уже хочу закрыть, профит жиш, да еще и праздник 8 марта, у кого какие мнения
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 184
  • 5.jpg
    5.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 165

redneedle

red mercury
вчера 2 лося словил, думал что вверх пойдет все таки, хотя по уровням все работает пробой таво же уровне его ретест, закрепление цены за уровнем ну ху.. не входить в обратную сторону, ладно работаем дальше.
реднидл с нетерпением жду продолжения темы.
да кстати нарисовался пробой уровня кто что думает, я пока не входил наверное подожду ретеста

и я зацепил рогатого ... за ночь сменили сценарий ...
на прицепке потерять 20-50 п это расходный материал , - нормально
все окупится когда подсаживаемся на долгий поезд
 

axis.ua

Новичок форума
всем привет. реднидл ситуация по евро, на азии пробили уровень вверх и нынче протестировали, сори скрин прицепить немогу пишу с комуна. вообщем мысли правильные? если можно прицепи скрин с твоими уровнями есть некоторые сомнения
 

hoz

Активный участник
Мда. Почему-то, как речь заходит о текущей ситуации на рынке, то ветка сразу утихает.. Выходит не всё так гладко, как на истории.
Наблюдал за веткой уже самого начала, и потому, очень хотелось бы верить, что в этом есть польза.. Но последнее время оптимизм от этой ветки всё меньше... Поглядим...
 

redneedle

red mercury
Мда. Почему-то, как речь заходит о текущей ситуации на рынке, то ветка сразу утихает.. Выходит не всё так гладко, как на истории.
Наблюдал за веткой уже самого начала, и потому, очень хотелось бы верить, что в этом есть польза.. Но последнее время оптимизм от этой ветки всё меньше... Поглядим...

да перерыв давно пора .... инфо выложена ... а дальше каждый
что может взять ... а то водим хороводы буд-то мы все тут бессмертные
и времени вечность ... и топик стартер на колокольчике -) всегда.

Моя скромная цель поделится наработками с теми кто готов работать в этом направлениии и всё ... просто тянуть ветку как ежедневную газету - не зачем

общей проблемой ветки есть нехватка проработки истории
отсюда цикл одних и тех же вопросов ... хотя правила предельно лаконичны и просты, дальше самостоятельная работа:
[FONT=&quot]
- почитали, проработайте историю, выявите подлинность и закономерность повторяющихся моделей. И так несколько месяцев и будет результат. [/FONT][FONT=&quot] Работает? - хорошо! Идите вперед дальше ![/FONT] Это уже ваш и только ваш опыт

Не возможно быть непрерывным катализатором чьей то уверенности в том, что метод работает!

а стоит впрягаться или нет каждый решает сам ...
но для успеха непременно ... труд всегда и везде ;-)

Удачи!


[FONT=&quot]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

pagar

Новичок форума
всем привет, вот сделки я жиш говорил что психология, по евре закрыл, по фунту тоже суммарный безубыток, да и праздник был, суета, пробой и в ту сторону и в ту можно ловить по этой методе и мне кажется профит будет, ну ладно начнем с новой рабочей недели.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 176
  • 7.jpg
    7.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 121

adre66

Элитный участник
Когда то покупал эту стратегию (см. скрин) и забросил её. Вчера заглянул сюда и она мне показалась очень схожей с вашей г. redneedle, только индикаторов по больше.:) Надо поюзать.
 

Вложения

  • ФИКС_СТРАТЕГИЯ.jpg
    ФИКС_СТРАТЕГИЯ.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 278

renegat

Активный участник
Вот сегодняшние входы, ппц конечно - два стопа (стопы на демке не ставлю чтобы потом анализировать ошибки) и с евро не понятно пока.... Ринидл правильные входы то хоть были? И не пора бы выкладывать следующую партию материала, ты как то обещал через две недели - так уже прошли эти две недели.....
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    145,3 КБ · Просмотры: 207
  • 2.JPG
    2.JPG
    157,6 КБ · Просмотры: 176
  • 3.JPG
    3.JPG
    149,6 КБ · Просмотры: 161

redneedle

red mercury
Вот сегодняшние входы, ппц конечно - два стопа (стопы на демке не ставлю чтобы потом анализировать ошибки) и с евро не понятно пока.... Ринидл правильные входы то хоть были? И не пора бы выкладывать следующую партию материала, ты как то обещал через две недели - так уже прошли эти две недели.....

по евре у меня так же ... другие пары никогда не торговал ... по скрину все верно ... но стопы -(
 

pagar

Новичок форума
вот мои сделки за вчера и седня пришел прикрыл не смог удержаться итог гдето 140 пунктов, мой микро деп пожирнел, работаем дальше
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 197
  • 9.jpg
    9.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 156
  • 10.gif
    10.gif
    19,8 КБ · Просмотры: 143

renegat

Активный участник
кто нибудь встал по евро? Еще зашел по футну на бай и продал ауди....
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    155,9 КБ · Просмотры: 138

pagar

Новичок форума
я тоже на селл по евре стою, но чет она тоже стоит
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 145
Верх